Гость
Статьи
Встречался ли вам …

Встречался ли вам похожий на умершего человек?

Здравствуйте! Года 4 назад у меня умер отец. Долгое время не могла устроиться на работу, устроилась, и на работе парень моих лет очень похожий на моего отца в молодости. Кто нибудь сталкивался с таким? Может это знак? Примета?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваше подсознание переносит на внешне похожего человека черты вашего отца. Повторов в жизни не существует, но если этот человек вам приятен, то он уже получил от вашего подсознания бонус в общении.

Гость
#2

Да, через несколько лет как моя мама ушла из жизни, в нашем доме поселилась новая соседка очень похожая на мою маму, общаемся, доброе отношение, угощает выпечкой, дедушка умер намного раньше, но его "двойник" обнаружился в гаражах по соседству, когда гуляю с дочкой или с подругами с детьми здоровается и разговаривает очень тепло, он живет дальше, а гараж прямо возле нашего дома ( мастерит там, всегда трезвый, если что, и у него много родственников и внуков), его друзья - знакомые дедушки из соседних домов тоже чем-то похожи на моего любимого дедушку и папу (они трудолюбивые и непьющие), благодаря этим людям я вернулась к жизни после того, как маму бог забрал,

Гость
#3

Может отец брата нагулял тебе

Гость
#4
Гость

Да, через несколько лет как моя мама ушла из жизни, в нашем доме поселилась новая соседка очень похожая на мою маму, общаемся, доброе отношение, угощает выпечкой, дедушка умер намного раньше, но его "двойник" обнаружился в гаражах по соседству, когда гуляю с дочкой или с подругами с детьми здоровается и разговаривает очень тепло, он живет дальше, а гараж прямо возле нашего дома ( мастерит там, всегда трезвый, если что, и у него много родственников и внуков), его друзья - знакомые дедушки из соседних домов тоже чем-то похожи на моего любимого дедушку и папу (они трудолюбивые и непьющие), благодаря этим людям я вернулась к жизни после того, как маму бог забрал,

И еще, росла я без отца, но маленькой видела его несколько раз, когда к бабушке-дедушке в гости меня отправляли, бабушка мне фотографии его ребенком и молодым давала, теперь когда я взрослая мой сынишка и некоторые молодые парни мне кажутся похожими на моего папу в молодости (общаюсь с одним даже в переписке, изредка встречаемся по-дружески)

Гость
#5

Считать ли это приметой/знаком решать вам, я для себя решила, что однозначно да

#6

Было такое.
Никакая не примета, просто есть похожие люди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: