Гость
Статьи
Ваше мнение важно для …

Ваше мнение важно для нас

Что мир грядущий нам готовит?(А.С.Пушкин)
Второе тысячелетие от рождества Христова, два десятка и два года.

Некта
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Две тысячи двадцать второй год, говорят по-русски, автор. Ничего личного, но в русском языке не сокращают, как в английском - два ноль двадцать два или двадцать и дубль два.))))) 😄

Некта
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Две тысячи двадцать второй год, говорят по-русски, автор. Ничего личного, но в русском языке не сокращают, как в английском - два ноль двадцать два или двадцать и дубль два.))))) 😄

А вы украинец? Они любят всех учить русскому языку. Хотя его запретили.

Некта
#3

Но я рада, что хоть что-то на этом форуме пропустили. Может быть именно из-за не совсем русской подачи года.

Некта
#4

Хочу поговорить о последних новостях в этом году. Вроде как подведение итогов. И так о самом форуме. Всё очень хаотично. Есть определённые темы и их пускают по кругу. Объяснения самого форума - это же постоянные темы. Не скажите, если их пускателю чуть ли не по 2-3 раза за сутки.

Некта
#5

Второе на этом форуме - не понятные личности, которые сами себя расхваливают, превозносят. И ладно бы, но почему то требуют внимания всех остальных к себе. Здесь что, клуб особых? Остальные на подхвате?

Некта
#6

И третье - почему-то администрация форума решила, что темы для женщин не выходят за рамки "женских мозгов". Проверено не раз, когда тема
самого отстойного изложения сразу появлялась, как только что-то более серьёзное, то и вовсе не пускалось. Или в админах мужчины, именно так они понимают, кто такие женщины и какие темы они должны здесь выкладывать?

Некта
#7

Ну, а теперь о погоде.
Последние мировые новости.

Некта
#8

Незалежная готовится к нападению. Конечно, со стороны России. Порошенко в своё время поставил население к ружью и заставил копать окопы. Зеленский нагнал резервистов, старые танки и надеется на натовцев. А те только по руководству. В СМИ выложили последние карты нападения с немецкими названиями украинских городов. Наверно от 2-й мировой остались. Ждём продолжения. Ах, да, дату нападения перенесли на февраль 22.

#9
Некта

Ну, а теперь о погоде.
Последние мировые новости.

))))))))))))) 😄 Нормально беседуете сама с собой.)

Некта
#10

Вести с полей.
Появился новый штамм из ЮАР - омикрон. ЮАР обижается говорит, что штамм не их, он уже был в других странах. Не суть. В России уже его изучают. 2 туристки из ЮАР на изоляции по прилёту.
Привитых в России до 70%. Догоним и перегоним Европу!

Некта
#11

Анонс бизнес-новостей
Кризис подбирается всё ближе. Дефолт доллара. Кто его заменит? Жаркие споры. Скакнули цены на золото. Цены на газ. по-прежнему, не снижаются. Видимо, пока не откроют 2-й поток. Газпром в шоколаде. В-первые, цены на продукты перед Рождеством не снизились, а прыгнули вверх. Экономический кризис не удаётся обуздать.

Некта
#12

Пишите свои вопросы и пожелания.

#13
Некта

Вести с полей.
Появился новый штамм из ЮАР - омикрон. ЮАР обижается говорит, что штамм не их, он уже был в других странах. Не суть. В России уже его изучают. 2 туристки из ЮАР на изоляции по прилёту.
Привитых в России до 70%. Догоним и перегоним Европу!

Я жду одобрения ВОЗ. Путин меня понял. Это приятно. Как одобрят, сразу привьюсь!))

Некта
#14
Аматерасу-Хатшепсут

))))))))))))) 😄 Нормально беседуете сама с собой.)

Это немного другой формат. Для тех, кто хочет узнать всего понемногу из разных новостей.

Некта
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Я жду одобрения ВОЗ. Путин меня понял. Это приятно. Как одобрят, сразу привьюсь!))

Одобрение ВОЗ уже было. Оно разрешило прививку при пересечении границ. Официальное не нужно. Так как сам ВОЗ больше не больше. Сегодня любая мировая структура только рекомендации даёт.

Некта
#16

Кое-что об ВОЗ(Всемирная организация здравоохранения)
На сегодня организация проводит реорганизацию. Пандемия подкосила всех. Не секрет, что многие перестали доверять ВОЗ. А некоторые ставят вопрос о нахождении в этой организации. Будем следить за новостями.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: