Гость
Статьи
приснился ужасный сон, …

приснился ужасный сон, деталей я вообще не поняла

приснился ужасный сон, деталей я вообще не поняла ,но запомнила фразу :это твои последние дни
начиталась в интернете,что сны с 16 на 17 февраля сбываются в течение трёх дней,и меня теперь в стрём кидает,кому-то снились подобные сны?что это значит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне сегодня тоже ужасный сон приснился. не верьте этому . мне приснилось что я в плен попала, меня держали и издевались. не думаю что такое возможно))) просто сон , не больше

Гость
#2
Гость

мне сегодня тоже ужасный сон приснился. не верьте этому . мне приснилось что я в плен попала, меня держали и издевались. не думаю что такое возможно))) просто сон , не больше

О господи! Да выработай ты наконец четкую жесткую позицию!

Гость
#3
Гость

О господи! Да выработай ты наконец четкую жесткую позицию!

вы о чем?

Джафар
#4

С 16 на 17 февраля? С четверга на пятницу знаю. А это вы где откопали то, про февраль.🙄🙄

Автор
#5
Джафар

С 16 на 17 февраля? С четверга на пятницу знаю. А это вы где откопали то, про февраль.🙄🙄

инет

Гостья
#6

Брату сон снился (примерно полгода назад рассказывал), он тоже мало что запомнил, типа стоят он, отец и мужик какой то в сарае и там висят лещи,вобла,рыба сушится короче и этот мужик показывает на отца и говорит он скоро уйдёт а ты (брат) дня через 3 тоже... ну вот полгода прошло все живы здоровы.
Не переживайте, вещие сны это большая редкость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: