Гость
Статьи
Когда перестанет …

Когда перестанет существовать феминизм?

Даже лет 10 назад такого не было, что нельзя зайти ни в один раздел книжного магазина не наткнувшись на книгу или комикс о феминизме. Когда данное движение останется на свалке истории?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор м?

Гость
#2

Это был сон? Какие книжные?

БабаШура
#3

Когда выравняют заработную плату, и разделят домашние обязанности.

Гость
#4
БабаШура

Когда выравняют заработную плату, и разделят домашние обязанности.

я считаю, что все должен делать мужчина: готовить, убираться. Странно, что женщины этим занимаются...

Гость
#5
Гость

я считаю, что все должен делать мужчина: готовить, убираться. Странно, что женщины этим занимаются...

Да так и происходит на самом деле. Мужчины придумали готовую еду, доставку продуктов, роботы для уборки. Так что фактически все это делают уже сейчас мужчины

Гость
#6

Т.е. вся твоя претензия к движению, что борется за права половины населения земного шара и пытается изменить наше общество - это попадающиеся тебе на глаза комиксы о нем? Поразительно, что такой идиот знает слово "библиотека"!

Гость
#7
Гость

Т.е. вся твоя претензия к движению, что борется за права половины населения земного шара и пытается изменить наше общество - это попадающиеся тебе на глаза комиксы о нем? Поразительно, что такой идиот знает слово "библиотека"!

Ой, поправка: не "библиотека", а "книжный магазин". Но все равно странно...

Гоша
#8
Гость

я считаю, что все должен делать мужчина: готовить, убираться. Странно, что женщины этим занимаются...

Золотой ты человек. Женщина нужна только для секса и общения. А убираться каждый должен сам у себя.

Гоша
#9

Феменизм победит как только женщины перестанут клянчить бабло у мужчин, т.е. не скоро.

#10

Сразу подмечу сужу по США. Я бы сказал феминизм только только появляется на свет, но это уже иная его форма. По меньшей мере еще лет 30-40 он будет жить, и так как у руля не те феминистки что были раньше а сумасшедшие женщины, рано или поздно общество поймет что это очень деструктивная идеология. Еще добавлю что современный феминизм это крайность а на крайность рано или поздно рождается крайность противоположная. На западе уже появляются женские движения против феминизма. В целом это движение все больше проявляет агрессию постепенно теряя своих союзников в лице Антифы и ***, собственно феменисток либо просто задавят либо они получат больше власти и в конце их задавят обычные люди а может и государство подключится. Я склонен сравнивать их со скинхедами и судить на их примере...

Гость
#12
Гость

Как только выполнят поставленную им задачу. Разрушение демократического общества и нормальной семьи. Это наемники. Пехота для строительства тоталитарного "Дивного нового мира". Где 1% (кстати мужчин) владеют всем. Остальные рабы. Когда свое отработают фемок уничтожат. Как Гитлер в свое время уничтожил Рема и всю верхушку его боевиков. А казались такая сила.

где связь между демократическим обществом и нормальной семьей? Может поборят патриархат? А при чем здесь демократия? У нас нет власти народа, у нас фашизм, где элита и нищуки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: