Гость
Статьи
Правильно давать шансЫ …

Правильно давать шансЫ людям?

Чему вас лично научила жизнь?
Я думаю, третий шанс- лишний. А для посторонних даже второй под большим вопросом.
Как считаете? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно!

Гость
#2

Конечно, нафига терпеть дебилов? пусть с первого раза нормально себя ведут или пшлинах

#3

ибо не ***

Гость
#4

никаких шансов

Гость
#5

Для вас и одного много.

Гость
#6

если хоть что-то не так, то ты сразу для себя исключаешь этого человека из своего будущего, при этом ты ему можешь это не говорить и еще какое-то время общаться по инерции или привычке, но уже знаешь, что скоро твоя рука нажмет на слив и человек унесется в прекрасную даль

Гость
#7

Исключительно второй шанс.
Никаких третьих, пятых, десятых нет и быть не может.

Гость
#8
Гость

Исключительно второй шанс.
Никаких третьих, пятых, десятых нет и быть не может.

Эх, мне бы ваше мышление лет 6 назад! Сложно морально, если человек близкий. Но это решение единственное верное.

Гость
#9
Гость

Эх, мне бы ваше мышление лет 6 назад! Сложно морально, если человек близкий. Но это решение единственное верное.

Хочу, чтобы реаниматолог думал так же, когда вы отключитесь. Какой второй шанс? Доктор сказал в морг - значит в морг. Второй шанс для слабаков.

Гость
#10
Гость

Хочу, чтобы реаниматолог думал так же, когда вы отключитесь. Какой второй шанс? Доктор сказал в морг - значит в морг. Второй шанс для слабаков.

Вы идиот!

Гость
#11

К чему все эти вторые и третьи шансы? Зачем вам свою жизнь на это тратить? Либо люди ведут себя нормально либо наххуууйййй

#12

Как правило и первый шанс лишний...

Гость
#13
Гость

Вы идиот!

А ты как думала? Что всегда только ты будешь решать, давать шанс или не давать? Нет. Когда-нибудь кто-нибудь решит, что ты сама недостойна шанса. Не скули потом - заслужила!

Гость
#14
Гость

А ты как думала? Что всегда только ты будешь решать, давать шанс или не давать? Нет. Когда-нибудь кто-нибудь решит, что ты сама недостойна шанса. Не скули потом - заслужила!

***

Гость
#15
Гость

Эх, мне бы ваше мышление лет 6 назад! Сложно морально, если человек близкий. Но это решение единственное верное.

Если близкий человек ваш родитель или ребёнок, то понятно… можно на многое закрывать глаза, чтобы сохранить отношения.
А если «друг», который подставляет или «любимый человек», который с самого начала себя ведёт как ***, то никаких вторых шансов.
Я убедилась в том, что кто один раз подвёл - подведёт и второй и 150й раз

#16

Шанс дать следует. Близким и родным

Гость
#17

Полностью согласен. Шляпу им на нос а не второй шанс😀😀😀

Гость
#18

По вопросу темы-

А просят шанс? Не просят - им не нада.

Гость
#19
Гость

По вопросу темы-

А просят шанс? Не просят - им не нада.

И по другому, ты просишь шанса- не дают.
Не хотят с тобой общих дел.

#20

смотря какая ситуация. Здесь тяжело что-то говорить или советовать, третий может и много уже, а может и нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: