Гость
Статьи
Вы заметили, что …

Вы заметили, что сейчас стало модно быть духовным и осознанным?

Последние пару лет заметила повальную одержимость духовными практиками, йогой, медитациями, ведической культурой. Люди, которые всю жизнь пили, курили, вели беспорядочную половую жизнь и т.д. вдруг стали осознанными вегетарианцами, ездят на ретриты в Индию и Индонезию, посещают тренинги, практикуют "позитивное мышление" (типа, благодари Вселенную и мир отплатит тебе добром и т.д).

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Это не от большого ума

Гость
#2

нет не заметил, иначе бы на улицах не было столько тупорылого быдла.

#3

Ну все правильно, по молодости нагуляться/натрахаться/ набухаться/обколоться/обдолбаться,.. а потом когда уже и здоровьице не то... почему бы и не уйти в духовные практики

Гость
#4

В смысле "модно"? Так всегда было: от внешнего и поверхностного в юности к внутреннему и духовному в зрелости. Не потому что модно, а потому что больше нет интереса к тому, что будоражило кровь в юности.

Гость
#5

Что плохого если человек ведущий в молодости разгульный образ жизни решил измениться, лучше пусть дальше гуляет и ведёт себя как попало что ли. Другое дело если это показное больше, тогда если человек это не осознает или делает потому что модно то это не особо здорово конечно. Если человек кому то молится только чтобы денег больше зарабатывать или ради только физического здоровья или привлечения удачи в делах и личной жизни это не совсем про духовность и осознанность.

.
#6

Не заметила.
Но если это так, то хорошо. Жизнь должна меняться, и человек должен изменяться. Без перемен наступает сон и смерть общества.

Гость
#7

"Последние пару лет"? Уже лет 20 как. А на Западе в Индию на "духовное очищение" годов этак с 70-х ездят. Мода, да.
Но вообще-то не самая плохая мода. От этого никому не плохо.

Гость
#8
Кореш - мечта женщин

Это не от большого ума

все что пишет кореш всегда такой бред...

Гость
#9
Гость

нет не заметил, иначе бы на улицах не было столько тупорылого быдла.

вы о себе? вы в своем мире живете? на улицах хорошие люди.

#10

Люблю медитации, йогу и особенно Индию😍 но в прошлом не вела себя плохо. В прошлом я много путешествовала

.
#11
Гость

все что пишет кореш всегда такой бред...

Выгоним его из наших корешей).

Гость
#12
Гость

вы о себе? вы в своем мире живете? на улицах хорошие люди.

я о тебе, к сожалению на улицах моего города сильно увеличилось поголовье "новыхевропейцев" и от их духовности меня сильно воротит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: