Неужели человеку достаточно просто считать себя хорошим, а не смотреть на вещи правильно и все будет у него? Считать остальных людей плохими, а я в белом пальто! Я ни в чем не виновата, это они все плохие. Да?
справедливость заключается в том, чтобы воздать каждому свое
Гость
[3439633767]
#3
Я и смотрю нахрена она кому нужна эта справедливость.
Марс
[6978721]
#4
Справедливость- получать по заслугам, вкладу, равноценно. " Что посеешь, то и пожнешь.."
Добродетель
[3339814018]
#5
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - соблюдение требований, признающихся правильными, обоснованными, или обеспечение выполнения таких требований; беспристрастное отношение. Бог, «любит праведность и справедливость» (Псалтырь 33:5).
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[778249461]
#6
У каждого своя правда. и понятие справедливости тоже. Справедливость по отношению к одному уже есть несправедливость по отношению к другому.