Гость
Статьи
Ничего не добился(ась) …

Ничего не добился(ась) к 30-35 годам

Друзья, читаю много тем то от девушек, то от ребят. Я вот живу-живу и ничего не добился(добилась) к своим 30-35 годам. Собственно, а с чего вы решили, что вы должны были чего-то добиться? Сильных и волевых людей - ЕДИНИЦЫ. Добиваются именно они, ежедневно падая и понимаясь или дочки/сынки чиновников/крупных предпринимателей и дети прочих богатых людей. Большая же часть из нас просто плывут по течению. Живите и не парьтесь ;)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да да...продолжайте в том же духе, ничтожества. Не парьтесь, нойте и деградируйте.

Гость
#2

А что ты вкладываешь в понятие "добиться"

Гость
#3

ЕДИНИЦЫ - тех, кто добивается успехов на МИРОВОМ уровне.
А более мелкие достижения есть у многих. Например, мне не нравилось ходить на работу 5 дней в неделю с 9 до 18. Ушёл на фриланс, подучил английский и без напряга зарабатываю 3 средних зарплаты по городу - достижение? Мелкое, но достижение.

Кореш гигант мысли
#4

А зачем чего-то добиваться?

На работе вообще стоит работать максимально на отвали. Как известно, кто везет, на том и едут. А от тяжелой работы только здоровье убьёшь и тебя заменят. Тяжелый труд слабо коррелирует с успехами в карьере. Важнее иметь связи, уметь подлизаться, наглеть и отстаивать свои интересы.

Стараться ради семьи тоже не стоит. Всё равно она развалится с очень большой вероятностью т.к. люди со временем надоедают друг другу.

Лучше заниматься своими хобби, работать по минимуму на максимально комфортной работе за приемлемые для себя деньги и не под кого не подстраиваться

Гость
#6

Вы считаете, что родились просто, чтобы умереть? Не узнав вкуса жизни, ничего значительного не сделав? Просто уйти, как будто вас и не было никогда?

Гость
#7

30-35 вообще ни о чем. Такие мысли накрывают в 40+ и только мужчин. Женщины особо не заморачиваются достигаторством, этого нет в их природе

Гость
#8
вампиреныш

НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ В ТОМ ЧТО ЫТ ТАКОЙ ТЮФАК ТЫ ДАЖДЕ НЕ ЗНАЕШЬ СВОЙ ПОЛ ПИШЕШЬ ДОБИЛСЯ ДОБИЛАСЬ ПЛЕБЕЙ ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ СНАЧАЛА С ЭТИМ КТО ТЫ ВООБЩЕ А ПОТОМ ПИШИ НА ТАКОМ ЭЛИТНОМ САЙТЕ ГДЕ У ВСЕХ ЕСТЬ РАБОТА И ДОСТИЖЕНИЯ АЧИВКИ ВСЯКИЕ ПОКА Я ВИЖУ ТОЛЬКО ХОЛОПСКУЮ НАТУРУ У ТЕБЯ А КОГДА ОПРЕДЕЛИШЬСЯ С ПОЛОМ ЗВЯКНИ МНЕ)))

идинахуйчертила

Гость
#9

Это ещё влияние Инстаграмов всяких, где одна успешнее другой. Хотя все фейк.
Тоже считаю, что напрягаться не нужно и что то из себя вырождать.

#10
Гость

30-35 вообще ни о чем. Такие мысли накрывают в 40+ и только мужчин. Женщины особо не заморачиваются достигаторством, этого нет в их природе

В 40+ да, бывают такие моменты, когда думаешь, "а не начать ли ещё какое направление деятельности?". Часто к этому возрасту уже и подчинённые присутствуют, самому руками работать не нужно. Пусть не большая, но карьера, в своём деле уже пусть не лучший, но тем не менее эксперт. Развиваешь альтернативые сферы деятельности, часто более для души чем из финансового интереса. Но это при условии что в 30 не был тюфяком и откровенным лентяем. А лодырь всегда отговорки найдёт.

Гость
#11
Гость

30-35 вообще ни о чем. Такие мысли накрывают в 40+ и только мужчин. Женщины особо не заморачиваются достигаторством, этого нет в их природе

У меня есть. С детства достигатор

Гость
#12
Гость

Вы считаете, что родились просто, чтобы умереть? Не узнав вкуса жизни, ничего значительного не сделав? Просто уйти, как будто вас и не было никогда?

Она об этом писала?

Гость
#13
Гость

30-35 вообще ни о чем. Такие мысли накрывают в 40+ и только мужчин. Женщины особо не заморачиваются достигаторством, этого нет в их природе

Да ты че?

Гость
#14
Aleks

В 40+ да, бывают такие моменты, когда думаешь, "а не начать ли ещё какое направление деятельности?". Часто к этому возрасту уже и подчинённые присутствуют, самому руками работать не нужно. Пусть не большая, но карьера, в своём деле уже пусть не лучший, но тем не менее эксперт. Развиваешь альтернативые сферы деятельности, часто более для души чем из финансового интереса. Но это при условии что в 30 не был тюфяком и откровенным лентяем. А лодырь всегда отговорки найдёт.

Это при условии, что в начале запихнули куда надо, иначе всё бессмысленно)

#15
Гость

Это при условии, что в начале запихнули куда надо, иначе всё бессмысленно)

Не обязательно. Меня никуда не "пихали" и то что начал после школы не пошло.. Пришлось с "нуля" в чужой стране, без языка и вообще без ориентации как и что. Таких знакомых несколько.. Все "непиханы"

#16
Гость

Это при условии, что в начале запихнули куда надо, иначе всё бессмысленно)

И ответ мой был о том что "у мужчин не напрягаясь кайфовать после 40 прёт". И ответ к тому что нет. И будь ты дворником с головой, руками, не ленивым, не с "гнильцой" - будешь к тому возрасту старшим, главным или как то ещё дворником. Боссдворник короче. И грузчик. И механик, сантехник, строитель, врач, учёный, спортсмен. Не важно. А важно;"но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь". Может быть кто и вспомнит откуда цитата, не одним тиктоком...

Васян
#17

Верно, вот мои родители были алкашами и не дали мне ничего.... и чего я ради должен стараться и достигать. Фигушки, я хочу штобы мне как лорду все на блюдичке паднесли.

#18
Васян

Верно, вот мои родители были алкашами и не дали мне ничего.... и чего я ради должен стараться и достигать. Фигушки, я хочу штобы мне как лорду все на блюдичке паднесли.

Да ну, не сростётся. Некому подносить будет, всем в ломы напрягаться 😀

Гость
#19

Лузер в переводе с английского - упустивший возможность

Васян
#20
Aleks

Да ну, не сростётся. Некому подносить будет, всем в ломы напрягаться 😀

Ничего, вот возьмет пролетариат власть в свои руки и мне дадут все бесплатно.

#21
Васян

Ничего, вот возьмет пролетариат власть в свои руки и мне дадут все бесплатно.

Да какой пролетариат. В ломы ведь напрягаться всем. А комы не в ломы тем не до общественных движняков. Как один Владимир давно сказал "бабки делать надо"

БосикомПоЛужам
#22

Потому что хочется внести свой вклад в современную жизнь). А вообще, достижения это показатель успешности. А быть не успешным на фоне состоявшихся однокурсников как-то не очень.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: