Гость
Статьи
Интересы кассиров, …

Интересы кассиров, мастеров маникюра, продавцов

Интересно, какие они
Кроме "новостей" в интернете

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я когда работала кассиром, у меня были интересы футбол и концерты 😁

Cвета
#2

А у вас-то, автор, какие интересы, что вы вообще имели в виду?
Хотя по вашему посту можно сделать определенные выводы - текст глупый и лексически бессмысленный.
Пишите дальше, я откомментирую, кхе-кхе...

Леонид Ильич
#3

Встречался как-то с продавщицей элитного белья (лол), очень интересовалась историей Италии и репрессиями 30х.

#4

Получше ваших

#5
Вау🐈

Я когда работала кассиром, у меня были интересы футбол и концерты 😁

Потом я бросила работу, ещё пару лет походила на футбол, потом увлеклась игрой на синтезаторе и басухе, попала в творческие круги, развила свое хобби. Где-то лет с 19 не работаю 😄

Вывод: Работа мешает саморазвитию.

Ника
#6

Такие же как и у всех остальных людей? Или вы их за людей не считаете?

Гость
#7

А чем они могут отличаться от чьих-то других? Так же хотят исполнения своих желаний и ищут возможности их реализациии.

Гость
#9

Когда я работала в магазине, то у меня был только один интерес - не стать выебанной старым нищим пидерастом из деревни, которого мне навязывали коллеги

Гость
#10
Вау🐈

Потом я бросила работу, ещё пару лет походила на футбол, потом увлеклась игрой на синтезаторе и басухе, попала в творческие круги, развила свое хобби. Где-то лет с 19 не работаю 😄

Вывод: Работа мешает саморазвитию.

Скиньте ссылку на ваш *** с корсетами, интересно посмотреть, часто тут читаю как их нахваливают

Гость
#11

Не знаю насчет мастеров маникюра, но вот моя парикмахер по образованию физик-атомщик. У нее хобби - дайвинг и фотография всяких подводных рыб.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: