Гость
Статьи
Кто судился на работе …

Кто судился на работе из-за оскорблений?

Вопрос думаю ясен,есть у кого опыты и чем закончились ваши истории? Причем оскорбления от простых до непозволительным,поделитесь..!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вымажьте обидчице одежду и сумку все вещи в сумке говвном. Принесите его в пакетике и на руку оденьте два пакетика и берите говвно из пакетика рукой в пакетах и мажьте. Только чтоб никто не видел что это вы и никому никогда об этом не признавайтесь

Гость
#2

А просто в грызло дать не вариант?

Гость
#3

Вопрос не ясен. Кто вас оскорбляет? Начальник или коллега? Снимите его/ее для начала на видео и выложите в рабочий чат или покажите начальнику.

Гость
#4
Гость

А просто в грызло дать не вариант?

Ну что вы, я как то прохожу мимо словесной потасовки (драка мелкая на новогодн.корпоративе) и блюстители порядка так цеплялись к чиновникам, что там и жена уговоривала не писать жалобу. Я всего лишь прохожий свидетель. На работе нет, а вот за забором"??? Толку, оштрафовать проще, вот и уточняю, мат перемат в порыве в порядке вещей, но без посторонних, а если чей то "по блату начинает на слабого положением человека :закрой рот" должен ли тот обиженный подать на него в суд? Я прям даже глаза навыкате,как услышу где нибудь такое выяснение между людьми , терпеть из-за оскорблений зарплату? Как то кощунственно.

Гость
#5

Опечатка: не чиновникам а виновникам

Гость
#6
Гость

Вопрос не ясен. Кто вас оскорбляет? Начальник или коллега? Снимите его/ее для начала на видео и выложите в рабочий чат или покажите начальнику.

угу, я например, так делала, так мне ответили пиши по собственному и 2 недели отрабатывай

Гость
#8
Гость

угу, я например, так делала, так мне ответили пиши по собственному и 2 недели отрабатывай

Видео в рабочий чат ? Начальник значит на стороне хамства, и всего лишь надавили на вас

Гость
#9
Гость

Видео в рабочий чат ? Начальник значит на стороне хамства, и всего лишь надавили на вас

Мне до *** на этого долбоеба и его гадюшник, уволилась и не жалею)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: