Гость
Статьи
А вас кто-то за что то …

А вас кто-то за что то хвалит ?

Я например такой человек, который всем желает добра и хвалит и за что-то и ни за что ... в какой то момент чувствую себя низкой подхалимкой,так как неосознанно переключаюсь иногда на человека больше нужного..но от добра ,не от зла ..и сказала бы от ген..так как такой де у меня отец ..
Но заметила такую вещь,что я в своей работе ответственна и внешний вид ,для ,работы, более чем .... то есть я как леди всегда выгляжу..и ни один ничего не сказал, человек....никогда ...только даже опустить пытаются ... издалека..
Только большие люди хвалят .например в одну компанию незная того,попадёшь с мэром другого города или с бизнес людьми ,..и они только говорят ,,ты знаешь что ты классная ,ты из другого теста и тд ...?)))ну это я к слову ...
А вас хвалят или вы хвалите кого нибудь? Или имеете кайф ,видеть или знать что то и не доказать??

37
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырную и независимую лэди хвалят бизнес люди. Что бы это не значило...

Гость
#2

Ваш внешний вид даром никому не нужен.
Нужна похвала? Так сделайте что-то полезное.

Гость
#3

В детстве меня перехвалили за разные мелкие успехи, и в дальнейшем это сыграло мне плохую службу. Я поверила в какую-то свою особенность, и была сильно разочарована, когда таковой не оказалось на самом деле).
Поэтому хвалить не спешу, дабы не зазнались.
Но поскольку я человек эмоциональный, то восторги мне скрывать трудно.

Срака
#4

Когда модеры будут спрашивать о пожеланиях по поводу улучшений форума, надо бы предложить, чтобы сделали автоисправление этих отвратительных пробелов перед запятыми и непонятных точек. Пусть все пишут одинаково, без выпендрежи и фирменной дypни.

Лапусик
#5

Я хвалю, меня очень редко и то я неуютно себя чувствую.

37
#6
Гость

Ваш внешний вид даром никому не нужен.
Нужна похвала? Так сделайте что-то полезное.

Это ваш внешний вид ДАРОМ НИКОМУ НЕ НУЖЕН)))
Привидите себя в порядок наконец

Гость
#7

Не поняла, вы хотите, чтобы вас хвалили на работе за внешность и опрятность?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: