Гость
Статьи
Пост про толстую для …

Пост про толстую для настроения форумчан

Крч, я норм так толстая, но веселая😂. И, ясен пень, у меня никого нет, в браке не была. Напишите мне что-то доброе и хорошее как вы это умеете на форуме😊🙃. А то скучно вечером немного)

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Это действительно так)

Спасибо!!!!)

Гость
#52
Гость

вчера пекарь была, нищим из росиии пирожки по 10 евро продавала

У вас тоже вечер скучный, я вижу))

#53

Я даже не могу сказать вам, в каком районе Москвы я покупаю квартиру. Мне кажется вы мне не поверите! А если догадались, молчите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))😄

Гость
#54
Гость

этот и попу поцеловать может, жди😀

Причём пол не имеет значения😂😂😂

Гость
#55
Марфуша

Котик рыбка, ты что ли?:))

Привет Марфуша-в рот беруша! Как ты? Я скучаль)))

Гость
#57
Гость

У вас тоже вечер скучный, я вижу))

каким веселым может быть вечер в лондоне?

Гость
#58
Аматерасу-Хатшепсут

Я даже не могу сказать вам, в каком районе Москвы я покупаю квартиру. Мне кажется вы мне не поверите! А если догадались, молчите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))😄

В каком-то крутом наверное))

Гость
#59
Аматерасу-Хатшепсут

Спасибо!!!!)

чмоки пуки облизалки!!!)

Гость
#60

Так, давайте там в своей Новой Зеландии, фотку кажьте!
И теперь уже с пруфами. В зубы ложку, в ложку яблоко, на яблоке надпись sup /w, а то не поверим, что фотка своя, а не нагугленная.

Гость
#61
Гость

каким веселым может быть вечер в лондоне?

На родину нужно возвращаться))

Гость
#62
Гость

В каком-то крутом наверное))

в гольяново))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Гость
#63
Гость

Так, давайте там в своей Новой Зеландии, фотку кажьте!
И теперь уже с пруфами. В зубы ложку, в ложку яблоко, на яблоке надпись sup /w, а то не поверим, что фотка своя, а не нагугленная.

Зачем вам моральная травма?😅😂

Гость
#65
Гость

родина в лондоне, ту пачками евро швыряюсь!!!!!ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ

А, так вы из швырятелей деньгами😅))

Гость
#67
Гость

ща как щвырну королеву из лондона и в ее дворце поселюсь!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))😄😄😄😄😄😄😄😄

Хах, да вы опасный тип😂😂😂)))

#68
Гость

в гольяново))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Т.е. не районе, а округе, хотела я сказать.))))))

#69

В округе, т.е.

Гость
#72
Гость

дрожи европпа!!!!!!!!!!!!!!у меня самая толстая поппа!!!!!!!!!!!)))))))))))))))😁😁😁

Вы уже раньше писали про дрожь земли))

#73

Мне сон приснился вчера по-моему, нереальный просто. Вчера утром я нашла эту квартиру. Сразу взяла деньги на аванс. Приехала и сказала - я готова прямо сейчас вносить аванс. Просила скидку, т.к. не проходила по цене. В 11 вечера мне ответили согласием. Я сразу позвонила своему риэлтору с извинениями, он сказал, что все нормально, вчера ночью двое риэлторов работали друг с другом. Сегодня мы подписали авансовое.

Гость
#74
Аматерасу-Хатшепсут

Мне сон приснился вчера по-моему, нереальный просто. Вчера утром я нашла эту квартиру. Сразу взяла деньги на аванс. Приехала и сказала - я готова прямо сейчас вносить аванс. Просила скидку, т.к. не проходила по цене. В 11 вечера мне ответили согласием. Я сразу позвонила своему риэлтору с извинениями, он сказал, что все нормально, вчера ночью двое риэлторов работали друг с другом. Сегодня мы подписали авансовое.

Это вы себе жильё покупаете? Или это ваша работа?)

Гость
#76
Гость

риэлтор не с кавказа Ибрагим *оглы?

Что вы так за тот Кавказ взялись)

Срака
#78
Гость

У вас ник Срака даже😂😂😂

Ник это состояние души, а я худая как птичка, сижу на кефирах, себя всем подряд сватаю, а все смотрят на Настьку проклятую😠 Харизма у нее видите ли, и жооопа жирная😠 Где справедливость 🤷

#79
Гость

понятно, под воркутой))))))))))))))))))😆😆😆😆😆😆

Ну так-то да.))))))))))))))))))))))))) 😄😄😄

Гость
#80
Срака

Ник это состояние души, а я худая как птичка, сижу на кефирах, себя всем подряд сватаю, а все смотрят на Настьку проклятую😠 Харизма у нее видите ли, и жооопа жирная😠 Где справедливость 🤷

Не расстраивайтесь) Я вот любителей на себя не нахожу, пускай от этого вам будет веселее) Не всем мужчин как Настьке))

Мужло подлое
#81
Гость

Ваш ник и такой комментарий... Даже не знаю что и думать))

😉

#82
Гость

все таки сына назвали Валерой🤣🤣🤣🤣👍

🤣🤣🤣

#83
Гость

Привет Марфуша-в рот беруша! Как ты? Я скучаль)))

Батя-Кореш , не пались😎

Александр
#84

Автор скажите хоть свои данные ( рост , вес ) интересно .

Гость
#85
Александр

Автор скажите хоть свои данные ( рост , вес ) интересно .

170 см, 95 кг.

Александр
#86
Гость

170 см, 95 кг.

Огромное одобрение !

#87
Гость

170 см, 95 кг.

К доктору, автор, уже пора. И смеяться тут уже не над чем. И ободрять нечего. 35 кг лишнего жира. Простите за правду. К диетологу, пусть поможет составить план похудания. Не для красоты даже, а для минимального здоровья.

Гость
#88
Марфуша

К доктору, автор, уже пора. И смеяться тут уже не над чем. И ободрять нечего. 35 кг лишнего жира. Простите за правду. К диетологу, пусть поможет составить план похудания. Не для красоты даже, а для минимального здоровья.

Вас правда так заботит чужое здоровье?)) Может денежку мне ещё отправите?) Я хочу на Крит слетать))

самый лучший гость
#89
Гость

Ожирение лучший способ избежать изнасилования

давайте еще про плюсы ожирения

Гость
#90
самый лучший гость

давайте еще про плюсы ожирения

Пишите ваши))

Александр
#91
Гость

Пишите ваши))

Одни ++++ и никаких минусов .

#92
Гость

Вас правда так заботит чужое здоровье?)) Может денежку мне ещё отправите?) Я хочу на Крит слетать))

Вообще не заботит, честно. Но я свой опыт знаю, скинув 10 кг - стало легче ходить. А таскать 35 кг - даже не представляю. Похудеете - сможете продуктивно работать и слетаете хоть на Крит, хоть на Мальдивы.
Пардоньте ещё раз за правду.

Гость
#93
Марфуша

Вообще не заботит, честно. Но я свой опыт знаю, скинув 10 кг - стало легче ходить. А таскать 35 кг - даже не представляю. Похудеете - сможете продуктивно работать и слетаете хоть на Крит, хоть на Мальдивы.
Пардоньте ещё раз за правду.

Благодарю.

#94

Автор, ты не толстая, ты добрая!

Гость
#95
Котейка Стоун

Автор, ты не толстая, ты добрая!

Не все толстые добряки)

#96

А почему вы называете себя толстой? Это понятие относительное! и все можно решить ))) Хотите такой себя считать или все же есть желание и мечта поменяться??))

Гость
#97
Гость

Ожирение лучший способ избежать изнасилования

Не соглашусь. Мужчин, у которых стоит на жир, достаточно. Также они считают, что жирная будет им благодарна за то, что они обратили на нее внимание, пусть и негативное. Даже если это выражается в форме насильственных действий.

Гость
#98
Гость

Не соглашусь. Мужчин, у которых стоит на жир, достаточно. Также они считают, что жирная будет им благодарна за то, что они обратили на нее внимание, пусть и негативное. Даже если это выражается в форме насильственных действий.

Вы вообще понимаете насколько тупой ваш комментарий?)

Гость
#99

жиpнaя ленивая твapь. с сегодняшнего дня набиваешь брюхо свое обвисшее только огурцами, помидорами и капустой, так можно будет забить голод, покупаешь абонемент в спортзал и на эскалатор (лестница вверх едущая) по 2 часа в день. к лету все будет. и ты получишь комплименты от мужчин, а не тут, от анонимных вoнючeк

#100

Ну не толстая, а пышная, мягкая и уютная. Хорошего настроения Вам🍓🍓🍓