Гость
Статьи
Наглые соседские …

Наглые соседские мужчины квартиранты

Подо мной вот уже второй год снимают двушку семья азербайджанцев. Ну как семья. Муж с женой и ребенком+еще 4 молодых мужика с ними. Все они кроме женщины, холеные и нарядные. А она же, несмотря на молодой возраст 25 лет, выглядит затаскано и была одета в поношеных вещах. Обслуживала их не смотря на то, что была в положении. И вот неделю назад угодила в больницу. Я обратила внимание на то, что с ребенком стали по очереди ходить кто-то из мужчин.

Несколько часов назад старший из них, встретив меня на улице, спросил, не могла ли бы я приходить к ним, стирать, убирать, мыть посуду, тк у жены проблемы и с новорожленым плохо, ск пробудет в больнице не известно. А я, с его слов, могла бы приходить и помогать по хозяйству, тк не работаю. Ну я ему ответила, пущай наймут клининг службу, купят посудомойку, стиралку (оказалось женщина руками стирала на гамадрилов). Даже хотела подсказать, в какую клининг службу обратиться, чтоб скидку сделали. На что старший гамадрил ответил, типа все денег стоит, а же женщина и мне с его слов должно быть все делать по дому. Я его послала конечно же, но сейчас в шоке от наглости. Мало того, что свою беременную заездили, что с ней и новорожденым плохо, так до другой докопался, хотел нахалявку проехаться.

Зинаида Ивановна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они к вам в квартиру позвонили с таким предложением? Откуда они вообще вас знают? Я знать не знаю, кто живет в квартире сверху и снизу

#2

НУ так у них такой уклад жизни. А ты выходи за прогрессивного мужчину

Гость
#3

Просто убили наповал. Хай сами стирают свои мотни,уроды.......👀

Барачник
#4

Они бы вас в пятером ахали бы!

#5
Барачник

Они бы вас в пятером ахали бы!

Не отходя от кассы😂

Зинаида Ивановна
#6
Гость

Просто убили наповал. Хай сами стирают свои мотни,уроды.......👀

Я сама в диком шоке. 21 век на дворе и бытовые проблемы можно решить. А тут на женщину повесили и теперь неизвестно как с ней и ребенком все будет.

Зинаида Ивановна
#7
Andrei

НУ так у них такой уклад жизни. А ты выходи за прогрессивного мужчину

Мне уже не нужен мужчина

Зинаида Ивановна
#8
Гость

Они к вам в квартиру позвонили с таким предложением? Откуда они вообще вас знают? Я знать не знаю, кто живет в квартире сверху и снизу

Ну если не знаешь соседей, то я знаю, так как живу в 5этажке.

Гость
#9

Мы пили вместе, что Ты ко мне на Ты? А знакомится со всеми подряд, тем более даже не с собственниками, а с арендаторами-азерами - это вам заняться походу нечем по жизни....

Зинаида Ивановна
#10
Гость

Мы пили вместе, что Ты ко мне на Ты? А знакомится со всеми подряд, тем более даже не с собственниками, а с арендаторами-азерами - это вам заняться походу нечем по жизни....

А ты не равняй всех по себе. И не таое дело, чем я занимаюсь.

Гость
#11
Зинаида Ивановна

А ты не равняй всех по себе. И не таое собачье дело, чем я занимаюсь.

О, все понятно. С вашей хабалистостью и хамством вам как раз в поломойки к азерам идти работать. Соглашайтесь

Зинаида Ивановна
#12
Гость

О, все понятно. С вашей хабалистостью и хамством вам как раз в поломойки к азерам идти работать. Соглашайтесь

А с твоим тупизмом и сцвыкливостью только сидеть на форумах и тявкать с анонимных акков.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: