Гость
Статьи
Я скупаю канцелярию

Я скупаю канцелярию

Я люблю приходить в Аврору и покупать канцелярию, а именно блокноты, цветные ручки, тетради, стикеры, и тд. Блокноты и тетради покупаю, если мне нравится обложка. Есть еще такие как я?

Черная кокотка
18 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Странно, зачем вам столько блокнотов?

Гость
#2

А я работала в канцелярском магазине. Работникам скидки и списанный товар тоже нам. Так надо ли говорить, сколько у меня этого добра дома?))

Черная кокотка
#3
Гостя

Странно, зачем вам столько блокнотов?

Я хочу в них писать стихи, цитаты, переводы песен, вести дневник идей или ежедневник и тд.

Черная кокотка
#4
Черная кокотка

Я хочу в них писать стихи, цитаты, переводы песен, вести дневник идей или ежедневник и тд.

Но пока они просто лежат

Черная кокотка
#5
Гость

А я работала в канцелярском магазине. Работникам скидки и списанный товар тоже нам. Так надо ли говорить, сколько у меня этого добра дома?))

Классно, а я покупаю все.

Мужло подлое
#6

Я тоже 😊 Давай дружить?

Гость
#7
Черная кокотка

Классно, а я покупаю все.

Каких марок канцтовары предпочитаете?
Или бренды не важны, была бы вещь хорошая?

Черная кокотка
#8
Гость

Каких марок канцтовары предпочитаете?
Или бренды не важны, была бы вещь хорошая?

Бренды не важны, я покупаю то, что мне нравится в авроре

Леди Старк
#9

Я тоже одно время скупала канцелярию: блокноты, ручки и другие пренадлежности. Тоже думала писать в них, что то начинала и бросила. Так и лежит неиспользованное. Но это у меня от бедного детства, тогда хотелось всего такого, а денег купить не было.
А вам сколько лет, автор?

Черная кокотка
#10
Леди Старк

Я тоже одно время скупала канцелярию: блокноты, ручки и другие пренадлежности. Тоже думала писать в них, что то начинала и бросила. Так и лежит неиспользованное. Но это у меня от бедного детства, тогда хотелось всего такого, а денег купить не было.
А вам сколько лет, автор?

Мне 31 год

Черная кокотка
#11
Леди Старк

Я тоже одно время скупала канцелярию: блокноты, ручки и другие пренадлежности. Тоже думала писать в них, что то начинала и бросила. Так и лежит неиспользованное. Но это у меня от бедного детства, тогда хотелось всего такого, а денег купить не было.
А вам сколько лет, автор?

Я знаю, от чего эта привычка начинать и не продолжать, это тоже из детства. Я теперь ищу способы продожать вести и реализовать свои идеи

Мужло подлое
#12

Zequenz не могу найти, перестали продавать =/

Гость
#13

Дешёвая Реклама

АЛИНА
#14

мы делаем каталоги и флаера от канцилярии комус промаутеров faeshen-look от фирмы вечерней туалетной бумаги

Гость
#15

пьедиктура

Гость
#16

добродетель

Гость
#17

ручька которая палка в двух концах гравюра

Гость
#18

мамины ручки?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: