Гость
Статьи
Всё почти бесит

Всё почти бесит

1. Бесит, когда мои родители каждый день ссорятся орут друг на друга!
2. Когда в моём телефоне денег на счету нету, то надо срочно кому-то звонить!
3. Когда я говорю злым тоном, говорю, что мне всё надоело, а родители отак спрашивают: "ты что перетрудилась? ты что устала?ты много работала?"
4. Бесит, что я плаксивая, слишком глупая для своих лет, неграмотная, несерьёзная, не веду себя как взрослая, не очень люблю читать книги, не думаю головой перед тем как что-то делать, потом начинаю жалеть, что я делала не так, как надо, делала не то, сделала то, чего уже нельзя исправить!
5. Бесит, когда работы над собой непочатый край.Сколько всего надо учить, сколько читать, сколько полезных фильмов смотреть и в самой себе разбираться!
6. Бесит, что нету денег на лечение моих зубов!
7. Бесит, что я жалею о том, что я сделала и о том, что я не сделала
8. Бесит, что я люблю быть инфатильной, не люблю решать проблемы, до сих пор хочу жить с родителями и никуда не хочу переезжать!
9. Бесит, что я все никак не могу выучить польский, много чего не знаю и много чего не умею делать!
10. Бесит, когда меня считают неграмотной, обзывают безмозглой, курицей, тупой, глупой, всякими плохими и бранными словами!
11. Бесит, что я на своих видеозаписях и фотографиях получаюсь не так как в зеркале, когда смотрю на себя!
12. Бесит, что я бешеная!
Что бесит вас?

28 ответов
Последний — Перейти
Аделина
#1

Ещё бесит, когда моим темам, ответам и комментариям ставят дизлайки!

Аделина
#2

Меня бесит, когда я не могу серьёзно разговаривать с работодателями и сними надо разговаривать как надо!

#3

Бесит, что я завистливая, бесит что мне попадаются подруги ровесники умнее меня. Они умеют сами зарабатывать деньги, могут себя обеспечить, те подруги могут уже своих детей обеспечить и решить свои проблемы и при этом радуются жизни... Хоть бы кто-то попадался глупым как я и глупее чем я. Мне постоянно кажется, что я самая глупая, не такая как все и особенная на всей планете...

#4

На своих фото выгляжу с макияжем неплохо, а вот когда без макияжа, то вообще...как колхозница, а на видеозаписях ещё хуже выгляжу:как кривогубая и уродливая обезьяна.

#5
Демон

На своих фото выгляжу с макияжем неплохо, а вот когда без макияжа, то вообще...как колхозница, а на видеозаписях ещё хуже выгляжу:как кривогубая и уродливая обезьяна.

Как обезьяна даже с макияжем на видеозаписях... Кошмар...

Гость
#6
Демон

На своих фото выгляжу с макияжем неплохо, а вот когда без макияжа, то вообще...как колхозница, а на видеозаписях ещё хуже выгляжу:как кривогубая и уродливая обезьяна.

😂😂😂😂

#7

Бесит, что я плохая, паясничаю, что я замка, наглая, нагло общаюсь с родителями, а вот с чужими людьми так не общаюсь, язык через ***, бесит, что я не ценю, что у меня есть, то что теряю, плАчу, бесит, что я затюканая, забитая, никак не могу поменять свой характер, бесит, что я наговариваю, бесит, что одеваюсь как маленькая 10-тилетняя девочка, то ещё хуже бабушки 60+, бесит, что я люблю смотреть ералаш, мультик с Лунтиком, а вот нормального и полезного мне смотреть тень и бесит, что я ленивая тёлка!

#8
Демон

Бесит, что я плохая, паясничаю, что я замка, наглая, нагло общаюсь с родителями, а вот с чужими людьми так не общаюсь, язык через ***, бесит, что я не ценю, что у меня есть, то что теряю, плАчу, бесит, что я затюканая, забитая, никак не могу поменять свой характер, бесит, что я наговариваю, бесит, что одеваюсь как маленькая 10-тилетняя девочка, то ещё хуже бабушки 60+, бесит, что я люблю смотреть ералаш, мультик с Лунтиком, а вот нормального и полезного мне смотреть тень и бесит, что я ленивая тёлка!

Бесит, что я бешу родителей своей тупостью. Ну никак не поумнею. Бесит, что 2004-ый, 2005-ый, 2006-ой, 2007-ой, 2008-ой. 2010-ый, 2011-ый, 2012-ый, 2013-ый, 2014 никогда не вернуть. Это были хорошие года моего детства, моей жизни.Нет хорошего настроения, ничего не хочется... Одна грусть, злость. Надоело мне быть в плохом настроении, Надоело мне моя злость и бешенство. Надоела взрослая жизнь и проблемы.Хочется убежать в райское детство. Хочется в детские года навсегда и там быть до конца своих дней...

#9
Демон

Бесит, что я бешу родителей своей тупостью. Ну никак не поумнею. Бесит, что 2004-ый, 2005-ый, 2006-ой, 2007-ой, 2008-ой. 2010-ый, 2011-ый, 2012-ый, 2013-ый, 2014 никогда не вернуть. Это были хорошие года моего детства, моей жизни.Нет хорошего настроения, ничего не хочется... Одна грусть, злость. Надоело мне быть в плохом настроении, Надоело мне моя злость и бешенство. Надоела взрослая жизнь и проблемы.Хочется убежать в райское детство. Хочется в детские года навсегда и там быть до конца своих дней...

Бесит, что я деградирую. Зато хоть сама учу польский. Учу слабо. Спортом занимаюсь, не играю в комп игры, не курю хоть, не бухаю и не злоупотребляю наркотики, ценю своих родных и близких.

#10

Обожаю людей бесячих)

#11
Аделина

Ещё бесит, когда моим темам, ответам и комментариям ставят дизлайки!

Remove the minus please

Аделина
#12
Аделина

Ещё бесит, когда моим темам, ответам и комментариям ставят дизлайки!

Remove the minus please

#13

Remove the minus please

#14

Remove the minus please

#15

Remove the minus please

#16

Remove the minus please

#17

Remove the minus please

#18

Дизлайки поставили за то что я не хочу жить отдельно от родителей. Не заставляйье меня все это делать. Я как хочу так и живу не хочу жить отдельно сама нет ума у меня не будет ненавижу взрослую жизнь ненавижу проблемы решать сама ненавижу я хочу в детство навечно я живу так как я живу и хочу в детство мне это всё надоело я хочу спокойно жить без проблем без волнений ничего не хочу я слабая бесит что я слабая робкая затюканая забитая никак не могу найти общий язык с людьми бесит, что меня родители не понимают ненавижу я не хочу вступать во взрослую жизнь ни за что бы не вступила на хочу жить как все всё

#19

И работать не хочу не хочу быть серьёзной хочу жить как ребёнок и как подросток всё!

#20
Демон

И работать не хочу не хочу быть серьёзной хочу жить как ребёнок и как подросток всё!

На работу устраиватбся не хочу поткмкт что не хочеться не получается меняться самой не хочется вообще ничего

#21

Буду сидеть на шее до смерти моих родителей когда они умрут, то я выйду замуж за богача и буду сидеть на его шее и жить за его счёт всю жизнь. Я не создана для такой взрослой жизни.

#22

Мне всё равно. Не хочу быть взрослой психологически и мне не будет стыдно, что я у кого-то на шеях сижу. Буду сидеть и на шее свекрови. У меня не было ума, нет и не будет его никогда, поэтому жить на не могу, не хочу и не полюблю. Настроение хреновое и мерское.

#23

Мне внушили, что я у/о поэтому считаю себя у/о

#24

Приберіть мінуси будь-ласка!

#25

Мінуси за мої відповіді та коментарі не ставити.

#26

И зарабатывать сама деньги на хочу и не буду, сама обеспечивать тоже, потому что не смогу никогда.Мне будет всё равно, что про меня подумают близкие, родственники, родители и остальные.

#27
Демон

И зарабатывать сама деньги на хочу и не буду, сама обеспечивать тоже, потому что не смогу никогда.Мне будет всё равно, что про меня подумают близкие, родственники, родители и остальные.

Я хочу до самой старости жить как маленький ребенок

#28
Демон

Я хочу до самой старости жить как маленький ребенок

И до самой смерти