Гость
Статьи
Убийство девочки в …

Убийство девочки в Комтроме

Видела преступников.. понять не могу, что тз связывало .. скорее всего ,старый конечно все делал, а молодого взял с собой ,чтобы прикрытся и обойти закон... но ранее этот молодой тоже уде сидел..
Как так можно ..украсть девочку..как они её несли это просто ужас какой-то...
Зачем таких вообще выпускают ??
И как эти уроды договорились вообще о таком ??Господи...
Это лежат наверное в комнате своей ,полной срача.. и рассуждают..вот как мне ещё раз хочется кого то убить ...и таки надумали ,сволочи

753
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких нелюдей надо казнить публично,жаль,что это невозможно.

Гость
#2

Они под синькой наверно это сделали?

Гость
#3

Педофилы должны сидеть пожизненно, это как минимум (раз у нас нет смертной казни). Они не должны выходить на свободу. Никогда. Никаких шансов на досрочное, на помилование.
Жаль, что для таких нет каторжных работ.

Гость
#4

Как мать могла оставить на улице 5-летнего ребенка???? Где ее мозги??

Гость
#5
Гость

Как мать могла оставить на улице 5-летнего ребенка???? Где ее мозги??

Она не на улице оставила. Ребёнок ждал маму на крыльце дк

Гость
#6
Гость

Педофилы должны сидеть пожизненно, это как минимум (раз у нас нет смертной казни). Они не должны выходить на свободу. Никогда. Никаких шансов на досрочное, на помилование.
Жаль, что для таких нет каторжных работ.

Вроде такой закон рассматривается или уже принят

Гость
#7
Гость

Она не на улице оставила. Ребёнок ждал маму на крыльце дк

Да на каком крыльце? Ребенок пошел гулять во двор, смотреть елку. Мать очнулась через 10 минут. 5-летний ребенок за 10 минут может уйти на 2км.

Гость
#8

Меня еще поражает СМИ, что обвиняют прохожих, которые не отреагировали. Да кому нужны проблемы? Сейчас каждый за себя. Мало ли почему кричит ребенок, может не хочет с папой и дедушкой идти куда-то. Да и с мужиками справится нужны мужчины, а их сейчас нет.

Гость
#9

Уже 100 раз писали, что потерялся ребенок в лесу, ушел на 3 км, куча педофильных историй, и как об стенку горох. Очередной случай.
Родители сами виноваты, что не следят за своими детьми. Никто никому сейчас ничего не должен.

Гость
#10
Гость

Да на каком крыльце? Ребенок пошел гулять во двор, смотреть елку. Мать очнулась через 10 минут. 5-летний ребенок за 10 минут может уйти на 2км.

В какой двор? По официальной версии, мать работала вечерней поломойкой и брала девочку с собой, наверно не с кем было оставить. А та вместо того чтобы сидеть и ждать мать на работе, вышла на улицу.

Гость
#11
Гость

Уже 100 раз писали, что потерялся ребенок в лесу, ушел на 3 км, куча педофильных историй, и как об стенку горох. Очередной случай.
Родители сами виноваты, что не следят за своими детьми. Никто никому сейчас ничего не должен.

В каком лесу, они её схватили в городе, даже на камеры это попало

753
#12
Гость

Педофилы должны сидеть пожизненно, это как минимум (раз у нас нет смертной казни). Они не должны выходить на свободу. Никогда. Никаких шансов на досрочное, на помилование.
Жаль, что для таких нет каторжных работ.

Не говоите ..вышла *** и сразу сделала то,за что сидела..ну это ли не повод ввести закон СРАЗУ..о пожизненном ..так нет ..

753
#13
Гость

Вроде такой закон рассматривается или уже принят

Я конесно все понимаю ,что иногда тещи хотят посадить мросто так зятей .. и не дай бон втт так по ошибке кому-то сидеть..но исключения такие нужны !!

753
#14
753

Я конесно все понимаю ,что иногда тещи хотят посадить мросто так зятей .. и не дай бон втт так по ошибке кому-то сидеть..но исключения такие нужны !!

Именно по этим рожам ,все же видно

Гость
#15
Гость

Да на каком крыльце? Ребенок пошел гулять во двор, смотреть елку. Мать очнулась через 10 минут. 5-летний ребенок за 10 минут может уйти на 2км.

Я читала подробно. Мать закончила мыть полы, одела девочку, одевалась, сама, девочка пошла на улицу, мать вышла следом. А у вас дети не терялись в тц, когда вот он рядом, а через секунду его нет?

Марина
#16

Читала что они два *** которые были в отношениях , раз девочку изнасиловали - би . Конечно таких нужно *** а не садить на шею налогоплательщиков

Марина
#17
Гость

Как мать могла оставить на улице 5-летнего ребенка???? Где ее мозги??

Мать уборщица , работала в этот момент, разрешила девочке выйти не надолго на улицу посмотреть; на елку

Марина
#18
Гость

Я читала подробно. Мать закончила мыть полы, одела девочку, одевалась, сама, девочка пошла на улицу, мать вышла следом. А у вас дети не терялись в тц, когда вот он рядом, а через секунду его нет?

Даа. У. Всснх такие случае есть и я терялась ненадолго и муж мой , когда вроде за руку с родителями шли

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: