Гость
Статьи
Хочу пойти учиться в …

Хочу пойти учиться в школу во взрослом возрасте

При этом мне 26. Хотелось бы пойти в 10 класс. Такое вообще возможно? При этом диплом о ВО у меня есть. Прошу без осуждений и без диагнозов, мне в принципе интересно, такое возможно или нет. В 10-11 класс не ходила, сразу пошла в технарь и очень жалею :(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечерняя школа называется, бест⁣олочь. ⁣

Гость
#2

нет. среднее образование можно получить раз в жизни. ты уже получила, раз во есть.

Елизавета
#3

Если вы действительно этого хотите, то действуйте. Всегда можно отказаться и перестать ходить, чем винить себя еще долго, что всё-таки тогда не пошли учиться. Желаю вам удачи!

Гость
#4

А смысл учить то, что уже знаете?

#5
Гость

А смысл учить то, что уже знаете?

Неудели вы знаете программу старшей школы, например, по математике или информатике? Почти уверен, что посыпитесь на простеньких логарифмических уравнениях или базовых алгоритмах сортировки.

#6

Автор, ваше желание учиться похвально. Однако, вы осознаете, что чтобы хорошо освоить программу старшей школы вы должны будете портратить КАК МИНИМУМ 2 года (а скорее всего все 3 года), причём в режиме 10 часов ежедневно и 6 дней в неделю? Посмотрите как учатся дети в хороших школах. Они могут тратить и по 12 часов в день, и это при том, что они идут по накатанной. Если ещё и работать нужно, то эта задача невыполнима.

Гость
#7
immelnikoff

Неудели вы знаете программу старшей школы, например, по математике или информатике? Почти уверен, что посыпитесь на простеньких логарифмических уравнениях или базовых алгоритмах сортировки.

Если технический вуз окончила, то это легко вспомнится, скучно будет учиться.

Василий
#8

Не возьмут с дипломом. Вы ерундой занимаетесь. Вам надо детей рожать и воспитывать. А заодно с ними пройдёте весь школьный курс.

Гость
#9
Василий

Не возьмут с дипломом. Вы ерундой занимаетесь. Вам надо детей рожать и воспитывать. А заодно с ними пройдёте весь школьный курс.

Это уж точно. Я за сына учусь . Закончу школу вместо него, только в документах будет его имя. Я замучилась.
Дальше учиться за него не буду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: