Гость
Статьи
Умерший приходит во …

Умерший приходит во сне и доказывает, что живой

Что это такое? Пожалуйста, расскажите свой опыт, если было у кого, что сновидения были после похорон

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сны это просто ваши мысли

Гость
#2
Гость

Сны это просто ваши мысли

Очень надеюсь

Гость
#3

Отражение ваших переживаний. Мне до сих пор снятся умершие родители, то просто в квартире сидят, то к себе на кладбище зовут. Уже настроилась и во сне отвечаю - вы мертвые, уходите в землю. Потом долго не снятся. 17 лет назад умерли.

Гость
#4

Если доказывает что живой, может потому что вы не смирилась ещё сами с тем что человек ушёл?

Гость
#5
Гость

Отражение ваших переживаний. Мне до сих пор снятся умершие родители, то просто в квартире сидят, то к себе на кладбище зовут. Уже настроилась и во сне отвечаю - вы мертвые, уходите в землю. Потом долго не снятся. 17 лет назад умерли.

Спасибо. У меня тоже есть такое ощущение, будто на голову наседает, хочется сказать «прекращай»

Гость
#6
Гость

Спасибо. У меня тоже есть такое ощущение, будто на голову наседает, хочется сказать «прекращай»

Так и говорите. Попробуйте прогнать в памяти свои сны и каждый раз представлять, что требуете оставить вас в покое.

Гость
#7

Обычно советуют сходить в церковь, если снятся умершие

#8

Он отпетый?
Если да - закажите сорокоуст за упокой. Если нет - поговорите со священником об отпевании.
/ если христиане /

Гость
#9

А может он прав? Для Бога нет мёртвых, все живые...

Гость
#10
Гость

Отражение ваших переживаний. Мне до сих пор снятся умершие родители, то просто в квартире сидят, то к себе на кладбище зовут. Уже настроилась и во сне отвечаю - вы мертвые, уходите в землю. Потом долго не снятся. 17 лет назад умерли.

Можете просто вы редко их навещать ходите? Поэтом и снятся и зовут на кладбище..

Гость
#11
Гость

Спасибо. У меня тоже есть такое ощущение, будто на голову наседает, хочется сказать «прекращай»

Просто надо помянуть его, свечку пойти поставить за упокой и панихиду заказать.

Гость
#12

Сейчас такое время, что могут нарисовать любые документы. Так что умерший или скрывающийся от чего-то или кого-то нужно ещё выяснять.

Полупокерша
#13

Мне часто снится,что мама воскресла.я дома сижу, жду,знаю что она скоро придет,приходит,долго говорим,гуляем.бывает что провожаю ее до кладбища и еду домой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема