Гость
Статьи
Кто пробовал?

Кто пробовал?

Рядом с домом недавно открылся магазин Продукты Ермолино. Как вам качество, что пробовали?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

😮не пробывали ничего,рядом с нашим домом метро,ашан и лента!

Анна
#2

Блины неплохие с творогом и сгущенкой, сырники, котлеты Кордон блю, вареники с вишней бомбовые) остальное так себе

#3
Анна

Блины неплохие с творогом и сгущенкой, сырники, котлеты Кордон блю, вареники с вишней бомбовые) остальное так себе

вареники с вишней таки да хорошие у них..

#4

Полуфабрикаты от Ермолино - мое спасение после работы)) Когда нет времени готовить - самое то!

#5
Аннет45

Полуфабрикаты от Ермолино - мое спасение после работы)) Когда нет времени готовить - самое то!

По вкусу и качеству как?

#6
Маркиза Маду

По вкусу и качеству как?

Качество отличное, по вкусу как домашняя еда)

Гость
#7

Закупаюсь в этом магазине уже год. Нравится все

#8

А я бы посоветовала автору начать с блинчиков или молочной продукции.

#9

Продукты хорошие. Почитала отзывы, мнение не однозначное, хотя вот пельмени у них классные, сочные. А блинчики мы просто постоянно покупаем. Они как домашние. Еще очень хорошая молочка! Вся натуральная. Я честно не знаю, кому может не нравиться их продукция.

#10
deylinaregina

Продукты хорошие. Почитала отзывы, мнение не однозначное, хотя вот пельмени у них классные, сочные. А блинчики мы просто постоянно покупаем. Они как домашние. Еще очень хорошая молочка! Вся натуральная. Я честно не знаю, кому может не нравиться их продукция.

Тоже видела такие отзывы, но это все чушь, если честно. У меня знакомая работала в Ермолино 5 лет, все устраивало. А сейчас покупает продукты только там, значит качество точно хорошее, так как она видела все изнутри

#11
Марина Грейсс

Тоже видела такие отзывы, но это все чушь, если честно. У меня знакомая работала в Ермолино 5 лет, все устраивало. А сейчас покупает продукты только там, значит качество точно хорошее, так как она видела все изнутри

Ого, ну хорошо, что так. Это успокаивает

#12

Спасибо за отзывы. Зашла вчера, купила сметану. Очень понравилась, буду пробовать и другую продукцию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: