Гость
Статьи
Женская зависть

Женская зависть

Я Девушка. По каким критериям можно понять, что другие девушки завидуют тебе?

Просто с некоторыми так пересекаемся, чувствую напряжение бывает, от того , что как будто в этот момент когда мы пересеклись, она внутренне как будто хочет показать мне, что она тут ничем не хуже.. не знаю , как объяснить, Это ощущения...

Ещё бывает не понимаю по какой причине они задерживают взгляд на мне. Либо чтобы разглядеть в моих глазах зависть, либо потому что самих что-то зацепила во мне?? Помогите разобраться. Чувствую себя ннуверенно, когда пересекаюсь с красивыми девушками, но всем видом пытаюсь это скрыть. #зависть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

А вам это зачем знать?
Хотите самомнение повысить за счет "мне завидуют". Большинство людей которые говорят о зависти к себе от других вообще предметом этой самой зависти не являются.

Гость
#2

забить что так заморачиваться

Гость
#3

Женскую зависть можно узнать по пристальному ,изучающему вас взгляду в котором будет скользить беспричинная к вам ненависть . Ну это тогда пока вам еще не сделали подлости . А когда вы увидите такой же пристальный взгляд в котором будет скользить злорадство и вопрос "а на сколько же ей больно " -- все, дело сделано и ,вам подо сра ли .

#4

С психологической точки зрения скажу, то, что раздражает нас в других, является частью нас самих.
И вопрос уже к вам, почему вам так важно разобраться с тем, как на вас смотрят другие? Даже, если кто-то и завидует, почему это вас тревожит?

Гость
#5
VOlga

С психологической точки зрения скажу, то, что раздражает нас в других, является частью нас самих.
И вопрос уже к вам, почему вам так важно разобраться с тем, как на вас смотрят другие? Даже, если кто-то и завидует, почему это вас тревожит?

Вы конечно так себе психолог. Меня раздражают непоследовательные и неисполнительные люди, которые абсолютно не держут слово. С хрeNA ли это часть меня????

Гость
#6

Девочки..., нам бы ваши проблемы! А если серьёзно, то всё не так уж сложно. Просто вы - женщины, позиционируете себя на сексуально - брачном рынке как продавец и товар в одном лице, и обладаете всеми признаками товара: размером, весом, цветом, запахом, назначением, сроком годности ну и, конечно же, ценой. Зависть - это не что иное, как результат высокой оценки товара конкурирующего продавца. Видите, экономическая теория даёт ответ абсолютно на все вопросы! И, кстати, о цене. Она откровенно спекулятивная! Девочки..., вы столько не стоите! Спуститесь с небес и снимите корону, с ней неудобно ездить в метро. Будьте проще и люди к вам потянутся.

Сагитта
#7
Гость

Девочки..., нам бы ваши проблемы! А если серьёзно, то всё не так уж сложно. Просто вы - женщины, позиционируете себя на сексуально - брачном рынке как продавец и товар в одном лице, и обладаете всеми признаками товара: размером, весом, цветом, запахом, назначением, сроком годности ну и, конечно же, ценой. Зависть - это не что иное, как результат высокой оценки товара конкурирующего продавца. Видите, экономическая теория даёт ответ абсолютно на все вопросы! И, кстати, о цене. Она откровенно спекулятивная! Девочки..., вы столько не стоите! Спуститесь с небес и снимите корону, с ней неудобно ездить в метро. Будьте проще и люди к вам потянутся.

А может им не надо чтоб всякий сброд к ним тянулся! 😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: