Гость
Статьи
Коллега считает что я …

Коллега считает что я тупая ?

Вчера на работе болтали и речь зашла об образовании , я сказала что пол года назад закончила юридический (работаю не по специальности , но работа офисная). И мой коллега очень удивился этому , даже переспросил: «Как? У тебя есть высшее образование?» Эти слова показались мне странными , он что читает что я тупая и не могла получить нормальное образование? Как бы вы расценили эту фразу ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам тупой.

Райт
#2

ну может вы уборщицей работаете. любой бы удивился.

Гость
#3

Откуда знать, что у других людей в голове, автор? Я вот тоже когда искала работу после универа, на одном собеседовании меня спросили есть ли у меня среднее образование, т.к. там больше и не надо было, работа не по специальности. Что теперь заморачиваться из-за всего кто что сказал?

Алсу
#4

я могу лишь дать совет.Образованный человек не будет говорить как то просто.Придумай какие нибудь умные слова например ты что не знаешь как ето делать скаж/и нет я то все знаю просто смысал не много непонятен.А когда калеги и он будет рядом скажи какую нибудь про него нелепость там что он сделал нелепого.

Вагинальный баребух
#5

Я бы расценил эту фразу что ты тупая овца.

#6

Вероятнее всего он пытался сказать что с высшим образованием нормальные люди НЕ идут работать на ваше место...
А может указать что вы тупенькая и диплом - подарок родителей.

Гость
#7

Это вы считаете, что вы тупая, раз сделали акцент на этом. Человек с таким вопросом мог иметь что угодно, но вы именно про тупость подумали))) значит в глубине души так думаете о себе. Это ваша проблема

Гость
#8

конечно тупая, потратить время и деньги на образование - а потом работать планктониной

Василий
#9

Я бы расценил это так, что вы непохожи на человека с образованием.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: