Гость
Статьи
Люблю смотреть как …

Люблю смотреть как люди едят

Когда сижу на диете, то примерно на 3 ее день по вечерам перед сном обожаю смотреть как люди едят, мукбанги всякие и т.п. С чем это связано? У кого ещё есть такая привычка?)

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если именно во время диеты смотрите такое, значит компенсируете себе отсутствие возможности вкусно поесть.) Я во время диеты мукбанги не смотрю, чтобы не сорваться, а начинаю готовить вредную пищу (жареное, выпечку и т.д.) и угощать всех подряд своей едой (хотя обычно не люблю готовить), а еще начинаю смотреть передачи, типа "Битва за тело", "Я вешу 300 кг", чтобы замотивировать себя на похудение.)

Гость
#2

Не знаю, с чем это связано. Я каждый день смотрю на ночь мукбанги : кореянки едят горы еды, лёд, пьют соки. Ещё смотрю поедание мела. Мне нравится звук хруста и чавканья.

Принц
#4
Гость

Не знаю, с чем это связано. Я каждый день смотрю на ночь мукбанги : кореянки едят горы еды, лёд, пьют соки. Ещё смотрю поедание мела. Мне нравится звук хруста и чавканья.

Тебя родители в свинарнике запирали?

самый лучший гость
#5

люблю смотреть как люди ее бб уу цца))

Гость
#6
Принц

П*здец ты мерзкая

Молодец, пиши ещё.

Гость
#7
Принц

Тебя родители в свинарнике запирали?

Отлично. У тебя хорошо получается. Продолжай .👏

Гость
#8
самый лучший гость

люблю смотреть как люди ее бб уу цца))

В реале или видео? Знакомый с работы любит смотреть в реале, только это редко случается. Обычно довольствуется фильмами ХХХ.

Гость
#9
Гость

В реале или видео? Знакомый с работы любит смотреть в реале, только это редко случается. Обычно довольствуется фильмами ХХХ.

Ахахаха, а как он в реале умудряется смотреть? В общаге живет?

Гость
#10
Гость

Ахахаха, а как он в реале умудряется смотреть? В общаге живет?

Например, пришел в гости к друзьям и подсматривал за ними ночью в дверную щель. Или уговорил свою девушку ( уже бывшую) на жмж и смотрел на нее и др.даму,как они ласкают друг друга, а потом присоединился. Или попал на свинг-тусовку и все глаза там проглядел. В общем, не часто фортуна улыбается ему в этом вопросе.

Оля
#11
Гость

Если именно во время диеты смотрите такое, значит компенсируете себе отсутствие возможности вкусно поесть.) Я во время диеты мукбанги не смотрю, чтобы не сорваться, а начинаю готовить вредную пищу (жареное, выпечку и т.д.) и угощать всех подряд своей едой (хотя обычно не люблю готовить), а еще начинаю смотреть передачи, типа "Битва за тело", "Я вешу 300 кг", чтобы замотивировать себя на похудение.)

Во-во! И это тоже. В такие моменты такой кулинар во мне просыпается, могу полдня провести на кухне. И так ещё спрашиваю постоянно: "Может уже кушать хочешь?" "Ещё положить?"

Василий
#12

От безделья всё.

Никях
#13

Фу, я не люблю смотреть как люди едят. Особенно мукбанг, когда и чавкают, и одновременно разговаривать пытаются - фу 👎

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: