Гость
Статьи
Цифры и буквы на теле

Цифры и буквы на теле

Всем привет! Не знаю, что делать.. , не пойму что со мной происходит, на протяжении многих лет, на теле появляются цифры, буквы, глубокие царапины на теле , вижу души людей, потустороний мир .С Колыбели все это вижу , мне сейчас 35 лет, это не фантазии ребята ,это реальность. Не знаю, кто мне может помочь в этой ситуации, этому должно быть какое-то объяснение...

Цифры и буквы на теле .
14 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Цифры откуда

Гость
#2

Супер. Это стигматы. Идите к священнику. Стигматы во всех религиях признают. Вам подскажут, как распорядиться вам вашей особенностью.

Яркая Звезда
#3

А будущее видите?
Если у вас сильная связь можете попробовать заниматься картами таро.
Что за буквы у вас на теле ?

Полупокерша
#4

У меня вены на сгибе где локоть в форме буквы Н.в больницах медсестры подкалывали-нет капельницам)никогда не заморачивалась как-то.

Полупокерша
#5
Полупокерша

У меня вены на сгибе где локоть в форме буквы Н.в больницах медсестры подкалывали-нет капельницам)никогда не заморачивалась как-то.

2 вены,а в середине капиляр,фиолетовый.

Гость
#6

И как выглядят души людей

Гость
#7
Яркая Звезда

А будущее видите?
Если у вас сильная связь можете попробовать заниматься картами таро.
Что за буквы у вас на теле ?

На пальцах "К О Л Я".

Гость
#8
Яркая Звезда

А будущее видите?
Если у вас сильная связь можете попробовать заниматься картами таро.
Что за буквы у вас на теле ?

Здравствуйте, буквы всегда разные...

Гость
#9
Гость

Супер. Это стигматы. Идите к священнику. Стигматы во всех религиях признают. Вам подскажут, как распорядиться вам вашей особенностью.

Спасибо, я обращалась к батюшке, он сказал молиться

Гость
#10
Гость

И как выглядят души людей

Душа человека, так и выглядит как Вы сами , оболочка, чаще я вижу живые души

Гость
#11
Яркая Звезда

А будущее видите?
Если у вас сильная связь можете попробовать заниматься картами таро.
Что за буквы у вас на теле ?

На счет таро - я думала, но пока не могу решиться, обращалась к бабушкам, он меня не принимают

Яркая Звезда
#12
Гость

На счет таро - я думала, но пока не могу решиться, обращалась к бабушкам, он меня не принимают

Кто не принимает ?
Просто многие гадают на таро и их гадания не сбываются, а если уж у вас есть способности, то может будете на этом зарабатывать, если у вас действительно будет правда выпадать.

Гость
#13
Яркая Звезда

Кто не принимает ?
Просто многие гадают на таро и их гадания не сбываются, а если уж у вас есть способности, то может будете на этом зарабатывать, если у вас действительно будет правда выпадать.

Экстрасенсы , знахари и т д .

Гость
#14

Когда я мелкая была,у меня на плече глаз появился ,выглядел оно как чёрный тату ,как будьто с чёрной краской нарисовали,ну потом оно исчез через 2 недели примерно.Кто знает что это означает пишите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: