Гость
Статьи
В России хотят вернуть …

В России хотят вернуть на трон династию Романовых?

Много шума как в России так и в мире наделало недавнее венчание в Петербурге "наследника русского престола" Великого Князя Георгия Романова с Ребеккой Контарини, которая уже приняла православие и …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58

При СССР и то власть была гуманнее чем сейчас в России. А почему? Силовики и спецслужбы были под жёстким контролем партии и не вмешивались в управление государством. А сейчас они захватили власть в свои руки и сорвались как с цепи. Отсюда все фальсификации выборов, политические убийства, репрессии, отравления. Такой жести при СССР не было.
Где и когда русский народ допустил ошибку, из-за которой силовики захватили власть в стране и вцепились в неё мертвой хваткой, творя беспредел по всей стране?
Поэтому монархия сейчас была бы полезна. Думаю, коммунистам и монархистам нужно объединяться опять как в1993 году с целью убрать от власти криминальных силовиков. Силовики не должны быть у власти и не должны вмешиваться в государственное управление - их функции только защищать страну, чего они сейчас как раз не делают!
Поэтому приезд монарха это благо.

.
#59

Гоша Гогенцоллер России не нужен, ставленник глобалистов

Белая Снежка
#60
Гость

Не нужным нам никакие новые" романовы"--ни настоящие,ни игрушечные. Пусть даже не мечтают сесть на шею русского многстрадального народа,который уже один раз скинул эту семейку не для того,чтобы она вернулась и опять довела страну до революции.

конечно. будут плясать под дудку мировых глобалистов, если бы сделали уровень жизни хороший - это другой разговор, чтобы страна была полностью обеспечена , в каждой семье хороший доход, высокие зарплаты, пенсии и пособия, высокий уровень медицины для каждого, но они именно марионетки и Гоше веры нет. нет и доверия!

Белая Снежка
#61
НОД

Чтобы восстановить монархию, нужно чтобы народ был воцерковлен и тогда Бог пошлет царя. А такой народ как сейчас, слабо верующий снова пойдет на поводу у каких нибудь провокаторов, ленина или прочих засланцев с запада и снова царя скинет, расстреляет и т.п. Народ не готов к царю вообще.

Монархия сейчас была бы опасной для России, скорее дьявол пошлет антихриста воцариться. Так что лучше монархию даже не рассматривать!!!

Вот англичане пусть и кланяться своей бабке и трон готовят для антихриста, нам здесь царь с запада НЕ НУЖЕН!! Нам хватило царя ленина, который заложил бомбу, которая рванула в 91 (при помощи царюшки горбатого). Россия не выдержит очередного потрясения!

Поэтому не коммунизм, не монархия, не демоНократия, лишь чистый реализм, равновесие, логика, адекватность, консерватизм, традиционализм и уважение друг к другу нам нужно! Нужно обновлять ренавировать города, улицы, дороги, строить жилье хорошее, делать достойные зарплаты, технологии и в общем все пррчее. А идеологией пусть будет патриотизм. Не надо нам крайности.. Монархия хороша для глубоко верующего народа! Быть может лет через 50 Россия станет такой и Бог пошлет царя, но нужно быть начеку, чтобы на самом деле не прибыл кто другой с рожками обмануть

нет уже много веков истинного православия, нечего тут нам втулять этот эгрегор. скоро разрушится старое

Белая Снежка
#62
НОД

Чтобы восстановить монархию, нужно чтобы народ был воцерковлен и тогда Бог пошлет царя. А такой народ как сейчас, слабо верующий снова пойдет на поводу у каких нибудь провокаторов, ленина или прочих засланцев с запада и снова царя скинет, расстреляет и т.п. Народ не готов к царю вообще.

Монархия сейчас была бы опасной для России, скорее дьявол пошлет антихриста воцариться. Так что лучше монархию даже не рассматривать!!!

Вот англичане пусть и кланяться своей бабке и трон готовят для антихриста, нам здесь царь с запада НЕ НУЖЕН!! Нам хватило царя ленина, который заложил бомбу, которая рванула в 91 (при помощи царюшки горбатого). Россия не выдержит очередного потрясения!

Поэтому не коммунизм, не монархия, не демоНократия, лишь чистый реализм, равновесие, логика, адекватность, консерватизм, традиционализм и уважение друг к другу нам нужно! Нужно обновлять ренавировать города, улицы, дороги, строить жилье хорошее, делать достойные зарплаты, технологии и в общем все пррчее. А идеологией пусть будет патриотизм. Не надо нам крайности.. Монархия хороша для глубоко верующего народа! Быть может лет через 50 Россия станет такой и Бог пошлет царя, но нужно быть начеку, чтобы на самом деле не прибыл кто другой с рожками обмануть

с рожками сидит полно в правительстве да в депутатах, нодовцы - проект рогатых

Гость
#63

Гнать всех этих ряженых, наследничков, клоунов, их там много бегает.
Понятно, что их проталкивают за большие деньги. Но куда государство смотрит? Зачем людей злить?

НОД
#64
Белая Снежка

с рожками сидит полно в правительстве да в депутатах, нодовцы - проект рогатых

То есть освобождение страны от оккупации есть проект рогатых? Значит Минин и Пожарский тоже был пррект рогатых по освобождении от поляков? Дурь несете несусветную. Если не НОД, то кто???? Вот кто?? Все остальные - слуги и марионетки запада. Вы - враг. Раз так говорите.

#65

Морганати́ческий брак (слово «морганатический» неясного происхождения, по одной из версий, от нем. Morgengabe — утренний подарок мужа новобрачной) — брак между персонами неравного положения, при котором супруг (или супруга) более низкого положения не получает в результате этого брака такое же высокое социальное положение.
В России запрет на морганатические браки был официально закреплён Законом о престолонаследии, принятым после восшествия на престол Павла I с целью исключения возможности передачи престола в обход «законного» наследника (как чуть было не произошло с ним самим). Каждый следующий монарх получал власть на условиях данного закона, что делало его изменение фактически невозможным. Член императорской фамилии, вступивший в морганатический брак, сам не лишаясь права на престол, терял его для своих потомков от такого брака. Именно с этим обстоятельством, в частности, связан отказ великого князя Константина Павловича стать наследником Александра I, что спровоцировало восстание декабристов.
Статья 188 отказывает жене и детям лица императорского Дома, вступившего в неравнородный брак, в возможности быть признанным членом Императорского Дома — главным образом для особы, с которой заключён морганатический брак, но при этом брак осуществлялся с соблюдением всех церковных и государственных законов, с разрешения царствующего государя, что и делалось в действительности. По законам Российской империи жена и дети от морганатического брака не имели права носить фамилию мужа и отца, не пользовались ни его титулом, ни его гербом.
Венчавшийся Романов не имеет прав на престол. Более того он является сооснователем фонда Франко(фашист), что дает ответ на вопрос о том нужен ли такой "престолонаследник".

#66

Уже место занято - сидит там обнуленыш

Гость
#67

Зачем эти дармоеды, тут нужны?..

.
#68
НОД

То есть освобождение страны от оккупации есть проект рогатых? Значит Минин и Пожарский тоже был пррект рогатых по освобождении от поляков? Дурь несете несусветную. Если не НОД, то кто???? Вот кто?? Все остальные - слуги и марионетки запада. Вы - враг. Раз так говорите.

Федоров - проект тварей. не там врагов ищешь, да и я не живу по системе - враг-друг, я за квантовую реальность. но о правде не могу молчать.
он специально подает правду, слегка не договаривая, да он и сам не всё понимает до конца, но ведут его твари, ведут, чтобы привести того, кто выгоден им, вот Гошу толкают теперь. нод -опасная секта, я это знаю и мне плевать верит мне какой-то болезный или нет

.
#69
.

Федоров - проект тварей. не там врагов ищешь, да и я не живу по системе - враг-друг, я за квантовую реальность. но о правде не могу молчать.
он специально подает правду, слегка не договаривая, да он и сам не всё понимает до конца, но ведут его твари, ведут, чтобы привести того, кто выгоден им, вот Гошу толкают теперь. нод -опасная секта, я это знаю и мне плевать верит мне какой-то болезный или нет

освобождает он, как же. гребет просто, так как дали возможность

Гость
#70
Баба Дуня

Уже место занято - сидит там обнуленыш

Дешевка,пасть захлопни,оттуда неграми пахнет.

Гость
#71
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Прабабка и прадед подруги были евреями. Чем-то прадед не угодил и его, видимо, казнили. Вроде не предавал, не шпионил и дурного слова не говорил, а только однажды забрали его и не вернули. Его жене с детьми пришлось бежать в леса, в деревни из города ночью ногами своими. Без транспорта.
Вот интересно, что же такого бедная простая женщина с детьми могла сделать? Как им жилось, надо думать, не очень.
А сколько было сосланных казаков в Сибири? Даже фамилии меняли, чтобы никто ничего не знал и пальцем не тыкал. И не были они преступниками. Не сидели в тюрьме. Не принял власть и получил.

"Просыпаюсь поздно, потому что спешить некуда: Россию уже продал, и деньги еще есть. Еще полудрема колеблет границы новой реальности, а в мозгу сама собой, по привычке, начинает ворочаться какая-нибудь русофобская дрянь. Не принизить ли, например, думаю, подвиг советского народа в Великой Отечественной? Или, додремав, начать сразу с ревизии нашей прекрасной истории в целом?

Но к первой чашечке кофе — с малиновым, как правило, круассаном (если просыпаюсь в Париже) или сальмоновым бейглом с сыром «Филадельфия» (если доведется размежить веки где-нибудь в Ванкувере) — приоритеты проясняются, и я, не теряя времени, сразу приступаю к оскорблению ветеранов.

Дело это, надо вам знать, требует недюжинного мастерства и звериной ненависти к России, но всего этого у меня навалом, и к полудню ветераны бывают оскорблены поименно и по самое не могу — особенно те из них, которые пачкали пеленки, когда я выходил по возрасту из комсомола.

Перед закатом, когда прощальный свет умиротворяюще льется на ступени Капитолия, я люблю пройтись по берегам Потомака, чтобы в районе Лэнгли получить инструкции на ночь. Как правило, выбор моих заокеанских хозяев колеблется между дискредитацией миролюбивой политики Путина и циничным разламыванием скреп, и я не могу отказать им в этой малости. В конце концов, мы делаем одно большое грязное дело!
...Вечерний чай с заслуженными печеньками остывает на столике у кровати — вдохновение, накатывающее на меня в этот час, не терпит отлагательств. О, этот сладкий миг, о это любимейшее занятие… Не трогайте меня, не отвлекайте на сексизм и педофилию, все потом! — я занят, я клевещу.

Я называю ворами и убийцами лучших, честнейших людей моего отечества, я нахожу какие-то особенные слова для каждого, (...), из них… Я не усну, пока не опорочу и отечество в целом, не засуну скрюченные пальцы во все язвы его, не расковыряю до крови его святую старину. Только тогда придет недолгий покой к продажной моей душонке, только тогда старина Морфей ударит меня наконец..."

НОД
#72
.

Федоров - проект тварей. не там врагов ищешь, да и я не живу по системе - враг-друг, я за квантовую реальность. но о правде не могу молчать.
он специально подает правду, слегка не договаривая, да он и сам не всё понимает до конца, но ведут его твари, ведут, чтобы привести того, кто выгоден им, вот Гошу толкают теперь. нод -опасная секта, я это знаю и мне плевать верит мне какой-то болезный или нет

Вот только всё что он говорит исполняется, он предупреждал о Карибском кризисе 2? Предупреждал! И вот он на дворе! Посмотри новости глупец, Россия уже ставит ультиматцм западу.

Всё куда проще, чем такие как ты пытаются отобразить. Есть враг и его нужно называть этим словом. А вы пытаетесь заболтать! В итоге не предлагаете решений НИКАКИХ! А это ввгодно западу. Такие как ты явно верите в всемирное правительство и заговор, но вы таким образом являетесь рабами запада. Нет никакого тайного всемирного правительства, т.к миром управляют сша! Они и есть это правительство и явно не тайное.
Если бы во время второй мировой советским солдатам пропаганда нацистская сказала: это не немцы напали на Россию, не Гитлер, это тайное правительство из какого нибудь там Ватиканского клуба или с Луны всем заправляет, а Сталин их пииспещник. Что должны были бы делать советские солдаты!? Атаковать Ватикан? Луну!? Ясно что подобная пропаганда абсурдна и была бы выгодна именно Гитлеру, пока русские боряться с невидимым тайным врагом якобы управляющим гитлером и немецкими солдатами, те же немцы бы продолжали убивать врага. Было все просто и понятно: враг пришел из Германии, убивает и мучает, значит надо идти в логово врага Берлин и сллмить их, поставить стяг Победы над побежденными врагами. Так и было сделано. Ясно что Гитлера спонсировали сша, англия и др., но если бы СССР пошел на сша, то ничего хорошего бы небыло!! Они открыто не атаковали Россию, а гитлер, значит для начала надо было сломить немцев. Но после Победы, сразу началась Холодная война с США, у которых провалился план с гитлером, был Карибский кризис в котором победил СССР, но после сша таки удалось с помощью Горбачева развалить СССР. Пришел Путин и все эти годы до сих пор с помощью НОДа освобождает Россию, как когда то Минин и Пожарский и мы близки к Карибскому кризису 2, из которого явно выйдем победителями, чисто логически. И вот пииходишь ты и говоришь Нод, Федоров, Путин лжецы, полуправду говорят, на самом деле все сложнее

НОД
#73
НОД

Вот только всё что он говорит исполняется, он предупреждал о Карибском кризисе 2? Предупреждал! И вот он на дворе! Посмотри новости глупец, Россия уже ставит ультиматцм западу.

Всё куда проще, чем такие как ты пытаются отобразить. Есть враг и его нужно называть этим словом. А вы пытаетесь заболтать! В итоге не предлагаете решений НИКАКИХ! А это ввгодно западу. Такие как ты явно верите в всемирное правительство и заговор, но вы таким образом являетесь рабами запада. Нет никакого тайного всемирного правительства, т.к миром управляют сша! Они и есть это правительство и явно не тайное.
Если бы во время второй мировой советским солдатам пропаганда нацистская сказала: это не немцы напали на Россию, не Гитлер, это тайное правительство из какого нибудь там Ватиканского клуба или с Луны всем заправляет, а Сталин их пииспещник. Что должны были бы делать советские солдаты!? Атаковать Ватикан? Луну!? Ясно что подобная пропаганда абсурдна и была бы выгодна именно Гитлеру, пока русские боряться с невидимым тайным врагом якобы управляющим гитлером и немецкими солдатами, те же немцы бы продолжали убивать врага. Было все просто и понятно: враг пришел из Германии, убивает и мучает, значит надо идти в логово врага Берлин и сллмить их, поставить стяг Победы над побежденными врагами. Так и было сделано. Ясно что Гитлера спонсировали сша, англия и др., но если бы СССР пошел на сша, то ничего хорошего бы небыло!! Они открыто не атаковали Россию, а гитлер, значит для начала надо было сломить немцев. Но после Победы, сразу началась Холодная война с США, у которых провалился план с гитлером, был Карибский кризис в котором победил СССР, но после сша таки удалось с помощью Горбачева развалить СССР. Пришел Путин и все эти годы до сих пор с помощью НОДа освобождает Россию, как когда то Минин и Пожарский и мы близки к Карибскому кризису 2, из которого явно выйдем победителями, чисто логически. И вот пииходишь ты и говоришь Нод, Федоров, Путин лжецы, полуправду говорят, на самом деле все сложнее

но при этом ты не говоришь кто же прав тогда, кому верить, что делать?? Альтернатив такие тролли как ты не предлагаешь, говоришь ьишь что с таким как я разговаривать небудешь. Ну типа ты знаешь правду и не станешь говорить. Жадненький такой.. А в чем твоя правда? Кто враг? Тайное масонское правительство? Где оно? На кого направлять ядерные бомбы? На ватикан? Антарктиду? Не знаешь? Ха! Потому что нет такого правительства, сша и есть главное правительство мира. Твоя ложь лишь попытка отвернуть ужар от них, чтобы считали врагов кого угодно, хоть марсиан, лишь бы ядерные боеголовка небыли направлены в сторону сша, хозяев. Это хитрость.
Война это обман.
Вот и ты фашист пытаешься обмануть народ! Чтобы парализовать.. Ведь где враг неизвестен.. Значит делать ничего не нужно. Абсурд нацеленный на дураков.

Но вам ничего не удасться, ибо риторика России уже поменяласб, часы тикают, сша в цунгцванге и Россия ждет письменного ответа, Рябков заявил что вечно ждать небудем а значит скоро будет ответка России (суд над горбачевым и/иди бомбардировка биолабораторий сша и/или новая доктрина с полетными заданиями и/или удар по полигоне в неваде и/или сотни иных вариантов). Так что ты тролль уже проиграл, поздно пытаться обмануть народ! Всё уже началось!

НОД
#74
.

Федоров - проект тварей. не там врагов ищешь, да и я не живу по системе - враг-друг, я за квантовую реальность. но о правде не могу молчать.
он специально подает правду, слегка не договаривая, да он и сам не всё понимает до конца, но ведут его твари, ведут, чтобы привести того, кто выгоден им, вот Гошу толкают теперь. нод -опасная секта, я это знаю и мне плевать верит мне какой-то болезный или нет

Скорее это вы болезненный из дурки выбежали! Верите во всякие квантовые реальности, еще и небось в экстрасенсов, астрологов, рептилойдов и прочую *** придуманную как раз таки сша, оккупантами. Специально население дебилизирует годами через оккупационное ТВ (РЕН ТВ привет), через интернет и даже образование. И некоторые такие как ты сами по сути сектанты, верующиеине в реальность перед гьазами, а в матрицы и прочие хрени. Когда перед твоими глазами фашист будет резать твою родню, что ты скажешь? Это все неправда? Иллюзия? Матрица? Квантовая реальность? Дебилоид!
Так что сектант это ты. Как всякие свидетели иеговы, саентологи и прочие.. Кстати у всех центры в сша, Украина помешана на сектах тоже.. Тот же яйценюх саентолог, но все это обманки!!

Гость
#75
.

Гоша Гогенцоллер России не нужен, ставленник глобалистов

Каких ещё "глобалистов"? Зачем вы верите кремлёвским фейкам? Он русский патриот. И жена его тоже такая же, даже православную веру приняла.

Гость
#76
Баба Дуня

Уже место занято - сидит там обнуленыш

Только этот "обнулёныш" уже достал русский народ. Уж лучше Романов чем он.

Гость
#77

А вы как к этому относитесь? - ваааще пох.
Нужна ли в России Романовская монархия, даже пусть декоративная? - без понятия, у нас тут своя монархия.

Гость
#78
Гость

А вы как к этому относитесь? - ваааще пох.
Нужна ли в России Романовская монархия, даже пусть декоративная? - без понятия, у нас тут своя монархия.

Ну вот такая "монархия" как сейчас, русскому народу точно не нужна.

Гость
#79
Гость

Ну вот такая "монархия" как сейчас, русскому народу точно не нужна.

это решать русскому народу, а не тебе в одну каску.

Гость
#80
Гость

Ну вот такая "монархия" как сейчас, русскому народу точно не нужна.

Лично для тебя пусть будет Романов, и ты его содержи, хотя вряд ли и себя содержишь. Только чтоб в Россию его и всяких шаромыжников не пускали, их там много, все голодные

Гость
#81
Гость

Только этот "обнулёныш" уже достал русский народ. Уж лучше Романов чем он.

Идивнату

Гость
#82

Интересно вот, каким образом предполагается такое сделать. Голосовать за нового царя на демократических выборах, что ли?

Гость
#83
Гость

это решать русскому народу, а не тебе в одну каску.

Я и есть русский народ с правом голоса.

Гость
#84
Гость

Лично для тебя пусть будет Романов, и ты его содержи, хотя вряд ли и себя содержишь. Только чтоб в Россию его и всяких шаромыжников не пускали, их там много, все голодные

А причем здесь "содержание"? Они вроде не просят никакого содержания себе. В смысле "не пускать в Россию"? На каком основании не пускать в Россию гражданина России??? Он уже живёт в России и имеет на это полное право

Гость
#85
Гость

А причем здесь "содержание"? Они вроде не просят никакого содержания себе. В смысле "не пускать в Россию"? На каком основании не пускать в Россию гражданина России??? Он уже живёт в России и имеет на это полное право

Он иностранец. Если живет здесь, то пусть живет тихо. Анального посадили, правильно сделали, и этого туда же, если рот откроет

Гость
#86
Гость

Я и есть русский народ с правом голоса.

Мы русский народ? В дурку инет провели?

.
#87
НОД

Вот только всё что он говорит исполняется, он предупреждал о Карибском кризисе 2? Предупреждал! И вот он на дворе! Посмотри новости глупец, Россия уже ставит ультиматцм западу.

Всё куда проще, чем такие как ты пытаются отобразить. Есть враг и его нужно называть этим словом. А вы пытаетесь заболтать! В итоге не предлагаете решений НИКАКИХ! А это ввгодно западу. Такие как ты явно верите в всемирное правительство и заговор, но вы таким образом являетесь рабами запада. Нет никакого тайного всемирного правительства, т.к миром управляют сша! Они и есть это правительство и явно не тайное.
Если бы во время второй мировой советским солдатам пропаганда нацистская сказала: это не немцы напали на Россию, не Гитлер, это тайное правительство из какого нибудь там Ватиканского клуба или с Луны всем заправляет, а Сталин их пииспещник. Что должны были бы делать советские солдаты!? Атаковать Ватикан? Луну!? Ясно что подобная пропаганда абсурдна и была бы выгодна именно Гитлеру, пока русские боряться с невидимым тайным врагом якобы управляющим гитлером и немецкими солдатами, те же немцы бы продолжали убивать врага. Было все просто и понятно: враг пришел из Германии, убивает и мучает, значит надо идти в логово врага Берлин и сллмить их, поставить стяг Победы над побежденными врагами. Так и было сделано. Ясно что Гитлера спонсировали сша, англия и др., но если бы СССР пошел на сша, то ничего хорошего бы небыло!! Они открыто не атаковали Россию, а гитлер, значит для начала надо было сломить немцев. Но после Победы, сразу началась Холодная война с США, у которых провалился план с гитлером, был Карибский кризис в котором победил СССР, но после сша таки удалось с помощью Горбачева развалить СССР. Пришел Путин и все эти годы до сих пор с помощью НОДа освобождает Россию, как когда то Минин и Пожарский и мы близки к Карибскому кризису 2, из которого явно выйдем победителями, чисто логически. И вот пииходишь ты и говоришь Нод, Федоров, Путин лжецы, полуправду говорят, на самом деле все сложнее

у меня информация более глобальная по ТКП -тайной космической программе, а то. что дают федорову - урывки, которые ему надо сказать, чтобы оттянуть людей. он - очередная говорящая голова. через него я не хочу получать инфу. у меня более глубокие и подробные знания

НОД
#88
.

у меня информация более глобальная по ТКП -тайной космической программе, а то. что дают федорову - урывки, которые ему надо сказать, чтобы оттянуть людей. он - очередная говорящая голова. через него я не хочу получать инфу. у меня более глубокие и подробные знания

Знаю кто тебе информацию дает - БЕСЫ.

Вот только интересно какой твой триггер? Наркота? Алкоголь? Травка? :)

.
#89
НОД

но при этом ты не говоришь кто же прав тогда, кому верить, что делать?? Альтернатив такие тролли как ты не предлагаешь, говоришь ьишь что с таким как я разговаривать небудешь. Ну типа ты знаешь правду и не станешь говорить. Жадненький такой.. А в чем твоя правда? Кто враг? Тайное масонское правительство? Где оно? На кого направлять ядерные бомбы? На ватикан? Антарктиду? Не знаешь? Ха! Потому что нет такого правительства, сша и есть главное правительство мира. Твоя ложь лишь попытка отвернуть ужар от них, чтобы считали врагов кого угодно, хоть марсиан, лишь бы ядерные боеголовка небыли направлены в сторону сша, хозяев. Это хитрость.
Война это обман.
Вот и ты фашист пытаешься обмануть народ! Чтобы парализовать.. Ведь где враг неизвестен.. Значит делать ничего не нужно. Абсурд нацеленный на дураков.

Но вам ничего не удасться, ибо риторика России уже поменяласб, часы тикают, сша в цунгцванге и Россия ждет письменного ответа, Рябков заявил что вечно ждать небудем а значит скоро будет ответка России (суд над горбачевым и/иди бомбардировка биолабораторий сша и/или новая доктрина с полетными заданиями и/или удар по полигоне в неваде и/или сотни иных вариантов). Так что ты тролль уже проиграл, поздно пытаться обмануть народ! Всё уже началось!

я знаю столько, что здесь не хватит мне места писать. и про Антарктиду и про тайные договоренности, а новости сми - это поверхность айсберга. мне смешно. альтернативы у меня есть, но разве можно таким сказать, что ссср 2 - проект тварей. есть ссср без номера . вот сиди и изучай ГОСАКТЫ
ты не смеешь разговаривать со мной, леди, таким образом, кто вообще такой? манеры сначала стоит исправить и учиться культуре, тролля увидишь в зеркале, а я красавица и умница, роскошная и рассудительная. я никого никуда не тяну. у меня есть мнение, кто не согласен, тот пусть идут мимо. я приношу пользу тем, что благородна моя профессия, а не сижу тут сутками, как ты 24 часа, чтобы с пеной у рта чушь нести. Федоров твой, когда про адренохром говорил, ты ему верил?

.
#90
НОД

Скорее это вы болезненный из дурки выбежали! Верите во всякие квантовые реальности, еще и небось в экстрасенсов, астрологов, рептилойдов и прочую *** придуманную как раз таки сша, оккупантами. Специально население дебилизирует годами через оккупационное ТВ (РЕН ТВ привет), через интернет и даже образование. И некоторые такие как ты сами по сути сектанты, верующиеине в реальность перед гьазами, а в матрицы и прочие хрени. Когда перед твоими глазами фашист будет резать твою родню, что ты скажешь? Это все неправда? Иллюзия? Матрица? Квантовая реальность? Дебилоид!
Так что сектант это ты. Как всякие свидетели иеговы, саентологи и прочие.. Кстати у всех центры в сша, Украина помешана на сектах тоже.. Тот же яйценюх саентолог, но все это обманки!!

обманка - это твое любимое православие головного мозга, следуй за Гошей и будь рабом божьим. у меня нет религиознутости и фанатизма, как у тебя) работаешь на него?) ну работай, я тебе не мешаю

.
#91
НОД

Знаю кто тебе информацию дает - БЕСЫ.

Вот только интересно какой твой триггер? Наркота? Алкоголь? Травка? :)

простите, что? вы в тюрьме сидели? по себе судите? алкоголь - это мерзость, никогда в жизни ни алкоголя , ни наркотиков не было нет и не будет! моя жизнь пронизана НРАВСТВЕННОСТЬЮ, моя профессия - учить! я - образец для своих учеников, моя жизнь и мысли чисты. всё, свободен, тролль! я красива, умна, чиста. я несу это в своей жизни.учу этому, а на форуме за деньги сиди ты хоть всю ночь. удачи! всё абсолютно МИМО!вам не стоит людей судить по себе . мерзко от вашего сообщения....грязь...

НОД
#92
.

я знаю столько, что здесь не хватит мне места писать. и про Антарктиду и про тайные договоренности, а новости сми - это поверхность айсберга. мне смешно. альтернативы у меня есть, но разве можно таким сказать, что ссср 2 - проект тварей. есть ссср без номера . вот сиди и изучай ГОСАКТЫ
ты не смеешь разговаривать со мной, леди, таким образом, кто вообще такой? манеры сначала стоит исправить и учиться культуре, тролля увидишь в зеркале, а я красавица и умница, роскошная и рассудительная. я никого никуда не тяну. у меня есть мнение, кто не согласен, тот пусть идут мимо. я приношу пользу тем, что благородна моя профессия, а не сижу тут сутками, как ты 24 часа, чтобы с пеной у рта чушь нести. Федоров твой, когда про адренохром говорил, ты ему верил?

Ну тебя и понесло, реально с дурки или наркоша.. Пищи сколько хочешь, Карибский кризис 2 начался! И скоро дурных в дурки отправят, врагов на нары или того худе. Ссср? Кто сказал что строят Ссср2? Вот ты и попался на обмане! Будут восстанавливать законные границы 45 года, за которые пожертвовали жизни наши деды и прадеды, название может быть разным: Союзное государство, Русь или еще как.. Но дело в территориях, а не в ссср2, СССР пройденный этап! Про Федорова вообще чушь какую то пишешь. Антарктида и тд.. По тебе уже видно что конченный.

Будь проще! Ты ведь получаешь информацию откуда то, из интернета, ТВ. Но почему же ты не учитываешь что они подконтрольны сша? Как можно верить им? Своей головой логически думай! Небыло бы Федорова, НОД, к всему этому и сам человек мог додуматься! Что мы в оккупации и врага надо гнать пррчь. Не нужен не Федоров не НОД, не Путин чтобы этл понять. Но кому я это говорю? Больному троллю неспособному даже сформировать суть своих речей. Ну и сиди в своих наркоманских иллюзиях, верь в кого хочешь и не рассказываю свою "тайную правду", сдохнешь с ней. Прям смешно, ты вот такой все знаешь но никому не скажешь, жадненький такой ай ай ай.. Детский сад. Ты вообще КТО?? Федоров депутат. А ты? Двоешник с 5 класса троллик? Дорости до его уровня сперва. Иди лежи на диване и общайся со своими бесами..

.
#93
НОД

Ну тебя и понесло, реально с дурки или наркоша.. Пищи сколько хочешь, Карибский кризис 2 начался! И скоро дурных в дурки отправят, врагов на нары или того худе. Ссср? Кто сказал что строят Ссср2? Вот ты и попался на обмане! Будут восстанавливать законные границы 45 года, за которые пожертвовали жизни наши деды и прадеды, название может быть разным: Союзное государство, Русь или еще как.. Но дело в территориях, а не в ссср2, СССР пройденный этап! Про Федорова вообще чушь какую то пишешь. Антарктида и тд.. По тебе уже видно что конченный.

Будь проще! Ты ведь получаешь информацию откуда то, из интернета, ТВ. Но почему же ты не учитываешь что они подконтрольны сша? Как можно верить им? Своей головой логически думай! Небыло бы Федорова, НОД, к всему этому и сам человек мог додуматься! Что мы в оккупации и врага надо гнать пррчь. Не нужен не Федоров не НОД, не Путин чтобы этл понять. Но кому я это говорю? Больному троллю неспособному даже сформировать суть своих речей. Ну и сиди в своих наркоманских иллюзиях, верь в кого хочешь и не рассказываю свою "тайную правду", сдохнешь с ней. Прям смешно, ты вот такой все знаешь но никому не скажешь, жадненький такой ай ай ай.. Детский сад. Ты вообще КТО?? Федоров депутат. А ты? Двоешник с 5 класса троллик? Дорости до его уровня сперва. Иди лежи на диване и общайся со своими бесами..

дорОсти - смеюсь
удачи, милок! Учи русский язык - пригодится, дружок :) я уж пойду со своими двумя образованиями, куда уж мне до тебя :) ссср2 , милок, это, что всё хотела команда Федорова делать, не интересуюсь больше этими чудиками. Сидите в своем мирке :) воображайте

НОД
#94
.

обманка - это твое любимое православие головного мозга, следуй за Гошей и будь рабом божьим. у меня нет религиознутости и фанатизма, как у тебя) работаешь на него?) ну работай, я тебе не мешаю

И вообще, кто такой Гоша? -_-
Какие твари тебе мерещаться всюду. Когда переходят на обзывания, значит по сути сказать нечего. Путин, Федоров, НОД, Православие плохи - потому что тебе не нравяться, а почему? Да.. Потому что не нравится и все, нос не красивый, то не так, это не так, цвет не тот. Детские бредни.. По сути ничего! Вам западу суждено проиграть и сгинуть в огне гееном. Запад = филиал ада на Земле, филиал сатаны. Прибежище всех развратников неадекватов, сектантов, безумцев и прочих служителей тьмы. Вот только Свет сильнее тьмы и истребит вас. Запад это содом и гомора 2, и Бог судит вас однажды.

.
#95
НОД

Ну тебя и понесло, реально с дурки или наркоша.. Пищи сколько хочешь, Карибский кризис 2 начался! И скоро дурных в дурки отправят, врагов на нары или того худе. Ссср? Кто сказал что строят Ссср2? Вот ты и попался на обмане! Будут восстанавливать законные границы 45 года, за которые пожертвовали жизни наши деды и прадеды, название может быть разным: Союзное государство, Русь или еще как.. Но дело в территориях, а не в ссср2, СССР пройденный этап! Про Федорова вообще чушь какую то пишешь. Антарктида и тд.. По тебе уже видно что конченный.

Будь проще! Ты ведь получаешь информацию откуда то, из интернета, ТВ. Но почему же ты не учитываешь что они подконтрольны сша? Как можно верить им? Своей головой логически думай! Небыло бы Федорова, НОД, к всему этому и сам человек мог додуматься! Что мы в оккупации и врага надо гнать пррчь. Не нужен не Федоров не НОД, не Путин чтобы этл понять. Но кому я это говорю? Больному троллю неспособному даже сформировать суть своих речей. Ну и сиди в своих наркоманских иллюзиях, верь в кого хочешь и не рассказываю свою "тайную правду", сдохнешь с ней. Прям смешно, ты вот такой все знаешь но никому не скажешь, жадненький такой ай ай ай.. Детский сад. Ты вообще КТО?? Федоров депутат. А ты? Двоешник с 5 класса троллик? Дорости до его уровня сперва. Иди лежи на диване и общайся со своими бесами..

с бесом я общаюсь вот прямо сейчас на форуме, у него ник "НОД" ) такой тупоголовости я давно не видела , такой примитивный уровень, женщина, вы хоть 3 класса освоили или сразу пришлось коров доить?

НОД
#96
.

дорОсти - смеюсь
удачи, милок! Учи русский язык - пригодится, дружок :) я уж пойду со своими двумя образованиями, куда уж мне до тебя :) ссср2 , милок, это, что всё хотела команда Федорова делать, не интересуюсь больше этими чудиками. Сидите в своем мирке :) воображайте

Когда быстро пишешь со смартфона, много ошибок получается, но суть мною сказанного и с ошибками понятна. Просто тебя суть не интересует, ведь когда придираются к ошибкам, значит больше нечем возразить. И как всегда твои ответы туманны и бессмысленны, НИОЧЕМ! Вот не пойму только зачем я тебе отвечаю и доказываю, должно быть я слишком люблю споры/дебаты и мне сложно остановиться. В любом случае победа НОД неизбежна, Карибский кризис 2 начался и вы ничего не сможете противопоставить нам. С нами Бог! А ваш сатана это ничтожество!

.
#97
НОД

Когда быстро пишешь со смартфона, много ошибок получается, но суть мною сказанного и с ошибками понятна. Просто тебя суть не интересует, ведь когда придираются к ошибкам, значит больше нечем возразить. И как всегда твои ответы туманны и бессмысленны, НИОЧЕМ! Вот не пойму только зачем я тебе отвечаю и доказываю, должно быть я слишком люблю споры/дебаты и мне сложно остановиться. В любом случае победа НОД неизбежна, Карибский кризис 2 начался и вы ничего не сможете противопоставить нам. С нами Бог! А ваш сатана это ничтожество!

у вас я нашла много пунктуационных ошибок - это тоже смартфон или просто недостаточные знания Русского языка? Дружок, повтори учебник с 6 по 9 класс. Я просто не могу не придираться - профессиональное!

.
#98
НОД

Когда быстро пишешь со смартфона, много ошибок получается, но суть мною сказанного и с ошибками понятна. Просто тебя суть не интересует, ведь когда придираются к ошибкам, значит больше нечем возразить. И как всегда твои ответы туманны и бессмысленны, НИОЧЕМ! Вот не пойму только зачем я тебе отвечаю и доказываю, должно быть я слишком люблю споры/дебаты и мне сложно остановиться. В любом случае победа НОД неизбежна, Карибский кризис 2 начался и вы ничего не сможете противопоставить нам. С нами Бог! А ваш сатана это ничтожество!

а я не люблю ни споры, ни доказывания, так что можете не писать - я не заставляю

.
#99
НОД

И вообще, кто такой Гоша? -_-
Какие твари тебе мерещаться всюду. Когда переходят на обзывания, значит по сути сказать нечего. Путин, Федоров, НОД, Православие плохи - потому что тебе не нравяться, а почему? Да.. Потому что не нравится и все, нос не красивый, то не так, это не так, цвет не тот. Детские бредни.. По сути ничего! Вам западу суждено проиграть и сгинуть в огне гееном. Запад = филиал ада на Земле, филиал сатаны. Прибежище всех развратников неадекватов, сектантов, безумцев и прочих служителей тьмы. Вот только Свет сильнее тьмы и истребит вас. Запад это содом и гомора 2, и Бог судит вас однажды.

"вам западу....") я не запад, вы пишите просто, что приходит в голову? Смотрите выше ответ. Моя жизнь и мысли чисты и нравственны. Я мирный человек, а вам, конечно, хочется думать обо мне грязь? Ну еще бы! Кто не согласен с вами, тот и ду.рак )))! логика ясна, милок)

Гость
#100

что там за цари не говорящие по русски и не воспитывающиеся в русских традициях даже не вросси выросших, петр первый хоть и воспитывался в еврпое но у него были русские наставники, да и не с самого младенчества он там был, вренулся в 16 лет

.
#101
НОД

И вообще, кто такой Гоша? -_-
Какие твари тебе мерещаться всюду. Когда переходят на обзывания, значит по сути сказать нечего. Путин, Федоров, НОД, Православие плохи - потому что тебе не нравяться, а почему? Да.. Потому что не нравится и все, нос не красивый, то не так, это не так, цвет не тот. Детские бредни.. По сути ничего! Вам западу суждено проиграть и сгинуть в огне гееном. Запад = филиал ада на Земле, филиал сатаны. Прибежище всех развратников неадекватов, сектантов, безумцев и прочих служителей тьмы. Вот только Свет сильнее тьмы и истребит вас. Запад это содом и гомора 2, и Бог судит вас однажды.

на обзывания вы перешли, дружок!) "наркоша", обвинения, связанные с алкоголем, наркотиками. Да, большого ума не надо - просто взять и прилепить что-нибудь с потолка! Вуаля и клише готово!))

Гость
#102

царя расстреляли в 1918 с преступной семейкой и правильно сделали

Гость
#103

что там за цари не говорящие по русски и не воспитывающиеся в русских традициях даже не вросси выросших, петр первый хоть и воспитывался в еврпое но у него были русские наставники, да и не с самого младенчества он там был, вренулся в 16 лет

Гость
#104
Гость

что там за цари не говорящие по русски и не воспитывающиеся в русских традициях даже не вросси выросших, петр первый хоть и воспитывался в еврпое но у него были русские наставники, да и не с самого младенчества он там был, вренулся в 16 лет

ты обкурился или просто полоумный?

НОД
#105
.

у вас я нашла много пунктуационных ошибок - это тоже смартфон или просто недостаточные знания Русского языка? Дружок, повтори учебник с 6 по 9 класс. Я просто не могу не придираться - профессиональное!

Я не из России и имею право не знать тонкости какие то, т.к учился в другой обстановке и знаю не только русский, но мне хватает мудрости не верить лжи с запада и не восставать против России - нашей Матери по сути. Так что пшел вон западный тролль со своими ортографическими придирками, по сути дела ты ничего не можешь возразить не против НОДа не против Карибского кризиса, ты вместо этого ко мне лично придираешься, к ошибкам. Значит хочешь тему перевести!!
Если ты все знаешь.. Такая всезнайка и умница, что возразишь против Карибского кризиса 2? Если НОД, Федоров не прав, то в чем? Чисто конкретно в отношении Кар.кризиса 2? Давай же! Жду ответа. Нечего ответить? Конечно! Потому что все понятно как 2+2=4. Или ты мне ответишь про мои ошибки в тексте, про тварей и др.? Забавно, пишете вы учите, хорошая такая, при этом несете пургу об Антарктиде и переодически называете тварями кого то, неочень то интеллигентно и вежливо, какое то раздвоение личности.
Ах да я знаю что ты скажешь - ничего тебе отвечать не буду ибо я все знаю но жадная рассказывать не буду до могилы. Ха ха! Вы тролли скользские с дьявольской хитростью, вы избегаете ответов, всячески ускользаете от конкретного вопроса.
Это как сша в панике и шоке не знают что делать и сегодня заявили что в пятницу не предоставят письменный ответ России по предложениям, да потому что им ответь нечего!! Россия их прижала и просит ответ, при чем немедленно, т.к не намерена ждать. Сша не могут принять требования России и потому не знают что ответить, т.к ответ Нет значит запуск Карибского кризиса в котором они 100% проиграют, но и не ответив Россия его запустить т.к ждать не намерена, о чем заявил Рябков. Потому сша надняться затянуть время.. Но опять жн тщетно, их ждать не будут! По сути затягивание и есть нет. Но само затягивание ответа и есть хитрость и попытка ускользнуть.. Вот так и ты. Тебе пишут о конкретных вещах.. А ты отвечаешь Нод плохой, Федоров плохой.. При чем тут Нод, Федоров? Когда тема в другом!В происходящем!

НОД
#106
.

на обзывания вы перешли, дружок!) "наркоша", обвинения, связанные с алкоголем, наркотиками. Да, большого ума не надо - просто взять и прилепить что-нибудь с потолка! Вуаля и клише готово!))

На обзывания я перешел? Забавно слышать от того, который всех тварями называет.

На себя в зеркало посмотрите сперва. Но я спокоен, ведь ты ПРОИГРАЛ!

Гость
#107
Гость

Только этот "обнулёныш" уже достал русский народ. Уж лучше Романов чем он.

А какой смысл, менять одно г***о, на другое?..