Гость
Статьи
Должны ли уступать …

Должны ли уступать места в транспорте детям-подросткам?

Мы с сыном ехали на трамвае и я попросила женщину уступить ему место, но та отказалась сказав что мой сын уже взрослый, я ей сказала что он ребенок ТК ребенок по закону до 18 лет, но она сказала что ему нечего уступать что он постоит! Что это за наглость! Она ещё и сказала что он подросток! Ребенок до 18 лет должен сидеть в транспорте ! Я вообще не вижу различие между ребенком и подростком. А вот эта женщина-хамо видит, якобы чтоб отмазатся #транспорт

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Смешно Ха-ха-ха

Гость
#2

Если заняла место значит не должна.

Автор
#3

Конечно должна была уступить место, ведь у этой женщины даже военного билета нет. А вам еще сына придется отмазывать от армии.

#4

Толсто

Автор
#5

У кого естьвоеннй билет тот и прав

Гость
#6

Тема разводка скорее всего, но вообще надо вступать детям только дошкольного возраста.

Я лично уступаю только дошкольникам, максимум детям 7-8 лет (если тяжелые портфели у них, например)

Гость
#7

Это того аутиста, которому не досталась качель и новогодний подарок 🤣🤣🤦

Гость
#8
Гость

Тема разводка скорее всего, но вообще надо вступать детям только дошкольного возраста.

Я лично уступаю только дошкольникам, максимум детям 7-8 лет (если тяжелые портфели у них, например)

А если у вас тяжелая сумка и вы на каблуках.

Гость
#9

Отключите интернет дебилам

Гость
#10

14лет - это уже подросток. Как раз в эти годы получают первый паспорт. Если он не инвалид, то никто не должен уступать

Гость
#11

Вообще детям до 7 лет уступают, а не до 18

Гость
#12
Автор

Конечно должна была уступить место, ведь у этой женщины даже военного билета нет. А вам еще сына придется отмазывать от армии.

Зато у нее есть месячные, возможно, живот болел, а у сына никогда не болит, вот пусть и стоит

Гость
#13
Автор

У кого естьвоеннй билет тот и прав

Я женщина, но у меня тоже есть этот билет. Я считаю, что женщинам надо уступать. Я права

Гость
#14

А здесь ты девушка без сына. Троллиха.
Как избавится от родителей-абьюзеров?
Мои родители абъюзера, мне 18 лет и на меня родители давят аморально, отчим наказывает ремнем как маленькую девочку и мать моя приговаривает мол так мне и надо, говорят что я бездельница и ТД , я пытаюсь протестовать но за это получаю #родители

22 ноября 2021, 00:01
Nastusha
[669489222]

Гость
#15

Обойдешься ***. Твой *** — твои проблемы. И твоему выблядку никто не должен

Гость
#16

А сколько лет сынуле ? 17 с половиной? Маленькая деточка? Вы ему попку до сих про моете?

Гость
#17

Не должна. Это бред,кто успел-тот и сел. Я сама подросток,и на меня как то раз налетела бабка с притензиями,что она должна сесть на мое место,а я мол молоденькая могу и постоять. Так вот,если вам не нравится стоять в транспорте,так езжайте тогда с несколькими пересадками)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: