Гость
Статьи
Парни лицемеры

Парни лицемеры

почему парни такие лицемерные
самим нравится, что наш мир патриархальный, но по-моему они сами не понимают определение
как только дело доходит до ухаживаний, оплаты хотелок женщин, они прикрывают свою жадность и бедность «тарелочница», «меркантильная», это просто смешно
хотите быть мужчинами, то и ведите себя как мужчины, говорите о природе? но вспоминаете только о женских обязанностях - быть красивой, уметь готовить, быть мамочкой
да не будет с вами красивая ухоженная женщина в шалаше жить

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Патриархат вообще полное лицемерие. Тошнит!

Гость
#2

Мужчины пишут что им нравятся красивые и воспитанные девственницы чиьающее книги. А женятся и бегают за ш@лавами и хабалками с одной извиоиной. Да ещё там такие страшко. Они все шизанутые.

Trigger
#3

Пост - манипуляция .
Одни " обстрактные " любят патриархат
Другие -" ревльные " не хотят Вас кормить .
Оно к другому как прилепили ?
Свобода , равенство ..женщинами получена ? Примите еще и ответсвенность / обязанности .
Иначе Вы лицемерите , потому , что хотите мужа / мужчину выбирать , но при этом , чтобы " патриархат " и его обеспечение Ваших хотелок ?
Нет .
Хотите обеспечения и прочих патриархальных штучек :' замуж папа выдаст ( с приданным ) и без права голоса .
" дома сиди / баран вари " .
Вобщем " в чужом глазу Вы соринку " увидели , а " бревна в своем не разглядели " .
Равнсво ? Хотите выбирайте , хотите платите за себя / за него .
И другим выбор оставте

Автор
#4
Trigger

Пост - манипуляция .
Одни " обстрактные " любят патриархат
Другие -" ревльные " не хотят Вас кормить .
Оно к другому как прилепили ?
Свобода , равенство ..женщинами получена ? Примите еще и ответсвенность / обязанности .
Иначе Вы лицемерите , потому , что хотите мужа / мужчину выбирать , но при этом , чтобы " патриархат " и его обеспечение Ваших хотелок ?
Нет .
Хотите обеспечения и прочих патриархальных штучек :' замуж папа выдаст ( с приданным ) и без права голоса .
" дома сиди / баран вари " .
Вобщем " в чужом глазу Вы соринку " увидели , а " бревна в своем не разглядели " .
Равнсво ? Хотите выбирайте , хотите платите за себя / за него .
И другим выбор оставте

так все по факту написано, если вы не хотите обеспечивать, то не желайте красивых и ухоженных, вы вообще себе представляете сколько эта красота стоит?

Гость
#5

Мужчина подкаблучник не просто так... Значит или латентный хеi или просто жмот. Если жена работает, то он не может ей командываит. Вообще если он женщину не содержит он рта не имеет права открыть

Гость
#6
Гость

Мужчины пишут что им нравятся красивые и воспитанные девственницы чиьающее книги. А женятся и бегают за ш@лавами и хабалками с одной извиоиной. Да ещё там такие страшко. Они все шизанутые.

Не бегает никто за шалавками

Trigger
#7
Автор

так все по факту написано, если вы не хотите обеспечивать, то не желайте красивых и ухоженных, вы вообще себе представляете сколько эта красота стоит?

Сколько ?
Мне 50 и никогда не " занималась красотой " , могу иногда кремом намазать руки / лицо .
Это , наверное , руб 150 в мес .
Стрижка 3000 раз в 3 мес , окраска 3000 раз в 6 и что ?
Живу и радуюсь .
Более 25 лет заиужем 3 детей .
Сколько стоит красота ?))

Автор
#8
Trigger

Сколько ?
Мне 50 и никогда не " занималась красотой " , могу иногда кремом намазать руки / лицо .
Это , наверное , руб 150 в мес .
Стрижка 3000 раз в 3 мес , окраска 3000 раз в 6 и что ?
Живу и радуюсь .
Более 25 лет заиужем 3 детей .
Сколько стоит красота ?))

крем за 150? боже мне жалко вашу кожу
распишу свой уход
крем увлажняющий-4к
крем спф-2к
2 сыворотки-3к
тоник-2к
маски в совокупности-8к
шампунь, кондиционер, спрей-3к
крема и скрабы для тела-2к
духи-17к
и я закончу на уходе, не буду расписывать декоративную косметику, одежду,украшения
и это я ещё не хожу к косметологу, у меня нет инъекций

Trigger
#9
Автор

крем за 150? боже мне жалко вашу кожу
распишу свой уход
крем увлажняющий-4к
крем спф-2к
2 сыворотки-3к
тоник-2к
маски в совокупности-8к
шампунь, кондиционер, спрей-3к
крема и скрабы для тела-2к
духи-17к
и я закончу на уходе, не буду расписывать декоративную косметику, одежду,украшения
и это я ещё не хожу к косметологу, у меня нет инъекций

А мне это зачем ?))
И жалость Ваша ?))
Выгляжу отлично .
90 / 60 / 90 и 60 кг при росте 173
Лицо нормальное , возрастные минимальные .
И ничуть не хуже тех , что с сыворотками и скрабами ...( "а то и лучше ", это не мои слова ) .

Гость
#10

Тарелочницу ждёт только тюряга, за участие в ОрганизованнойПреступнойГруппировке.
_
Парни тут совсем не причем. В тюрьме ты автор будешь красивой и ухоженной.

Гость
#11
Trigger

А мне это зачем ?))
И жалость Ваша ?))
Выгляжу отлично .
90 / 60 / 90 и 60 кг при росте 173
Лицо нормальное , возрастные минимальные .
И ничуть не хуже тех , что с сыворотками и скрабами ...( "а то и лучше ", это не мои слова ) .

Толку, все равно с альфонсом живешь

Trigger
#12
Гость

Толку, все равно с альфонсом живешь

О , как !!))
Категоричная Вы наша ))
Я не жалуюсь на жизнь .
И " лечить " меня не надо .))
Всего в достатке , и делаю ТАК , как хочу ..
А не так , как кумушки советуют ))
Поэтому и имею: детей , внуков , свободный график работы , 3 дома , 2 квартры , 3 а/м ....
Будет у Вас тоже самое : приходите , пообщаемся .))

Гость
#13

Нет милая,быть красивой это что бы на тебя у кого то встал,который принесет тебе то что ты приготовишь и может быть потом ты станешь мамочкой.
А нехочешь никто не заставляет

Гостья_А
#14
Автор

крем за 150? боже мне жалко вашу кожу
распишу свой уход
крем увлажняющий-4к
крем спф-2к
2 сыворотки-3к
тоник-2к
маски в совокупности-8к
шампунь, кондиционер, спрей-3к
крема и скрабы для тела-2к
духи-17к
и я закончу на уходе, не буду расписывать декоративную косметику, одежду,украшения
и это я ещё не хожу к косметологу, у меня нет инъекций

Дорого и много - не значит хорошо и полезно.
Если у женщины от природы хорошая кожа, то кремами и скрабами она её только испортит. Например, начав пользоваться кремом от морщин, женщина уже не сможет без него обойтись. Кожа отвыкнет справляться без химии. Так построен этот бизнес, чтоб подсадить покупательниц на свою продукцию. Стоит прекратить использовать всё это и старение пойдёт быстрее.
Гораздо полезнее - подпитывать кожу натуральными средствами - овощные/фруктовые/молочные/медовые маски. Можно аптечными витаминами кожу протирать и маслом персиковых косточек.

Автор
#15
Гость

Нет милая,быть красивой это что бы на тебя у кого то встал,который принесет тебе то что ты приготовишь и может быть потом ты станешь мамочкой.
А нехочешь никто не заставляет

рыночные отношения так прекрасны

Автор
#16
Гостья_А

Дорого и много - не значит хорошо и полезно.
Если у женщины от природы хорошая кожа, то кремами и скрабами она её только испортит. Например, начав пользоваться кремом от морщин, женщина уже не сможет без него обойтись. Кожа отвыкнет справляться без химии. Так построен этот бизнес, чтоб подсадить покупательниц на свою продукцию. Стоит прекратить использовать всё это и старение пойдёт быстрее.
Гораздо полезнее - подпитывать кожу натуральными средствами - овощные/фруктовые/молочные/медовые маски. Можно аптечными витаминами кожу протирать и маслом персиковых косточек.

почему здесь собрались бабушки, о чем вы говорите, какие компоненты может составлять дешёвые продукты?

Ваш Бог
#17

этот пост написала обиженка с комплексами

Автор
#18
Ваш Бог

этот пост написала обиженка с комплексами

факты приведёшь? или просто себя увидел в словах «нищий»?

Trigger
#19
Автор

почему здесь собрались бабушки, о чем вы говорите, какие компоненты может составлять дешёвые продукты?

Весь маркетинг на таких как Вы рачитан .
1Есть крем " но нейм" в тюбике .
Цена - 200 р ( например )
2.Берете ЭТОТ крем , ураковываете в красивую баночку , баночку в коробочку , котробочку в сумочку . ( добавляете стоимость упаковки / фасовки в цену )
Цена - 1200 р
3 .Оплачиваете услуги рекламмы извесной модели , актриссе и крутите ролики с рекламмой по всем каналам .
Цена 12000 р .
Вуаля !!деньги из воздуха .
( надо знать как "производсво" устроено )
Очень часто:
На одном и том же конвеере из одной бочки , по заказу разных фирм фасуются " разные " крема )),
машинные масла ,
Порошки
Шампуни ..
Любой каприз .

Автор
#20
Trigger

Весь маркетинг на таких как Вы рачитан .
1Есть крем " но нейм" в тюбике .
Цена - 200 р ( например )
2.Берете ЭТОТ крем , ураковываете в красивую баночку , баночку в коробочку , котробочку в сумочку . ( добавляете стоимость упаковки / фасовки в цену )
Цена - 1200 р
3 .Оплачиваете услуги рекламмы извесной модели , актриссе и крутите ролики с рекламмой по всем каналам .
Цена 12000 р .
Вуаля !!деньги из воздуха .
( надо знать как "производсво" устроено )
Очень часто:
На одном и том же конвеере из одной бочки , по заказу разных фирм фасуются " разные " крема )),
машинные масла ,
Порошки
Шампуни ..
Любой каприз .

лучше не на цену смотреть, а на состав
перестаньте закупаться в фикс прайсе

Trigger
#21
Автор

лучше не на цену смотреть, а на состав
перестаньте закупаться в фикс прайсе

Не знаю , кто такой " фикс прайс " .
Живу в Канаде .
Этикетки любые сейчас делают ( и что там написано , надо еще УМЕТЬ читать )
В Канаде ( вчастности ) называться органическим может продукт , где 5 и более % органический ( натуральных ) ингридиентов ..))
И состав - не гарантия НИЧЕГО
На раст масле пишут "без холестирола "))
А его в растительном и не может быть ))

Формула того , что в большинстве лекарств ( известных , популярных ) 80% цены - это стоимость рекламы ...известно многим в фармабизнесе ..
Тоже самое и с дорогой уходовой косметикой
Поэтому , Вы в каких -то розовых очках и иллюзиях .))
Лучшее , что видела , это
голубая глина , прямо из источника , свежая вода из родника , отличное оливковое масло ( с фермы ) , облепиховое ( сама делаю )
и другие НАТУРАЛЬНЫЕ продукты ..
Все осталтное под большим сомненинем

Гость
#22

Если это не приманка, то звучит грустно. Явная обида на весь мужской род просто потому что человек в один момент решил, что теперь она ненавидит мужчин потому что кто-то увидел в ней меркантильную особу, которая хочет на халяву поесть (так и оказалось судя по посту). Хочешь жить в ненависти - пожалуйста. Кошек на помойках много.

Ирония в том, что вы не очень умная женщина. Вы сами понимаете, что такое патриархат? Это власть мужчин. И по вашей логике - власть мужчин - это ублажение хотелок женщин. По этой же логике рабство - это ублажение хотелок рабов. Вы не только меркантильный человек, которого уже хрен знает в какой раз прокидывают на свидании и не хотят за вас платить потому что вы никому не интересны (частая причина дележки счета), но и довольная глупая персона.

Гостья_А
#23
Автор

почему здесь собрались бабушки, о чем вы говорите, какие компоненты может составлять дешёвые продукты?

Какие бабушки? Вы логику включите. Суть любого бизнеса - получить прибыль, продав свои товары или услуги. То есть, любой бизнесмен хочет принести пользу себе в первую очередь. А стоимость товара накручивается за счёт известности бренда, за счёт красивой упаковки, за счёт рекламы. Сам по себе продукт может стоить гораздо дешевле, чем в итоге указано на ценнике.

Автор
#24
Гость

Если это не приманка, то звучит грустно. Явная обида на весь мужской род просто потому что человек в один момент решил, что теперь она ненавидит мужчин потому что кто-то увидел в ней меркантильную особу, которая хочет на халяву поесть (так и оказалось судя по посту). Хочешь жить в ненависти - пожалуйста. Кошек на помойках много.

Ирония в том, что вы не очень умная женщина. Вы сами понимаете, что такое патриархат? Это власть мужчин. И по вашей логике - власть мужчин - это ублажение хотелок женщин. По этой же логике рабство - это ублажение хотелок рабов. Вы не только меркантильный человек, которого уже хрен знает в какой раз прокидывают на свидании и не хотят за вас платить потому что вы никому не интересны (частая причина дележки счета), но и довольная глупая персона.

слишком много воды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: