Гость
Статьи
Тусовка в день памяти …

Тусовка в день памяти деда

Коллеги решили в пятницу сходить в бар, коллега уходит - провожаем. Но в этот день пару лет назад умер дедушка и не по себе, что в этот день буду пить и веселиться. Как бы поступили в такой ситуации?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед думаю был бы не против вашей тусовки, гуляйте

Гость
#2

Мда... сложная ситуация... Если бы дедушка умер недавно и было бы 9 дней или 40, то очевидно нельзя было бы... А так два года уже прошло, в принципе. Помяните дедушку днем, а вечером идите провожайте коллегу. Я так думаю...

Гость
#3
Гость

Мда... сложная ситуация... Если бы дедушка умер недавно и было бы 9 дней или 40, то очевидно нельзя было бы... А так два года уже прошло, в принципе. Помяните дедушку днем, а вечером идите провожайте коллегу. Я так думаю...

Спасибо…

#4

Кого вы боитесь? Или кто вам мешает жить и наслаждаться жизнью? Верите в загробную жизнь? Или ваша жизнь со смертью близкого должна лишиться всех радостных событий? Живите своей жизнью на полную. Позвольте себе делать так, как вы этого хотите, а на манипуляции не ведитесь и рамки из головы выкиньте

Гость
#5
Selentium

Кого вы боитесь? Или кто вам мешает жить и наслаждаться жизнью? Верите в загробную жизнь? Или ваша жизнь со смертью близкого должна лишиться всех радостных событий? Живите своей жизнью на полную. Позвольте себе делать так, как вы этого хотите, а на манипуляции не ведитесь и рамки из головы выкиньте

Ну в церковь я точно пойду днём..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: