Гость
Статьи
Фотографии чужих могил …

Фотографии чужих могил на кладбище

Как думаете, зачем человек фотографирует в большом количестве чужие могилы, надгробия на кладбище? И выставляет их у себя на странице в соцсети? С головой все в порядке у таких людей? Или они это делают для каких-то целей, например, с целью порчи или других магических действий?..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, за деньги за ними ухаживает.
может, памятники делает.

Гость
#2

Может образцы его работ, как выглядят в реале.

Гость
#3

Кладбище если старое и имеет ценнсть. Есть и видео полно на ютюбе

аватар
#4

зачем это делают?

Гость
#5
Гость

Может образцы его работ, как выглядят в реале.

Нет, фотографирует разные могилы. И заброшенные тоже. С разных кладбищ и городов. И любит там гулять

Гость
#6

у меня родственники, свалившие в германию, просят фотки всех памятников родни иногда.
брат, когда в карелию катается, тоже по просьбе бывших жителей там какой-то деревни, убирает и отфоткивает кладбище.

Гость
#7

> с целью порчи или других магических действий?..

Главное помнить, что ни порчи, ни магии, ни прочей паранормальной бредятины в природе не существует, от слова вообще.

Гость
#8
Гость

Нет, фотографирует разные могилы. И заброшенные тоже. С разных кладбищ и городов. И любит там гулять

Может гот какой-нибудь или как их там, фанатов кладбищ называют?

Гость
#9
Гость

Нет, фотографирует разные могилы. И заброшенные тоже. С разных кладбищ и городов. И любит там гулять

Кладбище это своеобразный архитектурно-парковый ансамбль. У меня коллекция таких фотографий и гулять нравится.

Автор
#10

Я так делаю, люблю кладбища, в Европе в особенности

Гость
#12
Ольга

Колдует.

Колдовство - как мёртвому припарка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: