Гость
Статьи
Галлюцинация или?...

Галлюцинация или?...

Недавно было такое: в комнате у меня старый советский диван, очень низкий,залезть под него коту очень сложно.Разговаривала по телефону,вдруг слышу,когти по линолеуму.Смотрю вниз,кот залез под диван и ползет к выходу,передними лапками перебирает,задние вытянул и лезет.Он ещё толстоват,и я испугалась,что,если застрянет,я его оттуда не достану,т.к.диван весит чуть ли не тонну,не сдвинуть.но он вылез.К слову,кот никогда ни разу туда не залезал,ибо пространство между диваном и полом невероятно узко. Так вот,я вздохнула с облегчением,продолжая говорить по телефону,и увидела своими глазами мигающую лампочку как будто от ёлочной гирлянды,она мигала разноцветными огоньками в течение нескольких секунд и погасла. Невероятно удивившись,я пыталась длинной палкой достать то,что вызвало это странный свет,но ничего,кроме пыльных сгустков не достала. Игрушек ёлочных на батарейках там нет,я тщательно все осмотрела с фонариком,более подобного не повторялось. Я решила,что у меня глюки,но я ничего не пила,в том числе лекарств,ранее глюков,ТТТ,у меня не наблюдалось.И не могут же глюки быть и у кота,ведь он явно изначально увидел этот фонарик и полез за ним. Он ужасно любит играть с тенями,светом от фонаря телефона,солнечным зайчиком и т.д. сначала я решила,что это отблеск телефона,свет которого упал на игрушку,но там совсем ничего нет! С улицы тоже не могло попасть в темный угол под диваном.У кого-то было подобное?

Гостья из прошлого
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья из прошлого
#1

И,кстати,это реальная история,зуб даю!

lu
#2

Инопланетяне пришли за Вами... Готовьтесь...

Гость
#3

Что значит реальная история, как будто вы ее пересказываете, но было с кем-то другим

Гостья из прошлого
#4
Гость

Что значит реальная история, как будто вы ее пересказываете, но было с кем-то другим

Со мной,неверующие все блин

Гостья из прошлого
#5
lu

Инопланетяне пришли за Вами... Готовьтесь...

С ними, наверное,веселее)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: