Гость
Статьи
Все ли веганы худые?

Все ли веганы худые?

Наблюдаю за парочкой блогеров, которые являются веганами. Они тощие как скелеты, кажется, что развалятся на ходу. При этом утверждают, что все необходимое получают из растительной пищи, едят даже фейковое масло и фейковые яйца. И что анализы сдают, все у них якобы в норме. Еще у них какая-то нездоровая озабоченность едой, лишь бы что пожрать, где бы что-нибудь веганское найти.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну естественно, без белковой пищи идет истощение. нельзя же вечно на запасах жить. чего они там сдают, не знаю, но почти все бесплодные.

Гость
#2
Гость

ну естественно, без белковой пищи идет истощение. нельзя же вечно на запасах жить. чего они там сдают, не знаю, но почти все бесплодные.

У одной есть ребенок. И они утверждают, что все белки можно получить из растительной пищи.

Сережка
#3
Гость

У одной есть ребенок. И они утверждают, что все белки можно получить из растительной пищи.

Нельзя. Из растительнойпищи нельзя получить все незаменимые аминокислоты к сожалению. Поэтомуорганизм постепенно переваривает сам себя(расщипляет мышечные волокна на аминокислоты).

А в большинстве эти веганы лицемеры и пииздоболы, потому что по) ъедаютдобавки типа бцца и протеина. Которые можнополучить только из белка животного происхождения.

Гость
#4

У них убогий вид и глаза вечно голодные, ещё они глупо лыбятся когда рассказывают о своём вегетариантстве.

Гость
#5
Гость

У одной есть ребенок. И они утверждают, что все белки можно получить из растительной пищи.

ну той повезло, на резервах выносила и родила.
так-то даже тем, кто мясо ест, достаточно трудно получить необходимое количество белка (1 гр на кг веса, во время беременности до 2 гр на кг), ибо дорого, то на одной грече это тем более невозможно.

Гость
#6
Гость

ну той повезло, на резервах выносила и родила.
так-то даже тем, кто мясо ест, достаточно трудно получить необходимое количество белка (1 гр на кг веса, во время беременности до 2 гр на кг), ибо дорого, то на одной грече это тем более невозможно.

Вот я тоже не пойму, они утверждают, что едят бобовые орехи, сою, им типа оттуда хватает белка. А знаете из чего они готовят фейковые яйца? Сначала белок из рисовой муки, воды, чего-там еще, а сверху желток в виде пюре из тыквы. Это же надо так заморачиваться.

Пердушка
#7

Они не худые. Просто я заметила что у худых от природы людей есть склонность к таким вещам. Даже если едят мясо, всё равно говорят что когда нибудь перестанут. Мне кажется это потому что полные люди есть всегда хотят, организм требует, поэтому знают что не могут отказаться от мяса.

Пердушка
#8
Пердушка

Они не худые. Просто я заметила что у худых от природы людей есть склонность к таким вещам. Даже если едят мясо, всё равно говорят что когда нибудь перестанут. Мне кажется это потому что полные люди есть всегда хотят, организм требует, поэтому знают что не могут отказаться от мяса.

точнее хотела сказать, что они от природы худые

Гость
#9
Пердушка

Они не худые. Просто я заметила что у худых от природы людей есть склонность к таким вещам. Даже если едят мясо, всё равно говорят что когда нибудь перестанут. Мне кажется это потому что полные люди есть всегда хотят, организм требует, поэтому знают что не могут отказаться от мяса.

Нет, одна из них говорит, что уже 5 лет веган, но все равно была упитанной (по ее мнению), потому чго жрала много, пусть даже веганской еды. На старых фото она просто нормальная, а сейчас кожа да кости, но очень гордится своей формой.

Гость
#10

лев ест зебру , это нормально и нам

Гость
#11
Гость

ну естественно, без белковой пищи идет истощение. нельзя же вечно на запасах жить. чего они там сдают, не знаю, но почти все бесплодные.

видимо вы невстречали настоящих веганов. они принимают витамины и если и есть проблемы с фертильностью, то никак не связаны с питанем.блогерша-путешественница, американка болгарского происхождения Raya Encheva, веганка уже 10 лет, но вообще не худая и по её словам, войну с весом проиграла.

Гость
#12
Гость

У одной есть ребенок. И они утверждают, что все белки можно получить из растительной пищи.

+витамины

Гость
#13
Сережка

Нельзя. Из растительнойпищи нельзя получить все незаменимые аминокислоты к сожалению. Поэтомуорганизм постепенно переваривает сам себя(расщипляет мышечные волокна на аминокислоты).

А в большинстве эти веганы лицемеры и пииздоболы, потому что по) ъедаютдобавки типа бцца и протеина. Которые можнополучить только из белка животного происхождения.

Только мясоеды все правдивы, никогда не врут, ведь они едят мясо! И ещё мясоеды ругаются матом, потому что очень злые, холестерин от мяса зашкаливает..

Гость
#14
Гость

У них убогий вид и глаза вечно голодные, ещё они глупо лыбятся когда рассказывают о своём вегетариантстве.

вы их с кем то спутали.

Гость
#15
Гость

ну той повезло, на резервах выносила и родила.
так-то даже тем, кто мясо ест, достаточно трудно получить необходимое количество белка (1 гр на кг веса, во время беременности до 2 гр на кг), ибо дорого, то на одной грече это тем более невозможно.

да вы прям эксперт гинекологии 21 века😔

Гость
#16
Гость

Вот я тоже не пойму, они утверждают, что едят бобовые орехи, сою, им типа оттуда хватает белка. А знаете из чего они готовят фейковые яйца? Сначала белок из рисовой муки, воды, чего-там еще, а сверху желток в виде пюре из тыквы. Это же надо так заморачиваться.

это для красоты

Гость
#17
Гость

видимо вы невстречали настоящих веганов. они принимают витамины и если и есть проблемы с фертильностью, то никак не связаны с питанем.блогерша-путешественница, американка болгарского происхождения Raya Encheva, веганка уже 10 лет, но вообще не худая и по её словам, войну с весом проиграла.

Та, про которую я говорю, утверждает, что даже витамины не принимает.

Гость
#18

Я веган и не тощая, наоборот хочу ещё больше вес сбросить, поэтому ем меньше и больше сырых овощей. Тащусь от худобы как у моделей. Слежу, чтобы вес не превышал 53 кг, иначе потом противно будет на себя смотреть. Я 170 ростом

Гость
#19
Гость

Та, про которую я говорю, утверждает, что даже витамины не принимает.

тоже не принимаю витамины, это очень опасно, яд

Гость
#20
Гость

Вот я тоже не пойму, они утверждают, что едят бобовые орехи, сою, им типа оттуда хватает белка. А знаете из чего они готовят фейковые яйца? Сначала белок из рисовой муки, воды, чего-там еще, а сверху желток в виде пюре из тыквы. Это же надо так заморачиваться.

Тоже не понимаю этих извратов. Может они скучают по яйцам и мясу? 😂
Я ни к сое, ни к веганским колбасам не притрагивалась, мерзко такое покупать. Соя гадкая на вкус, не знаю, как японцы её едят тоннами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: