Гость
Статьи
Прослыла нелюдимой

Прослыла нелюдимой

Не люблю компании, не приглашаю гостей и сама не хожу, не посещаю корпоративы, досуг предпочитаю проводить одна или вдвоём со своим мужчиной, друзей не имею и не желаю заводить. При этом работа связана с общением с людьми и на другой работе себя не представляю. И мне комфортно так жить. Однако окружающие считают мою жизнь скучной, а меня - нелюдимым мизантропом. То, что я с превеликим удовольствием могу уехать в отпуск в одиночестве, делает их глаза квадратными. А самое главное и прикольное, она, удивляются моему нежеланию меняться и моему наплевательству на чужое мнение с высокой колокольни. #общество #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас, походу, мания величия, если вы искренне уверены, что окружающим есть до вас дело. Скорее всего, всем плевать, людимы вы или нелюдимы.

Гость
#2

Вот правильная позиция))) и зачем чье то мнение знать, если все ок?

5566
#3

Вы не изменитесь. И это сказки из кино о том, что можно изменится.
У вас поведение, характерное для человека с МПР 1 Логика.
Если на работе вы решаете чужие проблемы, то вам это в радость.

#4

Всем плевать на твой пенсионный образ жизни, твои мысли, что все только и думают о тебе, попахивает манией величия. Скучные люди, ведущие пенсионный образ жизни, никому не интересны.

Гость
#5

Автор вы молодец, не слушайте никого с вами всё нормально, просто вы интроверт, так им и скажите и пусть идут ***. И это не означает что вы мизантроп или не любите друзей или что-то подобное, с вами всё нормально, прочитайте про эту тему подробнее. А все эти люди легкого поведения легкие на подъем, не от большого ума, уверен они друг друга обсуждают за спинами друг друга и без. Так что лучше быть самому чем с такими людьми, а лучше найдите такого же себе человека со схожими взглядами себе по душе и будете счастливы.
P.S. С экстравертами тоже можно подружиться, но в основном ненадолго они утомляют, имхо, потому что будут звать каждые выходные на какой-то кипишь

Василий
#6

А сюда опять для чего вы пишите? Для чего вам нужна поддержка, если вы такая в себе уверенная сожительница?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: