Гость
Статьи
Громкие соседи …

Громкие соседи достали! Сил нет!

Соседки сверху - две девушки с собакой. Заколебали уже до истерики. Я работаю дома, сейчас муж тоже на удаленке. Сходим с ума оба. У них сначала лаяла и плакала собака целыми днями. Реально целый день, пока их не было дома собака завывала! Я ходила разбираться - они не знали, вроде что-то сделали. Теперь слышу ее лишь изредка. Но теперь они начали ремонт! Сверлят каждый будний день по несколько часов! Уже недели полторы! Все по закону, в выходные не сверлят. Живут вдвоём от бедности, как говорили, но при этом ремонт затеяли. В перерывах между сверлениями постоянно слышу либо адский кашель одной из них, либо собаку, либо их повышенные голоса, либо они что-то перекатывают-перетаскивают)…. И ещё куча других бытовых звуков.
Я скоро сойду с ума с ними, реально. В этом доме ужасная шумоизоляция - например в ванной и на кухне я слышу практически каждое слово, если говорят на повышенных - до них там жила истеричка с ребёнком и мужем, которая постоянно орала на своего ребёнка( ну либо это одна из этих соседок, а ребёнок куда то делся, как и мужик).
Ну вот что делать? Съезжать ? Просить быть потише? Ну нельзя же постоянно так ходить? Что я могу с дрелью их поделать, если ремонт делают? Но что можно так долго сверлить в готовой съёмной квартире?! #соседи

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беруши купи

ТатьянА
#2

По выходным не сверлят, в будни пару часов, что тут особенного. Закончат ремонт и будет тише. Подождите.

#3

Это ужасно...у меня соседка снизу такая как вы- постоянно мне в Ватсапп пишет- потише топайте/орите
Такое ощущение, что сидит и прислушивается весь вечер к нам...
Раньше отвечала ей в сообщениях, сейчас игнорю.. в джоппу ее такую сверхзвуковую

ЕВЛАМПИЯ
#4

Потому что ты тупая чмырдяйка которая даже не в состоянии шумоизоляция сделать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: