Гость
Статьи
Почему в обществе …

Почему в обществе ненавидят только толстых?

Ко всем остальным относятся терпимо, даже к курильщикам и воняющим мочой бомжам, никто им не делает замечание и не уговаривает бросить курить или отстирать штаны и помыться. Только толстым вечным достается и все вокруг дают им советы по похудению. #вес

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Пашка Резинофф
#1

Толстые всю печень тески сожрали. Продают куриную, залитую рыбьем жиром и требухами.

Гость
#2

Может пытаются вам свой курс по похудению впендюрить

#3

Потому что они ходят как слоны, искажают гравитационные поля, трясут своим жиром, от них воздух вибрирует. Ну и зачастую жрут и cpyт чрезмерно

Не автор
#4

А мне плевать на толстых. Советы не даю, не пристаю, рядом в транспорте не сажусь, чтобы и себя не зажимать, и толстого в неловкое положение не ставить ( пусть сидит). Что со мной не так, автор?

Кореш - мечта женщин
#6

«и все вокруг дают им советы по похудению.» а зачем худым советы по похудению?

А дискриминация по внешности была всегда. Сейчас ненавидят мужчин-карланов и баб-шпал

Гость
#7
Не автор

А мне плевать на толстых. Советы не даю, не пристаю, рядом в транспорте не сажусь, чтобы и себя не зажимать, и толстого в неловкое положение не ставить ( пусть сидит). Что со мной не так, автор?

толстые обычно наглые, они сами к вам сядут. и прижмут. все толстые почему-то очень злые и ущемленные и лучше с ними не пересекаться.

៷ₑ𝒑ᵤ𝑡𝑦ₐ𝑡ᵢ𝑠ⲏ𝑛ₐ
#8
Гость

толстые обычно наглые, они сами к вам сядут. и прижмут. все толстые почему-то очень злые и ущемленные и лучше с ними не пересекаться.

Не пидите. Самые добрые и жизнерадостные они)

Гость
#9
៷ₑ𝒑ᵤ𝑡𝑦ₐ𝑡ᵢ𝑠ⲏ𝑛ₐ

Не пидите. Самые добрые и жизнерадостные они)

Враньё. Толстые тётки самые наглые, так как вымещают свои комплексы на других.

Не автор
#10
Гость

толстые обычно наглые, они сами к вам сядут. и прижмут. все толстые почему-то очень злые и ущемленные и лучше с ними не пересекаться.

Если садятся, я встаю. Некоторым становится неудобно, но лучше пусть они сидят с таким весом, нелегко им стоять. А злые они или нет, мне тоже наплевать. Главное, на работе с такими не пересекаться. А в остальной жизни я это пропускаю мимо ушей.

៷ₑ𝒑ᵤ𝑡𝑦ₐ𝑡ᵢ𝑠ⲏ𝑛ₐ
#11
Гость

Враньё. Толстые тётки самые наглые, так как вымещают свои комплексы на других.

А я вот очень много весёлых толстых встречала. Мама моя - любимец публики. Сама такая буду)

Котик Рыбка
#12
៷ₑ𝒑ᵤ𝑡𝑦ₐ𝑡ᵢ𝑠ⲏ𝑛ₐ

А я вот очень много весёлых толстых встречала. Мама моя - любимец публики. Сама такая буду)

Будешь толстая? Или веселая? Или все в одном флаконе?

#13

Не понимаю, как жирухи смеют своими массивными жеппами занимать места в общественном транспорте. Их вообще в автобусах возить нельзя, чтобы трансмиссии автобусов не изнашивались. Только на метро можно, и то на отдельных местах.

#14
Котик Рыбка

Будешь толстая? Или веселая? Или все в одном флаконе?

Сначала потолстею до нужной кондиции, потом веселиться начну) И что за пренебрежительно-уничижительное "жирухи"???

#15
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сначала потолстею до нужной кондиции, потом веселиться начну) И что за пренебрежительно-уничижительное "жирухи"???

Если ты сейчас унылая шляпа, то почему при наборе веса ты станешь веселее? Ты можешь стать унылой жирной тушей

#16
Котик Рыбка

Если ты сейчас унылая шляпа, то почему при наборе веса ты станешь веселее? Ты можешь стать унылой жирной тушей

По каким признакам идёт определение моей унылости, подруга?)

#17
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По каким признакам идёт определение моей унылости, подруга?)

Ты написала, что веселиться будешь когда потолстеешь. Следовательно, сейчас ты худая и невеселая

#18
Котик Рыбка

Ты написала, что веселиться будешь когда потолстеешь. Следовательно, сейчас ты худая и невеселая

Отнюдь! Я пухляк пожизненный! Но пешком хожу больше, чем общественным транспортом передвигаюсь. Сомневаюсь, что если решусь "покататься", то впаду в агрессию. С *** ли?

#19
Гость

Враньё. Толстые тётки самые наглые, так как вымещают свои комплексы на других.

Докажите на примере этого форума их ущербность. Время пошло.