Гость
Статьи
Те кто приезжает из …

Те кто приезжает из Европы обратно в Россию?

Чувствуете сильную разницу здесь, если да, то в чем это выражается?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В столицах может покрасивше стало, а на деревне всё по-нашему и как в старые добрые. Такие же домики, заборы, дороги. И люди

Гость
#2

*** такая что противно возвращаться

Гость
#3

Возвращаешься совсем не туда, куда мечтал.
Родной город кажется незнакомым, бывшие друзья какие-то чужие.
Но это не значит, что тут хуже. Многое даже лучше. И как раз приятных неожиданностей больше.
Сначала "купаешься" в родном языке. Это так приятно, когда все вокруг на нем говорят. Даже ошибки, неправильности воспринимаются с приятностью.
Я никогда не прерывала общение с родиной надолго, но и то заметила, как изменились люди. Достоинства стало больше. Никто уже перед иностранцами не прогибается. Больше открытости.
И, конечно, многое отстроили, отреставрировали. Поразили РЖД. Таких поездов мало в мире. Подсветка шикарная, праздничное убранство родного Питера просто в шок повергает.
Но, а в быту, у людей те же самые заботы, проблемы, ничуть не отличаются.

Гость
#4

Не могли прижится за границей. Мы русские первое за чем поехала обратно, язык, просто счастье говорить на русском, хочу новый год, 8 марта, 23 февраля, 1 мая, 9 мая. Родные мучные блюда, картошечку с селёдкой. Россия стала не той которая была раньше. Москва меня поразила, я такого не видала не где. Красота, восторг. Новый год проводила в Крыму. Это чудо чудесное, мост, дороги просто все новые. Везде все перестроено по новой. Но люди остались прежними. Русскому человеку лучше на родите. Когда я жила в других странах разного и вероисповедания и тд. Я там притворялась что живу.

Гость
#5

Негатива много, хамства много особенно от чурок. Распоясались зверьки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: