Гость
Статьи
Вы никому не завидуете …

Вы никому не завидуете и счастливо и активно живете?

Тут все пишут, что никому не завидуют, на других не смотрят, а живут своей жизнью! интересной и счастливой! С работой с 9 до 16...
Каждое утро вы просыпаетесь, быстро собираетесь, лишь бы не опоздать, отводите детей в школу, если они у вас есть, толкаетесь в транспорте или пробке, лишь бы не опоздать, приезжаете на работу, на вас орет начальник, у вас много дедлайнов или же напротив скучная работа, то едите, то в туалет убегаете, то со сном боретесь, но работу не любите и коллектив свой тоже. Вечером снова толкаетесь в транспорте, потом в продуктовом, потом домой бежите, есть охота, готовите, едите, обслуживаете мужа в постели, в душ и спать. А завтра все с начала. На выходных гуляете в парке или на дачу едете. Иногда гуляете по городу и ходите в макдак с друзьями. В *** ничего не выкладываете, потому что в жизни ничего не происходит, да и подписчиков у вас нет, потому что ваши соц сети скучные и унылые. Ну что, я угадала? #жизнь

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Я завидую чувакам, которым мамка купила RTX 3090 на релизе.

mynameisinfinityandilovetits
#2

ееее б аааааа ть ты экстрасекс

а на статку в дотке погадаешь?

Гость
#3

Вы решили пожаловаться на вашу жизнь?

улеуле
#4

тот случай, когда не угадала ни одного из пунктов😄

Занимайтесь зарядкой
#5

У меня отличная жизнь.
Интересная.
Но я хочу ещё пожить в Италии или в Германии, например.
Узнать их жизнь.
Никому не завидую. Думаю, у них много проблем))).

Гость
#6

Счастье это талант - ценить то, что есть. И не заморачиваться из-за того, чего нет.

Гость
#7

Я живу своей жизнью, не чужой ) и это меня радует ). А подписчики ...не, нам кузнец не надо )

Гость
#8

Передвигаюсь на авто, работа интересная, много нового узнаю, правда иногда приходиться работать и на обеде и после работы.
Эмоций возможно не хватает, но это скорее от больших запросов на жизнь.
Дочка умница

Гость
#9

а что происходит в жизни у тех, кто выкладывает в *** и получает много лайков?

ЛСВ
#10

Автор, логику включайте. Те, в о так живут тут не сидят, у них времени на это нет.

Василий
#11

Экая чушь! вот чего привязалась? Живи себе, зачем задирать людей.

Гость
#12

Завидую Тимати , вот реально

Гость
#13
Гость

Завидую Тимати , вот реально

Ну и вкус у тебя

#14

Сегодня я увидела, как собственница квартиры приехала на встречу на джипе Лексус. Круто, подумала я.) Красивая машина. Но! Я как-то не завидовала, а порадовалась за нее. Теперь я хороший человек. 😄

#15

Мы стояли с двумя риэлторами у подъезда и вдруг я вижу черный лексус. Это собственница приехала, спрашиваю я? Риэлтор отвечает - да. Так вот я заранее все увидела и разглядела. Машина крутая, конечно. Я сама бы от лексуса не отказалась.))))) Япония все-таки.)

Занимайтесь зарядкой
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Мы стояли с двумя риэлторами у подъезда и вдруг я вижу черный лексус. Это собственница приехала, спрашиваю я? Риэлтор отвечает - да. Так вот я заранее все увидела и разглядела. Машина крутая, конечно. Я сама бы от лексуса не отказалась.))))) Япония все-таки.)

Купи себе)).
Тоже будешь содержать вместо себя железку;)

#17
Занимайтесь зарядкой

Купи себе)).
Тоже будешь содержать вместо себя железку;)

Куплю со временем.)) Почему вместо себя? Зарабатывать надо нормально, чтобы содержание машины было необременительным. Как собственница моя! 😄

#18

Представьте себе! Так бывает! Я так живу. У меня любимая работа, постоянно учусь и повышаю квалификацию. Я живу в ЕС . До работы я еду 20 минут. На такси 10. Живу в зелёном районе , за окном парк и пруд. Постоянно гуляю там с собакой. Просто быт меня мало интересует. Я не замужем, детей нет . Живу в своё удовольствие! У любимого человека тоже своя квартира и загородный дом. И тоже много работы. И своё свободное время мы проводим не в бытовухе.

Занимайтесь зарядкой
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Куплю со временем.)) Почему вместо себя? Зарабатывать надо нормально, чтобы содержание машины было необременительным. Как собственница моя! 😄

Всяк бывает))).
Сегодня заработал... Завтра унесли вперёд ногами.
Это жизнь

Гость
#20
Гость

Ну и вкус у тебя

Ты о чем ? Я завидую что у него говняные песни принесли кучу денег ) Плюс что он может постоянно путешествовать на частном самолёте на острова всякие . Что у него классные машины , хата . Что у него классная мама. Баловень судьбы.

#21
Занимайтесь зарядкой

Всяк бывает))).
Сегодня заработал... Завтра унесли вперёд ногами.
Это жизнь

Ой фсе! Пойте песню Пугачевой со словами:

"...Но от бед известно средство мне одно:
В горький час, когда смертельно не везёт,
Говорю, что везёт все равно."

Это Пугачева меня научила этому, кстати!)))

Гость
#22

Я живу очень счастливо, но очень пассивно. На работу не хожу. По магазинам тоже (доставкой пользуюсь). Сижу дома, книгу пишу.

#23

Капец, всё про меня. Я сама уже устала от этого. Но по-моему в России по-другому жить невозможно

Гость
#24
Гость

Вы решили пожаловаться на вашу жизнь?

Это я делала в другой теме. Я завершила свою спортивную карьеру и не вижу радости в обычной жизни. все меня убеждали в том, что многие люди и без Олимпийского золота счастливо живут, вот я тут и спрашиваю насколько счастливо

Гость
#25
улеуле

тот случай, когда не угадала ни одного из пунктов😄

А ккк на самом деле?

Гость
#26
Гость

Я живу своей жизнью, не чужой ) и это меня радует ). А подписчики ...не, нам кузнец не надо )

Отговорки для неудачников

Гость
#27
Гость

а что происходит в жизни у тех, кто выкладывает в *** и получает много лайков?

Они хотя бы получают поддержку от людей. А если выкладывают часто, значит есть что

ЛСВ
#28
Гость

Это я делала в другой теме. Я завершила свою спортивную карьеру и не вижу радости в обычной жизни. все меня убеждали в том, что многие люди и без Олимпийского золота счастливо живут, вот я тут и спрашиваю насколько счастливо

Потому что вы все яйца в одну корзину положили. Нельзя делать ставку лишь на карьеру или одну семью или одно единственное увлечение или на мужика как у нас женщины любят делать. Что-то даст сбой и вам не на что будет опереться. Ищите себя, открывайте новые возможности, ищите то, что сделать вас счастливой и гармоничной личностью, которая не злорадствовать будет приходить на форму, а стараться помогать людям.

Гость
#29

Наоборот счастливо и активно живут те кто не транслирует свою жизнь, не выкладывает фото и прочую лабуду, а читают книги, смотрят хорошие фильмы, проводят время с близкими, родными, любят природу, путешествиют ради новых ощущений, эмоций, дегустации, а не зависая в телефоне в надежде на лайки

Гость
#30
Гость

Они хотя бы получают поддержку от людей. А если выкладывают часто, значит есть что

лайки каких-то левых людей это поддержка? у них вся жизнь напоказ, нужно постоянно пилить контент. Они не могу просто наслаждаться моментом - быть с близкими где-то в интересном месте, они думают как бы сделать фото получше. Если не выложил в ***, значит тебя там не было.

Гость
#31
Гость

лайки каких-то левых людей это поддержка? у них вся жизнь напоказ, нужно постоянно пилить контент. Они не могу просто наслаждаться моментом - быть с близкими где-то в интересном месте, они думают как бы сделать фото получше. Если не выложил в ***, значит тебя там не было.

Именно! Даже разговор становится не так важен как зафиксировать место нахождения и свалить в другое

Люблю зиму
#32

Не так уж счастливо и не так уж активно. Но без зависти.
Если я хочу что-нибудь иметь, то не потому что это есть у других, а потому, что это понравилось мне.
А завидую я всегда только талантливым. Всё - от людей, и только талант - от бога.

Гость
#33

Автор, не меряйте всех по себе.
Я, например, не знаю, что такое работать с 9 до 16. Работаю из дома в удобное для меня время.
Дети в школу собираются сами, младшего отвожу сама (5 мин. до школы). Старшую дочь отвозит школьный автобус.
Общественным транспортом не пользуюсь.
Продукты закупаем сразу на неделю. Готовить люблю.
Мужа я не обслуживаю, а мы просто любим друг друга.
В макдо не ходим.
На выходные выезжаем в горы или на океан.
Что такое *** я не знаю и знать не хочу.

Гость
#34
Гость

Это я делала в другой теме. Я завершила свою спортивную карьеру и не вижу радости в обычной жизни. все меня убеждали в том, что многие люди и без Олимпийского золота счастливо живут, вот я тут и спрашиваю насколько счастливо

Хватит выеббываться, мандовина

Гость
#35
Гость

Отговорки для неудачников

Если для счастья вам нужно слежка и одобрение со стороны абсолютно чужих вам людей, то вы ,мягко говоря , со странностями и отклонениями в психике)

Гость
#36

Мне кажется успешный, уверенный в себе человек ничего в соцсети не выкладывает. Я сама не понимаю для чего они нужны (если только это не доход). Живу счастливо, работу люблю, сын чудесный, муж замечательный. Живу и радуюсь))). Вообще все от вашего взгляда зависит. Мне одобрение других не нужно, но и сама я никому не завидую, ведь все люди разные и у каждого свои желания.

Гость
#37
Гость

Мне кажется успешный, уверенный в себе человек ничего в соцсети не выкладывает. Я сама не понимаю для чего они нужны (если только это не доход). Живу счастливо, работу люблю, сын чудесный, муж замечательный. Живу и радуюсь))). Вообще все от вашего взгляда зависит. Мне одобрение других не нужно, но и сама я никому не завидую, ведь все люди разные и у каждого свои желания.

Немного всё-таки может и выложить.
Моя бывшая начальница, прекрасный руководитель, счастливая жена и мать, иногда выкладывает фото в инстаграме. За несколько лет всего штук 20, не больше. Ничем не хвалясь, не выпендриваясь, просто отмечает какие-то вехи своей жизни.

Гость
#38
Кто-то

Капец, всё про меня. Я сама уже устала от этого. Но по-моему в России по-другому жить невозможно

Да..Россия большая страна, путешествия внутри которой дороже, чем путешествие жителей Европы, Скандинавии и США внутри своих границ

Барби
#39
Kleanna

Представьте себе! Так бывает! Я так живу. У меня любимая работа, постоянно учусь и повышаю квалификацию. Я живу в ЕС . До работы я еду 20 минут. На такси 10. Живу в зелёном районе , за окном парк и пруд. Постоянно гуляю там с собакой. Просто быт меня мало интересует. Я не замужем, детей нет . Живу в своё удовольствие! У любимого человека тоже своя квартира и загородный дом. И тоже много работы. И своё свободное время мы проводим не в бытовухе.

Что ж тогда ребенка то не родить, если живете в достатке? Таким как вы всегда будет всего мало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: