Гость
Статьи
Почему так много людей …

Почему так много людей хотят уехать в США?

В последнее время, год два. Неужели у всех так подгорело место на 5той точке, что некоторые через Мексику решили нелегально рвануть, даже через отсидку в Сшанской тюрьме около пол года-год. Я бы для начала просто ради туризма съездил посмотрел и не только США. Но чтобы сразу быть уверенным и сжигать мосты с Родиной, wtf? спрашивается

ВитасБУритос
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я бы для начала просто ради туризма съездил посмотрел"

Да кто тебе визу-то туда даст.

Гость
#2

За американской мечтой.Кажется что там лутше всего.

#3

В США все для людей, куда не каснить, там люди живут у нас например в регионах выживают.

Горная креветка
#4

Да лучше в могилу, чем к америкосам

Гость
#5

Ну видимо на родине так прекрасно, что перспектива быть убитым на границе или сидеть в американской тюрьме людей не пугает.

Гость
#6

Нечего там делать ,там своих лентяев выше крыши.

#7

После того, как побывала в США Калифорния, тоже хотела остаться. Теперь меня интересует Индия

Гость
#8
Горная креветка

Да лучше в могилу, чем к америкосам

более того, вероятность первого варианта многократно выше, чем второго.

Гость
#9

Хм, последние лет 20 никто в окружении не выражают такого самоубийственного желания. По крайней мере с тех пор, как интернет открыл людям глаза на тамошние бытовые реалии

Горная креветка
#10
Гость

более того, вероятность первого варианта многократно выше, чем второго.

Энто даааа

Гость
#11

ваще не много. в основном миллионэры. в омерике миллионы выгоднее и надежнее пристроить.

Гость
#12

Фантазёры форумские, слушай их больше

#13

Знаете уже поездил везде. Лучше чем на родите ничего не нашла. Стратил а столько времени и самое главное денег. Переехала обратно на родину только в Сочи. Тоже есть недостатки. Откуда столько народа? Перенаселение. Вот кавид и ом крон поубавит людей. Тот кто его запустил видно имеет лекарство или вакцину. Остановить такое уже невозможно. Сколько людей умерло

#14

Не знаю, а кто? Среди моих знакомых НИКТО не хочет в США.

ВитасБУритос
#15
NikLove

После того, как побывала в США Калифорния, тоже хотела остаться. Теперь меня интересует Индия

в Индии же грязно очень и наркомания. Стоит посмотреть, какие у них сериалы и фильмы, уже нагоняет какой-то неадекватностью

Гость
#16

ни одного не знаю, в эту вонючюю помойку

#17

Самое прикольное, что клоунов нелегально пересекающих мексиканскую границу СМИ в СНГ называют почему-то всегда россиянами, а в американских СМИ они то таджики, то грузины, то украинцы)) Кому это выгодно то?))

Гость
#18
Горная креветка

Да лучше в могилу, чем к америкосам

примерно так пол америки существует

#19
ВитасБУритос

в Индии же грязно очень и наркомания. Стоит посмотреть, какие у них сериалы и фильмы, уже нагоняет какой-то неадекватностью

После 2018 года, как побывала в Гоа, все время хочу в Индии. Да и друзей там много появилось

Гость
#20
Великолепный Вася

Самое прикольное, что клоунов нелегально пересекающих мексиканскую границу СМИ в СНГ называют почему-то всегда россиянами, а в американских СМИ они то таджики, то грузины, то украинцы)) Кому это выгодно то?))

В американских сми они всегда нелегалы, без упоминания национальности. Так что все вы врете, Вася)

Гость
#24
Гость

Так и подохнешь в овне. Тебя все равно никто в Америку не пустит.

на оно уперлось, сам катись туда

Горная креветка
#27
Гость

Так и подохнешь в овне. Тебя все равно никто в Америку не пустит.

А я и не собираюсь туда, меня и тут все устраивает 🤣

Гость
#28
Гость

Оо..купаться в фекалиях и жрать крыс. Туда тебе и дорога.

мало крыс в европах жрали? 10% всего из эмигрантов устраивается, остальные с крысами на помойках спят

Гость
#29
Великолепный Вася

Самое прикольное, что клоунов нелегально пересекающих мексиканскую границу СМИ в СНГ называют почему-то всегда россиянами, а в американских СМИ они то таджики, то грузины, то украинцы)) Кому это выгодно то?))

для Запада все, кто исходит из СССР - "русские". Это не национальность. Это менталитет. Выгоды здесь ноль. Пофигу им на нюансы.

Гость
#30

прежде чем ехать вы хотя бы узнайте менталитет законы и английский язык проще намного когда разговариваешь на английском в чужой стране

Гость
#31
Гость

Оо..купаться в фекалиях и жрать крыс. Туда тебе и дорога.

А знаешь ли ты,что Индия богатейшая по ресурсам страна и во что ее превратили англо-саксы ты тоже знать не хочешь.Достали своим западным лицемерием и цинизмом,сами грабят и сами смеются над бедностью ограбленных.

Гость
#34
Гость

Хм, последние лет 20 никто в окружении не выражают такого самоубийственного желания. По крайней мере с тех пор, как интернет открыл людям глаза на тамошние бытовые реалии

вот да, кисельных берегов на западе к сожалению не оказалось и живут куда хуже нас

Гость
#37

Это тебе должно быть стыдно оправдывать колониальные преступления англичан,история это не только то,что ты знаешь из телевизора .

Гость
#38

Посмотри что с политической ситуацией последние год-два. Я удивлён что люди еще в монголию не бегут массово от всего этого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: