Гость
Статьи
Кто отказался делать …

Кто отказался делать прививку от ковида

Кто отказался делать прививку от ковида, как собираетесь дальше жить? (вас отстранили от работы) Как себя поддерживаете? #вакцинация #коронавирус

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну меня лично никто ни от чего не отстранял. Более того, предложили практически 100% удалёнку и в дни присутственные тесты предоставляет фирма.
Будут выделываться с прививками, будут искать нового сотрудника. А поскольку я по своему направлению одна на всю нашу контору, и искали меня достаточно долго в своё время, мои вполне себе вменяемые работодатели всё понимают и не борзеют.-))

Гость
#3
Гость

Ну меня лично никто ни от чего не отстранял. Более того, предложили практически 100% удалёнку и в дни присутственные тесты предоставляет фирма.
Будут выделываться с прививками, будут искать нового сотрудника. А поскольку я по своему направлению одна на всю нашу контору, и искали меня достаточно долго в своё время, мои вполне себе вменяемые работодатели всё понимают и не борзеют.-))

У вас уникальная ситуация, потому что ваша должность редкая. 90% реально лишаются мест.

#4

Не отстранили никого. Почти 60% сотрудников привились. Я не захотела

Гость
#5
Basdalama

Не отстранили никого. Почти 60% сотрудников привились. Я не захотела

работодатель "план" выполнил!

Гость
#6

Это в бюджетных организациях? у нас компания крутая, про прививки ничего не говорили

#7

От меня отстали, я работаю.😊

#8

Мама отказалась, обещали отстранить, но пока работает

Сэйлормун
#9

Я отказалась, живу как и раньше, от работы не стали отстранять.
Работодатель сам отказался от прививки.

Гость
#10

Врач отказал в прививке, сославшись на высокое давление.
С 15 декабря обещают отстранить от работы.
Жду.
Приказа.

Василий
#11

кто отказался - тот неумный человек.

Кэти
#12

Меня не отстранили, а сразу уволили по статье 81 ТК РФ за несоответствие занимаемой должности, когда отказалась предоставлять сертификатик.
Уволили в августе 21г., все остальные сотрудники привились и остались, со мной за один день разобрались.
Вот третий месяц дома, занимаюсь своими делишками, не переживаю, есть наследство.

Гость
#13

Как видно из ответов прививаются только рабы. Классные и уникальные специалисты избежали
участи быть отравлеными этой субстанцией

Лол
#14
Гость

Как видно из ответов прививаются только рабы. Классные и уникальные специалисты избежали
участи быть отравлеными этой субстанцией

Классные и уникальные - это кто? Тупые клерки? Или продавцы из пятерочки?) Самые настоящие нищие рабы.
Ну отпишись chief marketing из pwc.

Гость
#15

Я не собираюсь прививаться. Но к счастью, у нас работы до хрена сейчас, во всех областях люди нужны. Поэтому если работодатель начинает выеживаться, то идёт ***, не проблема найти другого, более сговорчивого.

Гость
#16
Василий

кто отказался - тот неумный человек.

почему?

Гость
#17
Гость

Это в бюджетных организациях? у нас компания крутая, про прививки ничего не говорили

да