Гость
Статьи
Пукнула на работе

Пукнула на работе

Люди помогите мне очень стыдно!( Сегодня на работе произошёл конфуз, у меня начал сильно болеть живот. Я естественно стала каждые пять минут бегать в санузел. Но коллеги уже стали бросать яхидные взгляды и я решила терпеть((( впрочем это было самое ужасное решение в моей жизни. Вообщем я навоняла(( Это было беззвучно но мой бестактный коллега учуял и спросил на весь кабинет зачем я пукнула?! После пошел открыть окно. Я ничего не ответила хотелось сквозь землю проволится , слышала кто-то позади еле сдерживал смех. Теперь приехала домой и до сих пор горю от стыда. Что в таком случае делать? Как думаете люди забудут? Уволится я не смогу ведь я люблю свою работу , но вот эта ситуации меня убивает…Люди не будьте такими бестактными!( #конфуз

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Олежка,аккуратнее надо пукать!

Гость
#2

Ваш коллега ***. Скажите ему, если вспомнит, что это он постоянно портит воздух и на вас решил повесить.

Нормальным людям на такое вообще все равно, у всех одинаковые организмы и отравиться может каждый

Гость
#3

Олежка, так тебе 66 лет уже. Пора на пенсии попукивать.

Гость
#4

Олежка навоняла
У меня вопрос вы в туалет мужской или женский бегали, это важно

Гость
#5
СОЛИСТ

Олежка,аккуратнее надо пукать!

У этой Олежки все абсолютно темы про какую то вонь. Чел помешан на вони...

#6

увольняйся и переезжай в другой город, к х.р.е.н.а.м!

Гость
#7

Что естественно, то не безобразно, все люди пукают. Всё забудится, относитесь с юмором. Вам надо было вашему коллеге сказать " Серьёзно?, а я думала это ты нафандюкал" 😁и улыбнулись.

#8
Гость

У этой Олежки все абсолютно темы про какую то вонь. Чел помешан на вони...

Олежка Копрофил😂

Владимир
#9

В таких случаях отвечают-кто признался,тот и обосрался.Типа сразу перевёл стрелки.В любом случае,большая часть поверит вам,а остальные забудут быстро.

Геродот
#10

...продай свои трусики с пуками, куплю.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#11

На работе пердеть это нормально. Во первых весело и тепло. Во вторых перебивает вонь носков любителей снять обувь

Гость
#12

Поржут и забудут! Как будто сами не пердят.

Гость
#13

А почему автор Олег, когда о себе говорит в женском роде.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: