Гость
Статьи
Грабители и феминизм

Грабители и феминизм

Представим себе такую ситуацию. Мужчину ограбили, и об этом выложили пост в новостном паблик. Люди стали обсуждать.
-Да вы видели, с каким он радостным лицом выходил из банка! Взгляды такие кидал на прохожих,чересчур довольные, нет бы ходить глаза в пол, лицо попроще! Спровоцировал!!!1!
-Сам виноват, нефиг с деньгами по улицам шастать без сопровождения. Ишь, самодостаточные какие нашлись. Нате, получайте, что хотели! Деньги им понадобилось взять, ишь ты!
-Не, ну я все понимаю, но вот зачем так одеваться вызывающе! Видно же, что брюки не на рынке за две сотки, и свитер поди дорогой. Видишь такого, сразу думаешь, ну, у него-то деньги водятся. Так и хочется сразу их, сразу их... Ну вот и грабители не выдержали, а что, ну они же люди тоже.
-вот ***, так ему и надо
-ага, одеваться как богачи мы горазды, а за внешний вид отвечать не хотим!
-ну как оделся, на то и получил. Скромнее будьте в одежде. Брюки за 10 тысяч и рюкзак за 7 минимум, ну надо ж так и на улицу!
Одежда - это сигнал, он оделся как богатый, вот и получил.
-ахаха! Пролучили, вот умора.
Видели такое когда - нибудь? Вот я только в отношении женщин, пострадавших от насилия. Почему же так?

Leanz_565
7 ответов
Последний — Перейти
#1

дураков учить надо.

Полковник Рубин
#2

Бред! Ну и бред!
Когда у меня грабанули знакомого, все также говорили, что он сам виноват.
Украли, недалеко от банка, серебристый чемоданчик с деньгами. Там было 550000 р.
Ну вот не понимаю. Зачем нужно было снимать все тысячными купюрами, закладывать их в серебристый чемоданчик, а не спортивный ранец? Можно же было все электронке хранить.

Полковник Рубин
#3

Хотел выебнутся, а итог печален.

Полковник Рубин
#4

Так что не только про женщин говорят.

Гость
#5

Причем тут феминизм. На мужчин не нападают?
Лохов, которых избивают, я также не уважаю. Я, например, имея красный пояс, летом уломал троих, которые до меня пьяного докапаться решали.

Гость
#6
Полковник Рубин

Бред! Ну и бред!
Когда у меня грабанули знакомого, все также говорили, что он сам виноват.
Украли, недалеко от банка, серебристый чемоданчик с деньгами. Там было 550000 р.
Ну вот не понимаю. Зачем нужно было снимать все тысячными купюрами, закладывать их в серебристый чемоданчик, а не спортивный ранец? Можно же было все электронке хранить.

Тренероваится надо было.

Штаны в доме
#7

Не пропусти прием таблеток.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: