Гость
Статьи
Толпа в автобусе

Толпа в автобусе

Недавно ехал в переполненном автобусе утром,рядом стояла бабка,которая по запаху не мылась год и в руках держала огромный мешок моркови,я так и не понял зачем ей морковь,так еще и в таких количествах.Так вот в один момент автобус резко останавливается и эта потная бабка падает прямо на меня,а ее морковь разлетается по всему автобусу,одному парню в капюшон залетела,а он в наушниках стоял и даже не увидел,так и пошел на работу.А я под жирами 100-килограммовой бабки с трудом поднялся и всему автобусу пришлось ехать в 5 кг ее моркови.Бабка эта в недоумении что ей делать,собирать свою морковь или бежать домой,так как она оказалось ее и штаны на заднице порвал.Там такая дырка была,как-будто в нее пулемет запустили.Эта бабка в итоге начала кричать,чтобы ей немедленно остановили автобус,водитель не выдержал и вышел со своего места и зашел к пассажирам,чтобы этой бабке как следует показать,а когда он увидел,что его автобус весь в моркови,то он не выдержал и как швырнет ту бабку орущую из автобуса,та колобком и покатилась.Я кое-как доехал до дома,теперь больше не езжу в автобусах,словил фобию на них,вдруг опять бабка жирная раздавит,только уже насмерть.

Опрос
а вас часто окружают в автобусах потные пенсионеры?
14 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

Люблю, когда меня потная жена бьёт головой об батарею

Гость
#2

5 кг моркови это не много. На пару месяцев, если живут 2 человека. Отменят кульки, так все будут вонять советскими авоськами.

#3
БАТЯ

Люблю, когда меня потная жена бьёт головой об батарею

Мой потный прадед любил подобные развлечения..

БАТЯ
#4
Дальний родственник

Мой потный прадед любил подобные развлечения..

Хороший дед у тебя был 🤠

самый лучший гость
#5

смешно))

#6

Я видел в трамвае как младенец с режущимися зубками обсасывал загаженный поручень в самом грязном месте, размочил сусло и сгрыз его. Мамаша в это время глазела в телефон.

#7
БАТЯ

Хороший дед у тебя был 🤠

А то!

#8
г0сть что в г0рле к0сть

Я видел в трамвае как младенец с режущимися зубками обсасывал загаженный поручень в самом грязном месте, размочил сусло и сгрыз его. Мамаша в это время глазела в телефон.

Думаю в наше время это даже неудивительно.

#9
Дальний родственник

Думаю в наше время это даже неудивительно.

Он так аппетитно чамкал и глазёнки такие осмысленные были, что не хотелось нарушать идиллию.

#10
г0сть что в г0рле к0сть

Он так аппетитно чамкал и глазёнки такие осмысленные были, что не хотелось нарушать идиллию.

Думаю,если такой мамаше замечание сделать,то включится яжемать,так что правильно сделали,не ваше дело.

#12
Гость

Так ты бабке все же ретузы порвал охальник такой

Так это она на меня упала и порвала,я наоборот был ей спасательным кругом,чтобы та себе еще и *** не отбила.

эльфийка
#13

😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣👍Вы сделали мой вечер. Пишите ещё автор:)

#14
эльфийка

😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣👍Вы сделали мой вечер. Пишите ещё автор:)

🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: