Гость
Статьи
Знакомитесь ли вы с …

Знакомитесь ли вы с новыми людьми?

Вопрос в теме) Знакомитесь ли вы с новыми людьми?Ну, допустим, на отдыхе? Можете ли подойти, завести беседу, подружиться ? Как заводите новых друзей? Я имею ввиду, не с целью флирта, а просто найти компанию. Например, девушка с девушкой, парень с парнем.

Опрос
знакомлюсь первым
Оля
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы рада познакомиться. Но я стесняюсь. Не могу первая подойти. Всегда жду когда ко мне подойдут.

#2
Кто-то

Я бы рада познакомиться. Но я стесняюсь. Не могу первая подойти. Всегда жду когда ко мне подойдут.

Жизненно

Баффи
#3

Могу.

#4
Кто-то

Я бы рада познакомиться. Но я стесняюсь. Не могу первая подойти. Всегда жду когда ко мне подойдут.

Тоже самое

Гость
#5

Не знакомлюсь. Новые знакомства вызывают стресс. Люблю быть своей "ракушке" и никого не замечать вокруг.

Гость
#6

Знакомлюсь,начинаю общение,я не могу без общения.И да,я девушка)

Гость
#7

Нет. Я очень разочарована в людях. Они только самоутверждаются за мой счет.

Баффи
#8
Гость

Знакомлюсь,начинаю общение,я не могу без общения.И да,я девушка)

Я тоже обожаю общаться, наверное со львиной долей друзей познакомилась сама.😁

Лапусик
#9

Да, хотя я себя могу назвать не очень быстро сходящейся с людьми.

Гость
#10

Не знакомлюсь . Почему ?потому что тётки все тупые как пробки ,озабочены исключительно поиском мужика и плодячкой ,все разговоры об этом ,плюс сплетни про третьих лиц ,неизвестных мне и желание самоутвердиться за мой счёт . С мужиком могу поболтать ,по крайней мере интеллекта у них побольше и не выпендриваются как бабье

Гость
#11

Рашнбаба - это такое существо, которому скромность/воспитание/религия/мировоззрение/убеждения не позволяют делать ВООБЩЕ НИЧЕГО. Только сидеть на жопе_ровно и ждать прЫнца. Что все рашнбабы и делают.

Гость
#12

Нет. Мне это не нужно.
Хотя могу заговорить первым.

#13
Гость

Не знакомлюсь . Почему ?потому что тётки все тупые как пробки ,озабочены исключительно поиском мужика и плодячкой ,все разговоры об этом ,плюс сплетни про третьих лиц ,неизвестных мне и желание самоутвердиться за мой счёт . С мужиком могу поболтать ,по крайней мере интеллекта у них побольше и не выпендриваются как бабье

О чем мужчинам с вами болтать

Гость
#14

Вы милашка.

А вот большинство людей - сопляки либо затворники.
1) либо не знакомятся первыми
2) либо не общаются с новыми людьми вообще

Нам, людям, такие союзники не нужны.
Мне было бы приятно подойти к человеку, который уже заметил, что я начинаю подходить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: