Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины предпочитают одиночество?

#одиночество

Оксана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что хорошего от людей. Ответ как правило одни проблемы. Щас воббще счастливых и довольных просто нет. Пока ты один тебе никто не треплет нервы и никто не лезет в твою жизнь.

Мужло подлое
#2

Васепокуй чо они там предпочитают

Гость
#3

*** токсично, патриархально, сексуально непригодно, имеет мерзкие бытовые привычки, в материальном плане нередко даже убыточно. С появлением мужчины в 9-ти из 10-ти случаев жизнь только ухудшается. Исходя из этого одиночество является разумным и оправданным выбором.

Феофан
#4

На словах все изображают счастливых, а что в реальности вопрос. Типа никто и никому не нужОн, но женщины фантазирую о "настоящем" мужщине и может не об одном, мужчины "о не таких" женщинах... и никто не получает фэнтезийные образы из головы, а на меньшее не согласны!

Гость
#5

Ну да - лучше жить в прекрасных иллюзиях, чем в реальном д....е:)) Если с появлением мужчины не повышается уровень жизни и комфорта, то зачем такой мужчина нужен?.. Тем более, в моей квартире.

Барачник
#6

Но я хочу тяночку!

Гость
#7

потому что бабы - зло.

Феофан
#8
Гость

Ну да - лучше жить в прекрасных иллюзиях, чем в реальном д....е:)) Если с появлением мужчины не повышается уровень жизни и комфорта, то зачем такой мужчина нужен?.. Тем более, в моей квартире.

Вопрос зеркальный 😂 да и нахрена нужна бесполезная выносящая мозг *** хотящая тратить мужские деньги на не нужный никому мусор? Таких большинство.

Оксана
#9
Гость

*** токсично, патриархально, сексуально непригодно, имеет мерзкие бытовые привычки, в материальном плане нередко даже убыточно. С появлением мужчины в 9-ти из 10-ти случаев жизнь только ухудшается. Исходя из этого одиночество является разумным и оправданным выбором.

Да и мне не понятно для чего нужен мужчина. Приготовь, убери, погладь, сопли подтри.э, сходи на работу, денег заработай. А он припеваючи пьет пивко и говорит какая жизнь тяжелая. Ничего понять не могу...

Феофан
#10
Оксана

Да и мне не понятно для чего нужен мужчина. Приготовь, убери, погладь, сопли подтри.э, сходи на работу, денег заработай. А он припеваючи пьет пивко и говорит какая жизнь тяжелая. Ничего понять не могу...

Сколько живу таких мужчин лично не знаю, все работают и на работе реально устают, все и в магазины ходят и подарки дарят бабам своим и с дитями возятся и всё в семью, вообще ВСЕ!! У всех бабы чем то недовольны почти всегда, найдут недостаток и раздуют до абсолюта и ноют ноют ноют! Это дешевые сказки про лежащих на диванах мужиках, героических женщинах погрязших в тяжелой бытовухе, да и если такие дяди есть, женщины у них соответствующие!

Это женщины убили мотивацию у тех мужчин, что предпочли диван и танки интересной многогранной жизни. Сам был женат и когда понял, что теряю интерес к жизни и достижениям, просто развелся и снова зажил насыщенной интересной увлекательной жизнью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: