Гость
Статьи
33 года. Для кого …

33 года. Для кого стали переломными?

Говорят что в этот год меняется жизнь. #жизнь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня, но это все было в плюс я развелась и переехала от мужа

Гость
#2

у мужиков.

#3

Зависит от количества полученных переломов.

#4

Стали. Что правда, то правда.

#5

Был возраст как возраст... Вообще ничего неординарного..

Гость
#6

Не стали

Даша
#7

Для меня.

Гость
#8
Гость

Для меня, но это все было в плюс я развелась и переехала от мужа

Любимое занятие ничтожных бабешек

Гость
#9

Мне сейчас 33. Переломные они у меня с 30 и по сей день

Гость
#10

А я как раз сегодня встретила свои 33) Не знаю с чем это связано, но у меня какой-то душевный подъем. Надеюсь, конечно же, на лучшее.

#11
Гость

А я как раз сегодня встретила свои 33) Не знаю с чем это связано, но у меня какой-то душевный подъем. Надеюсь, конечно же, на лучшее.

С днем рождения!. 😄🎁🎁🎁

#12
Гость

Любимое занятие ничтожных бабешек

Женская сущ(Ч) ность,она такая!

Гость
#13

Ну меня не распяли и я не воскресла. Поэтому ничего особенного.

Гость
#14
Малина986®

С днем рождения!. 😄🎁🎁🎁

Спасибо огромное!)))

Гость
#15

надеюсь для меня. с 25 до 30 прятался от жизни и переживал расставание. после 30 стал очень плохо одному. но боюсь не смогу бывшую забыть и найти такую, которая сможет бывшую затмить. не верю я, что можно несколько раз в жизни безумно влюбится. доверять тоже сложно, когда знаешь, что в любой момент тебя могут предать.

Василий
#16

Для Иисуса Христа, это точно....

Гость
#17
Гость

А я как раз сегодня встретила свои 33) Не знаю с чем это связано, но у меня какой-то душевный подъем. Надеюсь, конечно же, на лучшее.

Поздравляю! 🍾 🥳🌺

Гость
#18
Гость

надеюсь для меня. с 25 до 30 прятался от жизни и переживал расставание. после 30 стал очень плохо одному. но боюсь не смогу бывшую забыть и найти такую, которая сможет бывшую затмить. не верю я, что можно несколько раз в жизни безумно влюбится. доверять тоже сложно, когда знаешь, что в любой момент тебя могут предать.

Ой как так можно лучшие годы на бывших тратить?! Вы что!

Гость
#19
Гость

надеюсь для меня. с 25 до 30 прятался от жизни и переживал расставание. после 30 стал очень плохо одному. но боюсь не смогу бывшую забыть и найти такую, которая сможет бывшую затмить. не верю я, что можно несколько раз в жизни безумно влюбится. доверять тоже сложно, когда знаешь, что в любой момент тебя могут предать.

Вы сами свою бывшую поставили на пьедестал, не удивлюсь, если она вас бросила, здесь просто самолюбие задето, а так откройте глаза шире, девчонок в России хороших тьма.

Я
#20

За неделю до 33-летия я замуж вышла, а потом шарахнула корона, поэтому в свои 33 я сидела дома на самоизоляции:)

Гость
#21

Я в 33 сломался, депрессон сильный, сейчас 36, еще не отошел.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: