Гость
Статьи
Здесь есть кто- нибудь …

Здесь есть кто- нибудь из Европы или США?

Отзовитесь

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я с Турции Мерсин. Сегодня солнечная погода 18 тепла. Утром была на пляже купила рыбу свежую у рыбаков с баркаса. Приготовила в фольге. Конечно хотелось оливье но буду есть фрукты. Всех Россиян с новым годом. Пусть сбудутся сказки Путина. Пишут что все подорожало после конференции и бензин и диз топливо и стройматериалы. Желаю терпения пусть нечистая сила вас минут.

#2

Помогите пожалуйста зарегестрироваться на местном иностранном сайте знакомств?

Гость
#3

есть такой сайт - zaytsev.net

Аристократка
#4

Добрый день. Я проживаю в Каннах.

Гость
#5

Я из Ниццы

Гость
#7

Зачем опять эта тема ? Ведь вы уже спрашивали 3 дня назад.

#8
Аристократка

Добрый день. Я проживаю в Каннах.

Можете зарегестрировать на OkCupid?

#9
Гость

Я из Ниццы

Можете зарегестрировать на OkCupid?

#10
Гость

Зачем опять эта тема ? Ведь вы уже спрашивали 3 дня назад.

Так я до сих пор не зарегестрировалась

Гость
#12
Аристократка

Добрый день. Я проживаю в Каннах.

Живите где хотите. Ваше право. А мы в Москве живём и очень не любим когда на нас пытаются класть из под хвоста эмигранты. Поэтому сохраняйте лицо и не поливайте грязью Россию. Будьте действительно Аристократкой. Удачи вам.

Гость
#13
Гость

я с Турции Мерсин. Сегодня солнечная погода 18 тепла. Утром была на пляже купила рыбу свежую у рыбаков с баркаса. Приготовила в фольге. Конечно хотелось оливье но буду есть фрукты. Всех Россиян с новым годом. Пусть сбудутся сказки Путина. Пишут что все подорожало после конференции и бензин и диз топливо и стройматериалы. Желаю терпения пусть нечистая сила вас минут.

Конференция Путина была неделю назад. Ещё не успело все подорожать. И какое вам дело до цен на России если вы с Мерсина? Желаю что бы отравились этой рыбой вы на новый год.

#14

Можно писать по теме?

Гость
#15
Зайчик

Можно писать по теме?

Давай по теме. Но что то не набираются русофобы из Европы и США.

#16
Гость

Конференция Путина была неделю назад. Ещё не успело все подорожать. И какое вам дело до цен на России если вы с Мерсина? Желаю что бы отравились этой рыбой вы на новый год.

Пошёл он на уй вовчил droчил.
Он pidoras.

Гость
#18
Гость

Давай по теме. Но что то не набираются русофобы из Европы и США.

Когда ты уже завалишь своё тупое e6@л0, mygak?

Гость
#19
Гость

я с Турции Мерсин. Сегодня солнечная погода 18 тепла. Утром была на пляже купила рыбу свежую у рыбаков с баркаса. Приготовила в фольге. Конечно хотелось оливье но буду есть фрукты. Всех Россиян с новым годом. Пусть сбудутся сказки Путина. Пишут что все подорожало после конференции и бензин и диз топливо и стройматериалы. Желаю терпения пусть нечистая сила вас минут.

В этой бедной дыре??? Нашла, чем хвастать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: