Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен обеспечивать потому что он - глава семьи

Но семье нужен хороший глава, правильно? Глава - это руководитель. А какой хороший руководитель допустит чтобы те, кем он руководит - не работали, и работали плохо?

87 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

А женщина тогда кто, очень интересно.

Красотка
#2

Мужчина все должен, а женщина только по желанию. 😄

Гость
#3

ты опять в слове ЛОХ - все буквы написал неверно

#4

Она и работает, любящей женой

Русский
#5

В современной РФ считать мужчину главой семьи несколько наивно и самоуверенно. Скажите а какие властные полномочия имеет мужчина как глава семьи в современной РФ?

Гость
#6

Правильно. Поэтому глава семьи должен отдыхать и руководить! А работать должны жена и тёща!

Гость
#7
Русский

В современной РФ считать мужчину главой семьи несколько наивно и самоуверенно. Скажите а какие властные полномочия имеет мужчина как глава семьи в современной РФ?

Он может писать стоя.

Гость
#8
Гость

Он может писать стоя.

На этом его полномочия - всё.

#9
Вау🐈

Она и работает, любящей женой

А мужчина должен любящим мужем за бесплатно работать?)
В общем Хороший руководитель за такой порожняк уволит сразу))

Гость
#10

Кончились эти времена, дорогой. Теперь нет глав, а есть равноправные партнеры. Вы не знали?

#11
Русский

В современной РФ считать мужчину главой семьи несколько наивно и самоуверенно. Скажите а какие властные полномочия имеет мужчина как глава семьи в современной РФ?

Ну это же женщины говорят - ты глава семьи, значит бери ответтсвенность и обеспечивай. По закону конечно - никаких глав, равенство. Но тогда тем более с чего кому-то кого-то обеспечивать

Гость
#12

Т. е. по этой логике руководитель обеспечивает всех своих подчинённых?

Гость
#13

Какой у вас ценичный и рабочий,прагматичный подход к семье.

#14
Айтишник

А мужчина должен любящим мужем за бесплатно работать?)
В общем Хороший руководитель за такой порожняк уволит сразу))

Его право. Пусть разводится

#15
Гость

Т. е. по этой логике руководитель обеспечивает всех своих подчинённых?

Я видимо плохо обозначил иронию в посте. Как раз и пытаюсь указать на отсутствие логики во фразе "ты глава - обеспечивай"

Гость
#16
Гость

Он может писать стоя.

не факт, это право нигде не прописано

#17
Айтишник

Я видимо плохо обозначил иронию в посте. Как раз и пытаюсь указать на отсутствие логики во фразе "ты глава - обеспечивай"

Это уже в семье двое решают, как им жить. А не дядьки на вуманру)

Гость
#18

Нет, он не глава. Глава - женщина-мать, которая рожает и растит людей. Она лучше знает, как правильно распоряжаться деньгами. Ну а заработать их любой может, вот пусть и зарабатывают те, кто функции материнства лишены

Гость
#19
Вау🐈

Она и работает, любящей женой

В чем заключаются результаты ее труда? Какие у нее рабочие обязанности, какая должностная инструкция? Какой KPI?

#20
Гость

В чем заключаются результаты ее труда? Какие у нее рабочие обязанности, какая должностная инструкция? Какой KPI?

Это у каждой такой семьи уже по-своему. Если устраивает обоих - почему нет?)

Гость
#21
Гость

В чем заключаются результаты ее труда? Какие у нее рабочие обязанности, какая должностная инструкция? Какой KPI?

... "Какой KPI? "
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#22
Гость

Нет, он не глава. Глава - женщина-мать, которая рожает и растит людей. Она лучше знает, как правильно распоряжаться деньгами. Ну а заработать их любой может, вот пусть и зарабатывают те, кто функции материнства лишены

Вы своего сына именно так будете воспитывать? Чтоб его жена была главной и отбирала у него зарплату? )
Интересный тогда у вас сыночек вырастет... Полной тряпкой будет. ))

Гость
#23
Гость

Нет, он не глава. Глава - женщина-мать, которая рожает и растит людей. Она лучше знает, как правильно распоряжаться деньгами. Ну а заработать их любой может, вот пусть и зарабатывают те, кто функции материнства лишены

Откуда она лучше знает, если она их даже не зарабатывает?
А вообще, это звучит как матриархат)

Мисс форум🛡️🌹
#24
Айтишник

Я видимо плохо обозначил иронию в посте. Как раз и пытаюсь указать на отсутствие логики во фразе "ты глава - обеспечивай"

Ты будешь плохим мужем.

толстый аскет
#25

Руководитель сам не работает - он организует работу подчиненных
плохой жэ руководитель работает сам

Мисс форум🛡️🌹
#26
толстый аскет

Руководитель сам не работает - он организует работу подчиненных
плохой жэ руководитель работает сам

Подчиненный сбежит к другому, если руководитель не создаст комфортные условия.

Гость
#27

согласна признать мужчину "главой" не вопрос, если он действительно им является. Есть одна загвоздка, одного его желания явно не достаточно для этого. Действительно быть, а не казаться могут далеко не многие.

Гость
#28
толстый аскет

Руководитель сам не работает - он организует работу подчиненных
плохой жэ руководитель работает сам

дерьмовый же из вас руководитель.

Мисс форум🛡️🌹
#29

Еще и хорошую ЗП надо платить жене.

толстый аскет
#30
Гость

дерьмовый же из вас руководитель.

я не руководитель, я производитель контэнта
мной руководят хорошо, поэтому я и произвожу

толстый аскет
#31
Мисс форум🛡️🌹

Еще и хорошую ЗП надо платить жене.

за хорошую работу не грэх выплатить и хорошую з/п

толстый аскет
#32
Мисс форум🛡️🌹

Подчиненный сбежит к другому, если руководитель не создаст комфортные условия.

это если подчиненный является цэнной производящей единицей!
в противном случае он никому не нужэн, кроме плохих руководителей

толстый аскет
#33
Мисс форум🛡️🌹

Ты будешь плохим мужем.

плохой, негодной жэнщине - плохой муж

Мисс форум🛡️🌹
#34
толстый аскет

за хорошую работу не грэх выплатить и хорошую з/п

А если не нравится то, что жена делает, тогда пусть она лежит на диване. Нет денег, нет и работы.

#35

А сколько нужно платить жене за домохозяйство? Я думаю 1000-3000 р в день. А вы как считаете?

толстый аскет
#36
Мисс форум🛡️🌹

А если не нравится то, что жена делает, тогда пусть она лежит на диване. Нет денег, нет и работы.

нет, тогда слэдует выгнать негодного сотрудника и нанять нового - годного

толстый аскет
#37
Вау🐈

А сколько нужно платить жене за домохозяйство? Я думаю 1000-3000 р в день. А вы как считаете?

если у жэны молодая узенькая, хороша тянущая Пэнис Пыся - то 1000 р можно платить, согласен

толстый аскет
#38
толстый аскет

если у жэны молодая узенькая, хороша тянущая Пэнис Пыся - то 1000 р можно платить, согласен

но Пыся должна быть доступна по первому на то трэбованию, и даже без оного, Пыся сама должна предлагать использовать ее

Гость
#39
Гость

Какой у вас ценичный и рабочий,прагматичный подход к семье.

именно таокй вот "циничный" и трезвый подход, позволяет на остаться с голой джоппой на морозе. Уж лучше быть богатым, но здоровым (с) Гунсунь Лун

Гость
#40
Гость

именно таокй вот "циничный" и трезвый подход, позволяет на остаться с голой джоппой на морозе. Уж лучше быть богатым, но здоровым (с) Гунсунь Лун

Но так можно и остаться одному.Глава семьи -это не значит роботодатель.

Гость
#41
Гость

... "Какой KPI? "
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

KPI - это ключевые показатели эффективности труда. Если девушка работает любящей женой, то как измеряется эффективность ее труда?

Мужло подлое
#42
Русский

В современной РФ считать мужчину главой семьи несколько наивно и самоуверенно. Скажите а какие властные полномочия имеет мужчина как глава семьи в современной РФ?

Добывать ЭЛЕМЕНТЫ

толстый аскет
#43
Гость

KPI - это ключевые показатели эффективности труда. Если девушка работает любящей женой, то как измеряется эффективность ее труда?

количеством качественных половых актов, выпеченными сырниками, как вариант

Мужло подлое
#44

В Россиянской семье глава как правило тётка, каблук лишь совещательный голос имеет.

Брак -- только про имущество. Ну может ещё в больницу или морг пустят. Всё вроде.

толстый аскет
#45
Гость

Но так можно и остаться одному.Глава семьи -это не значит роботодатель.

но работодатель как правило делегирует управляющее функции Руководителю

толстый аскет
#46
Мужло подлое

В Россиянской семье глава как правило тётка, каблук лишь совещательный голос имеет.

Брак -- только про имущество. Ну может ещё в больницу или морг пустят. Всё вроде.

это да, 50 лет вагиноцентризма даром не прошли

Гость
#47
толстый аскет

но работодатель как правило делегирует управляющее функции Руководителю

Пусть делегирует .К семье это не относится.

Гость
#48
Вау🐈

А сколько нужно платить жене за домохозяйство? Я думаю 1000-3000 р в день. А вы как считаете?

Ну смотрите:
Генеральная уборка в однушке (клининг) стоит примерно 4.5к, ее проводить достаточно пару раз в месяц. Итого 9к.
Зарплата квалифицированного повара 45к в месяц, но это при условии полного рабочего дня и большого потока клиентов, поэтому справедливо считать, что она работает поваром на полставки, это 27.5к.
В итоге получаем 36.5к рублей в месяц, что чуть больше 1к рублей в день.

Гость
#49
Гость

Но так можно и остаться одному.Глава семьи -это не значит роботодатель.

ну пока не остался, может как раз по этой причине?

толстый аскет
#50
Гость

Пусть делегирует .К семье это не относится.

почему не относится?