Гость
Статьи
Жена постоянно везде …

Жена постоянно везде опаздывает

Добрый день. Жена постоянно везде опаздывает. Не может собрать себя и ребенка вовремя. Вот есть такие люди: одни все делают вовремя,другие как придется. У вас же наверняка есть коллеги которые все время опаздывают, а другие нет. Я считаю не можешь собраться за час,вставай за 1,5, не успеваешь вставай за 2. Я сам пунктуальный человек и требую от других того же. Если какой-то форс мажор сразу звоню и говорю. Про курьеров отдельная тема: вот звонит утром в 9 и говорит приеду допустим с 14 до 15 , ты сидишь,спланировал #люди #опаздывают

Успешный
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ну... Отшлепай её, за это... Если она не против...

Гость
#2

А кто вам мешает ребенка собирать, пока жена собирается? Или у вас лапки и делать вы ничего не можете, а только мощное возмущение кипит в вас?)))

Гость
#3

если зайца долго бить, его можно научить зажигать спички (с) мудрость народа Йоруба.

Гость
#4

Да, сегодня мой любимый коллега опоздал, наверное,с утреца с девушкой занимался...

Успешный
#5
Гость

А кто вам мешает ребенка собирать, пока жена собирается? Или у вас лапки и делать вы ничего не можете, а только мощное возмущение кипит в вас?)))

Вы думаете я не собираю? Ребенок как правило куда-то успевает потому что я к этому руку приложил ) Я устал собирать взрослую жену! Говорить вставай я знаю ты не успеешь собраться- она : я все успею ! Ага,а я потом сижу жду!!!! Может мне ее красить и попу вытирать ходить? )

Гость
#6

Просто пока ты греешь машину внизу она греет ашоту ***. Так-то!
Имхо

Гость
#7
Успешный

Вы думаете я не собираю? Ребенок как правило куда-то успевает потому что я к этому руку приложил ) Я устал собирать взрослую жену! Говорить вставай я знаю ты не успеешь собраться- она : я все успею ! Ага,а я потом сижу жду!!!! Может мне ее красить и попу вытирать ходить? )

Ну, может, она у вас просто творческой натуры человек и не в состоянии контролировать время. Отнеситесь к этому философски, уверена, что у нее масса достоинств, на фоне которых такой маленький недостаток просто скрывается. Знаете, на солнце тоже пятна есть, но глазом их не видно.))) Так и к жене относитесь, как к солнцу, подумаешь, подождать иногда надо.

Гость
#8
Успешный

Вы думаете я не собираю? Ребенок как правило куда-то успевает потому что я к этому руку приложил ) Я устал собирать взрослую жену! Говорить вставай я знаю ты не успеешь собраться- она : я все успею ! Ага,а я потом сижу жду!!!! Может мне ее красить и попу вытирать ходить? )

Ты бы был золотым мужем

Ирина
#9

Терпеть не могу опоздунов! Это не уважение. Нас как то раз пригласили друзья в гости в ресторан, опоздали ОНИ при этом на 2,5 часа. Приехали со всеми гостями как ни в чем не бывало. Мы конечно не подали вида, но вечер был испорчен.
Потом они приглашали нас в загородную поездку, мы благодаря пробке приехали на час позже и были первыми. Из чего я делаю вывод, что все их хотят проучить, видимо ко всем опаздывают.
Это рассеянность и пофигизм. У меня тоже ребенок, я привыкла все успевать, форс мажоры бывают у всех, но не каждый же день.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: