Гость
Статьи
Обувь дом. Все …

Обувь дом. Все приходят и проходят в грязных ботинках!

Я простудилась. Лежу дома. С работы мне послали меня проведать девчонок по отделу. Все приходят и проходят в грязных ботинках!!! Я подофигела немного и потом одна из коллег говорит, открой окошко, душно. Одна из девушек подходит к окну, форточка высокая, она берет стул с обивкой и встает на него в ботинках!!! Итого, грязные следы обуви на полу, испачканный стул.... коллеги имели прпво так делать?

Опрос
Девочки были правы?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу, угу. И сожрали все конфеты. Не надо нам ералаш пересказывать

Гость
#2
Гость

Угу, угу. И сожрали все конфеты. Не надо нам ералаш пересказывать

Какие конфеты??? Я одна дома, одиноко

Гость
#3
Гость

Угу, угу. И сожрали все конфеты. Не надо нам ералаш пересказывать

А минеты у вас не отобрали?)

Гость
#4
Гость

А минеты у вас не отобрали?)

Фу

Гость
#5
Гость

А минеты у вас не отобрали?)

У тебя отобрали. От того и сидишь неудовлетворенный, свой недот**х на всеобщее обозрение выставляешь😂

Гость
#6

Ппц какой-то. Не видела таких людей. Или у вас в доме такой срач, что страшно обувь снять, или они полные твари и вас не уважают. В любом случае желаю вам здоровья.

Гость
#7

Это неуважение и свинство. Ужас реально.

Гость
#8

Всё наоборот и чужим нельзя позволять снимать обувь в своей квартире. Внутри обуви в 10 раз больше заразы и вони чем снаружи. Только балахоны и спасают. С ними проще для обеих сторон

Гость
#9
Гость

Всё наоборот и чужим нельзя позволять снимать обувь в своей квартире. Внутри обуви в 10 раз больше заразы и вони чем снаружи. Только балахоны и спасают. С ними проще для обеих сторон

Кстати, да, микозы гораздо хуже городской пыли😣.
Автор, они невоспитаны.

Гость
#10

Вы не в РФ живете?🙄
В РФ не врачи/сантехники, вызванные по срочному поводу, обычно всегда разуваются или надевают бахилы.

Гость
#11
Гость

Какие конфеты??? Я одна дома, одиноко

Автор, а почему Вы их не попросили разуться, когда они это не сделали сами?😳

Гость
#12

Плюс, в текущих реалиях проведывать людей с симптомами ОРВИ, сомнительное мероприятие.
Да, и не в текущих.
Разводка🤷🏻‍♀️.

Гость
#13

Эх!Не надо было дверь открывать.Бахилами запаситесь,пусть одевают.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: