Гость
Статьи
Есть кто здесь из …

Есть кто здесь из Татарстана? Там реально полная дичь?

Это правда, что в Татарстане теперь без qr- кода высаживают из наземного транспорта и в метро не пускают? А у всех людей, старше 60 лет без qr-кода заблокировали проездные карточки? И что без qr-кода ни в магазин не войти, ни в кафе, ни в аптеку, ни в салоны? #вакцинация

Злата
23 ответа
Последний — Перейти
Продавщица из Пятёрочки
#2

Так и в рф так же.

#3

С понедельника должно так быть. Сейчас пока в ТЦ не пускают без куар-кодов уже больше месяца, вчера даже с паспортами сверяли в Меге.

Гость
#4
Продавщица из Пятёрочки

Так и в рф так же.

Нет. Не так. В РФ за отсутствие куар-кода сразу расстреливают.

#5
Продавщица из Пятёрочки

Так и в рф так же.

Хрен поймешь... вчера по ТВ в наших местных татарстанских новостях говорили, что Татарстан - первый регион, в котором вводится это ограничение, но я еще несколько дней назад читала, что в Волгограде УЖЕ оно введено...

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#6

Скоро начнуть сажать просто за то, что сегодня суббота.

Продавщица из Пятёрочки
#7
Гость

Нет. Не так. В РФ за отсутствие куар-кода сразу расстреливают.

Блть че творится

Продавщица из Пятёрочки
#8
13-е привидение

Хрен поймешь... вчера по ТВ в наших местных татарстанских новостях говорили, что Татарстан - первый регион, в котором вводится это ограничение, но я еще несколько дней назад читала, что в Волгограде УЖЕ оно введено...

В Хабаровске самолеты тепер только для привитых

Гость
#10

У моих есть куары, поэтому не скажу. Но вот в мфц очереди как в СССР ))) гоаорчт, что пассажиры без куара могут проехать одну остановку. Т.е куар код предьявляется во время оплаты проезда, а проезд оплачивается в течение одной остановки.

#11
Гость

У моих есть куары, поэтому не скажу. Но вот в мфц очереди как в СССР ))) гоаорчт, что пассажиры без куара могут проехать одну остановку. Т.е куар код предьявляется во время оплаты проезда, а проезд оплачивается в течение одной остановки.

Да, сказали кондуктора будут при оплате проезда проверять код, т.е. в течение одной остановки. А вчера в новостях еще сказали, что планируют в часы пик на нескольких наиболее людных остановках ставить проверяющих, которые будут проверять коды в то время, пока люди ждут автобуса. Непонятно только, ка они будут "помечать" тех, кого успели проверить еще на остановке, талончики что-ли какие будут раздавать?
На следующей неделю хочу куда-нибудь прокатиться чисто из любопытства посмотреть, как вся эта затея будет работать.

Продавщица из Пятёрочки
#12
13-е привидение

Да, сказали кондуктора будут при оплате проезда проверять код, т.е. в течение одной остановки. А вчера в новостях еще сказали, что планируют в часы пик на нескольких наиболее людных остановках ставить проверяющих, которые будут проверять коды в то время, пока люди ждут автобуса. Непонятно только, ка они будут "помечать" тех, кого успели проверить еще на остановке, талончики что-ли какие будут раздавать?
На следующей неделю хочу куда-нибудь прокатиться чисто из любопытства посмотреть, как вся эта затея будет работать.

Для чего это всё? Че вообще происходит? Война грядет? Если так, то об этом надо было госву ранее думать, когда я предлагала еще 5 лет назад вводить с 9 по 11 классы огневую подготовку. Каждый день.

Гость
#13
Гость

Утилизация антиваксеров. Все нормально. Давно пора.

У тебя побочка от вакцинации: ты, уколовшись, превратился в неадекватного злобного скверного у- рода.

#14
Продавщица из Пятёрочки

Для чего это всё? Че вообще происходит? Война грядет? Если так, то об этом надо было госву ранее думать, когда я предлагала еще 5 лет назад вводить с 9 по 11 классы огневую подготовку. Каждый день.

Чтобы позагонять всех привиться, надо думать. Мне кажется что долго это всё не продержится, привьют еще миллион-полтора человек (в Татарстане) и успокоятся.
Иначе магазины начнут разоряться, вчера в Меге было необычно пусто, транспортникам тоже несладко придется. Соответственно и налогов в бюджет меньше поступит...

Гость
#15

Пора кончать с этой недостраной, дальше будет хуже.

Балибеюшка
#16

Татарстан не Россия а вы заставляете их подчиняться русские фашисты

Гость
#17

Сделали бы как в Чехии, ввели локдаун для непривитых и всё.

Гость
#18
Гость

У тебя побочка от вакцинации: ты, уколовшись, превратился в неадекватного злобного скверного у- рода.

Нет, у меня все нормально. Просто я хорошо образован и знаю как работает вакцина и почему живые антиваксеры опасны для всего остального нормального населения. А значит от них надо избавляться как от бешеных собак. Например прям на остановках их и расстреливать.

Гость
#19
Гость

Пора кончать с этой недостраной, дальше будет хуже.

В других тоже самое. Антиваксерскому скоту надо с этой планетой заканчивать, а лучше с этой жизнью.

Балибеюшка
#20
Гость

В других тоже самое. Антиваксерскому скоту надо с этой планетой заканчивать, а лучше с этой жизнью.

*** рюсские долдоебы😄😂🐓🍾💩🇷🇺🖕🐻🐷😆😆😆

Василий
#21

Нет, можно иметь бумажный сертификат с паспортом.

гость
#22
Гость

Пора кончать с этой недостраной, дальше будет хуже.

Великолепный Вася, ты во всех темах успеваешь нас"рать. Пошёл вон в свой Бульбостан.

Гость
#23
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Скоро начнуть сажать просто за то, что сегодня суббота.

😂😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: