Гость
Статьи
Муж отправил мое …

Муж отправил мое эротическое фото своему другу

Девочки, добрый день. Говорю сразу, тема не разводка. В общем, у меня такая ситуация. У меня есть муж. Очень высоконравственный человек. Любим друг друга, все хорошо. Оба красивые люди. очень ревностно относится, когда на меня обращают внимание. Короткие юбки, шорты, платья с моей стороны недозволительны, естественно. Очень внимательно следит даже за тем, что бы мои ножки , когда мы сидим где-то за столом были вместе, что бы ни дай бог там что-то никто не увидел..В общем вот так. И тут , на днях, я увидела , что он отправил достаточно откровенную фотографию моей попы своему другу. честно , я была в замешательстве. Как реагировать, не знаю. Ему не говорила. Хочу совета, девочки. Почему, зачем мужчина мог так поступить и стоит ли бить тревогу по этому поводу??

43 ответа
Последний — Перейти
Фсеее маеее
#1

Ну так спросите его, нам ведь тоже интересно, на фига так себя не уважать? В семье честь общая)

Гость
#2

если он такой высоконравственный, то как он посмел сфоткать вашу зaдницу? или ваш pопец тоже высоконравственный? ААА?

#4
Гость

если он такой высоконравственный, то как он посмел сфоткать вашу зaдницу? или ваш pопец тоже высоконравственный? ААА?

фотографии делались же только для себя)

Я автор!!
#5

а как вы вообще увидели что он фотку отправил?

#6

Я увидела в личной переписке у него. Как-то стыдно сказать об этом ему. Написала сюда, что бы узнать реакцию других людей. Быть может, не так все страшно. Просто странно.

#7

Хотя, в принципе, у нас запретов на просмотр своих страниц в соц сетях нет. Все свободно

#8

и каких-то косяков похожих за ним не было раньше замечано)

Гость
#9

Гафно ваш супружник.

Бяка-бука
#10

В следующий ваш выход в свет, наденьте короткую юбку или блузку с декольте. Когда муж возмутится, скажите: "ну ты же фото моей задницы посторонним людям рассылаешь, какие могут быть претензии ко мне?"

Я автор!!
#11
نجمة

Я увидела в личной переписке у него. Как-то стыдно сказать об этом ему. Написала сюда, что бы узнать реакцию других людей. Быть может, не так все страшно. Просто странно.

а вы тоже молодец, как можно чужую переписку читать??? и вообще может вам померещилось и это не ваша фотка была??

#12

то есть, вы считаете, что мне надо ему рассказать об этом?

Nana
#13

Ну, народ! Ну что же вы так откровенно плохо пишете разводки! "Красивые люди", "ножки", "фотографию попы", надпись на арабском. Ну стыдно же на такое вестись, а я может быть в настроениие сегодня потрепаться.

#14

да знаю я, что не правильно было просматривать) и да, это 100 % часть моего тела.. Даже не знаю, что было бы хуже, если бы там еще оказалась бы и не моя задница)

#15
Nana

Ну, народ! Ну что же вы так откровенно плохо пишете разводки! "Красивые люди", "ножки", "фотографию попы", надпись на арабском. Ну стыдно же на такое вестись, а я может быть в настроениие сегодня потрепаться.

эта не разводка! Для меня ситуация тоже сама по себе странная!

#16

Странная ситуация для меня случилась, я в замешательстве. Именно поэтому и написала на вуман.

#17

Двуличный потому что,судя по всему .Корчит высоконравственного ,а на деле тот еще извращенец.

Гость
#18

Хорошо, что не свое фото отправил...

Я автор!!
#19
Гость

Хорошо, что не свое фото отправил...

а вот это было бы интересней))

#20

Это было где-то 4 дня назад. Сначала я просто рвала и метала. Очень зла была, было обидно.. Сейчас успокоилась.. И теперь думаю, как правильно отреагировать на это..Сказать, не сказать..

Дейенерис
#22

Скажите ему об этом прямо и выразите неудовольствие.
Ну и не фотографируйтесь больше, доверия ему нет.
Послал - потому что хотел похвастаться, 100%.

Я автор!!
#23

а что за фотка то была? какой части тела?

#26
Я автор!!

а что за фотка то была? какой части тела?

задница моя

#31

У него имеются мои интимные фотографии . И я думаю , что для пары это нормально . Я чувствую , что зря вообще затеяла сюда писать . Это мой первый опыт . Мне не нужно было абсолютно , что бы поносили его или меня . Я не просила обвинять во всем его , я то же хороша - залезла к нему в переписку. Обратившись сюда , я искала объективного мнения и адекватных людей . Вас странно то , как я написала ?? Как описала ситуацию ? Ну, извините, как есть все .. Мне странно не меньше вашего .. Если кроме того , что это " разводка " или постебать как-то еще Вам сказать нечего - идите мимо . Не тратьте свое драгоценное время на мою тему .

Илья
#33

Хвастался просто, всё нормально)

Гость
#34
Илья

Хвастался просто, всё нормально)

То есть , вы предлагаете не говорить ему ничего по этому поводу и просто не заморачиваться?

Дейенерис
#35
Илья

Хвастался просто, всё нормально)

Мамками хвастайтесь.

женщина
#36
Nana

Ну, народ! Ну что же вы так откровенно плохо пишете разводки! "Красивые люди", "ножки", "фотографию попы", надпись на арабском. Ну стыдно же на такое вестись, а я может быть в настроениие сегодня потрепаться.

Давайте трепаться. Я сегодня радугу двойную видела. Красиииво...!

Гость
#37

Он вам изменяет

Лина
#40

А меня другое насторожило. Как он может вам ЗАПРЕЩАТЬ носить юбки и платья? Вы что по жизни в брюках???! И вы так спокойно об этом пишите?? Я в шоке дорогая редакция((( Как у нас женщины не уважают себя((( Тем более вы замужем понятное дело никого искать не будете...муж ваш патологический ревнивец. Такие очень часто сами изменяют (надеюсь это не про вашего мужа). Так что на вашем месте я бы именно запретом на юбки была бы больше обеспокоена чем фоткой с задницей.

Гость
#48

Радуйся! Он групповушку затевает - МЖМ - он, вы и его друг. Не забудьте потом поделиться приятными впечатлениями. ;-)

Homo
#49

То что он это послал - ненормально, конечно. А то что вы случайно это увидели - это как раз вполне нормально, вы же не "вскрывали" его переписку, и не следили специально. Т.ч. вполне нормально сказать мужу что вы видели что он послал ваше фото другу, и спросить его зачем он это сделал.

Думаю что независимо от его ответа вы можете потребовать чтобы он при вас уничтожил все ваши интимные фотографии т.к. вы не можете доверять ему.

Ну и чтобы постебаться, спросите понравилась ли другу ваша попа, и если муж скажет что не знает, скажите что спросите у друга сами.