Гость
Статьи
Феминист - это …

Феминист - это высоконравственный человек?

Я считаю, что феминисты - это высоконравственные люди, которые борются за права женщин, противоположность им безнравственные патриархалы, которые насилуют женщин и не считают за людей. Причем современное поколение женщин, почему-то поддерживают свое собственное угнетение, нет, бы стать феминистками и не давать никому себя использовать, но нет, патриархальная пропаганда идет из всех щелей, заставляя женщин вступать в гетеросексуальные отношения. Но мир постепенно прозревает, и вскоре справедливость восторжествует, благодаря борьбе феминисток за свои права.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Феминистки = ущемлёнки.

Гость
#2

Так уж давно феминистки добились всех прав и даже переборщили с ними, началось угнетение мужчин. Сейчас совершенно непонятно за что феминизм борется

Гость
#3

Феминизм - издержки мужской цивилизации.

Гость
#4

Как феминизм связан с вступлением в связь с мужиками? Автор то-есть ты хочешь сказать что борьба за равные права с мужчинами это? Ненависть к мужикам, лезбиянство, ожирение, волосатые подмышки, татуировки?

Гость
#5

Забыл. Современный феминизм это- тупые бабы фашистки, разжигающие ненависть ко всем кто не разделяет их тупых не основаных и неаргументированых взглядах.

аналитег
#6
Гость

Забыл. Современный феминизм это- тупые бабы фашистки, разжигающие ненависть ко всем кто не разделяет их тупых не основаных и неаргументированых взглядах.

они за гуманизм, за крушение гендерных стереотипов, за искоринение токсичной маскулинности...это отлично и грамотно

Гость
#7

Чёт вообще не вижу корреляции.
По моему опыту,часто феминистки это люди с ограниченным взглядом на мир,часто сопровождающиеся психологическими заболеваниеми.А я человек с эмпатийный,к юродивым у меня сострадание ,не всем же боженька дал.

Гость
#8
аналитег

они за гуманизм, за крушение гендерных стереотипов, за искоринение токсичной маскулинности...это отлично и грамотно

Что такое токсичная мускулинность? Гендерныетстереотипы? В двух словах.

#9

я феминист. и с феминистками общался. ни намного умнее обычных женщин

Гость
#10

Феминизм уже давно превратился в идеологию ненависти, что само по себе безнравственно. Видные деятели феминизма в открытую призывают к сокращению численности мужчин, по сути к геноциду, и называют мужское население грязью, от которой нужно освободить Землю. Больше всего бросается в глаза то, что почти все лидеры феминизма – это страшные мужеподобные тетки, все какие-то однообразные с короткими стрижками и, как выясняется, с нетрадиционной ориентацией.

Гость
#11
аналитег

они за гуманизм, за крушение гендерных стереотипов, за искоринение токсичной маскулинности...это отлично и грамотно

Отбрасываем требование квот. И что остается?

Гость
#12

Я чего-то не понял (где догика?): что, по мнению ТС, будет, когда справедливость восторжествует? Женщины будут вступать в гомосексуальные отношения или не вступать ни в какие?

Гость
#13

Ну и зря. Половой диморфизм, данный нам природой, не искоренить. Мужчины и женщины всегда будуть чем-то различаться не только внешне, но и по поведению. Бороться с этим бессмысленно. А желающим бороться за равные права придётся брать на себя и равную ответственность. Понимаю, что не хочется, а шо делать?

Гость
#14
аналитег

они за гуманизм, за крушение гендерных стереотипов, за искоринение токсичной маскулинности...это отлично и грамотно

Гуманизм у них какой-то однобокий - только в свою пользу. На мужчин он почему-то не распространяется.

Гость
#15
Гость

Что такое токсичная мускулинность? Гендерныетстереотипы? В двух словах.

Ты мужчина, тебе не понять. )))

Гость
#16
Костя Гнездилов

я феминист. и с феминистками общался. ни намного умнее обычных женщин

Не все. Фанатиков там тоже больше, чем среди обычных женщин.

Гость
#17
Гость

Ты мужчина, тебе не понять. )))

Классика. Ответ дебила. Аргументов ноль.

Гость
#18
Гость

Классика. Ответ дебила. Аргументов ноль.

Это шутка была, а вы всерьёз восприняли, ваше высоколобие.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: